Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник saclar - "Хочу расти! Дневник моего роста!"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Зовут меня Кирилл

 

I

1. 27 лет

2. Рост 173см.

3. Работаю

4. Занимаюсь спортом, виду активный образ жизни.

 

II Основные размеры члена:

BPEL=14.3см.

NBPEL=11,5 см.

BPFSL=14 см.

EG=11.5 см.

NBPFL - 6 см

BPFL - 10 см

 

 

III Степень эрекции своего члена по шкале:

По разному, от 5 до 10.

 

IV Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу

 

на 2 часа.

 

V Ваша ближайшая цель по увеличению члена в длину/обхвате и желаемые размеры в перспективе?

 

BPEL=18 см.

NBPEL=16 см.

EG=15 см.

 

Ребята всем привет! Очень рад, что нашел Ваш форум, мой член - это мой комплекс). Хотелось бы его увеличить, надеюсь поможете. Фотки скину чуть позже. Я так понимаю сразу начинать надо с программы новичка ? И перед прогой лучше прогревать ПЧ правильно ? Моя цель в длину 16 см и обхват 15, я обязательно этого добьюсь !

Ссылка на комментарий

Привет!

У меня почти такие же первоначальные параметры были.

Начинай конечно же с проги новичка.

Сейчас напишу тебе конкретную прогу.

Я вырос за первый месяц довольно быстро, но потом рост пошел очень тяжело.

Думаю что так получилось из-за того что я через чур сильно тянул и стопорнул рост. Возьми на заметку.

Прога на 2 недели.

1. Прогрев в слегка горячеватой воде 3-5 мин

2. Круговые растяжения 3 мин

3. Растяжения в разные стороны с удержанием 10 сек(вверх, вниз, влево, вправо, вперёд) 5 мин

4. Сухой джелк [suhoi_jelq:lk1je6za][/suhoi_jelq] 10 мин

 

В свободное время изучай и старайся практиковать [fowfers][/fowfers] и кегель.

Удачи и роста тебе огромного!!!

Что не ясно спрашивай. :hi

Ссылка на комментарий

Привет. Обхват 15! Ой-ё-ёй.Это толще чем флакон от дезодоранта( 14мм и в длину 17мм это огого).Возьми в руки и представь насколько это реально..?)Я лично дома все перемерял чтобы было понятно к чему идешь и насколько это реально.

Ссылка на комментарий

Артем спасибо! Сегодня делал первую тренировку, в основном учился правильно делать упражнения. Возникло пару вопросов.

1) Детстве был фимоз, в следствии этого сделали обрезание, обрезание как - то влияет на трeнировки ?

2) Делая сухой джелк сильно ли надо сжимать пч ?

Ссылка на комментарий

1) Детстве был фимоз, в следствии этого сделали обрезание, обрезание как - то влияет на трeнировки ?

2) Делая сухой джелк сильно ли надо сжимать пч ?

1- если делаешь сухой джелк, то кожу предварительно натягиваешь вниз в сторону лобка, за счёт этого запаса двигаешься к головке не отпуская хватку.

2- рекомендую сжимать поначалу несильно, когда ведёшь будет распирающее давление с покалыванием без боли и режущих ощущений. По ходу тренировок можешь понемногу повышать силу сжатия по ощущениям и время джелка. Следи за эрекцией (утренней и обычной), при перетрене она ухудшается.

Ссылка на комментарий

Блин, не пойму, делая сухой джелк эрекция отличная, а сокращений Кегеля еле делаю, 5 - 10 раз и эрекция падает.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Пишу свой отчет прозанимался я две недели даже вырос на 1 см, потом череда проблем пришлось забить на нуп, и получил откат,с сегодняшнего дня начинаю нупить с новой силой, и этому уже не что не сможет помешать. Ребята, а надо использовать при нупе витамины, может какие добавки для лучшего роста ?

Ссылка на комментарий

Я пил витамин Е, теоретически должен был помочь, практически возможно недостаточную нагрузку дал.

Позже ещё раз проверю. Витамин Е используют при лечении болезни Пейрони, он воздействует на тунику.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...