Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник versulo - "Бэк ту зе рутс. новичок"


Рекомендуемые сообщения

Силу сжатия переборщил, но это такая мелочь, что даже заморачиваться не стоит, просто сбавь силу сдавливания, потом постепенно член привыкнет к более высоким нагрузкам и точек вовсе не будет!

Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

  • Да я бы и не обращал , просто перед девушками не удобно, не эстетично как-то. Мало того , что размер мягко говоря скромный так еще и точки непонятные . не комильфо.

    Ссылка на комментарий

    Точки точно пройдут, может даже ещё как нибудь до них доработаешься... И на головке и на члене самом. Я в свой первый экспериментальный месяц член так помучил, от незнания что да как, даже на вене тромб небольшой выскакивал... не больше недели, а потом и вовсе ушел)

    Я в начале декабря начал опять тренировки, вот почему не люблю особо отдыхать, 4 или 5 дней занимаюсь, один может отдохну)))

    Ссылка на комментарий
    Да я бы и не обращал , просто перед девушками не удобно, не эстетично как-то. Мало того , что размер мягко говоря скромный так еще и точки непонятные . не комильфо.

    У тебя нормальный средний размер, некоторые приходят с размерами поскромнее и дойдя до таких как у тебя чувствуют себя победителями и противоположный пол больше чем доволен

    Ссылка на комментарий
    Да я бы и не обращал , просто перед девушками не удобно, не эстетично как-то. Мало того , что размер мягко говоря скромный так еще и точки непонятные . не комильфо.

    У тебя нормальный средний размер, некоторые приходят с размерами поскромнее и дойдя до таких как у тебя чувствуют себя победителями и противоположный пол больше чем доволен

     

    Полностью с ним согласен

     

    Где больше то видел только в порнухе иль у нуперов

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...