Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник 333Fabio - "Дневник 333Fabio"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, огромное спасибо этому форуму!!! Он мне уже придаёт сил и уверенности) Пол года назад узнал что такое нуп. Но тренировками почти не занимался. Был на множестве форумах по нупу. Но этот самый понятный и живой. Раньше начинал заниматься нупом, но это был бессистемно (2 недели тренировок, потом месяц безделья и т.д.). Сейчас стараюсь ввести в привычку заниматься нупом. Т.к. лишние см. не повредят.

Вот мои данные:

I

1) Возраст - 19 лет

2) Рост - 184

3) Учусь и работаю

4)Очень подвижный образ жизни

II

NBPEL=15,5

BPEL=16,3

EG=11,8

NBPFL=11,6

BPFL=13,5

NBPFSL=15,5

BPFSL=16

Степень эрекции - 8 - 9

Угол эрекции - 45

III

В ближайших целях ПЧ размерами: EG=14 NBPEL=17 NBPFL=14

Стремлюсь к NBPEL=18,5 EG=15 NBPFL=16 - это мой идеал

Очень хочу увеличить EG и NBPFL. Ещё Мой ПЧ немного согнут влево, это заметно в состоянии эрекции.

Начну с программы новичка, но сделаю упор на коррекцию ПЧ и джелк. После 2-х недель посмотрю что у меня хороше пойдёт и планирую добавить новые упражнения. Подскажите, пожалуйста, какая прога даёт хороший результат по увеличению EG и NBPFL. Заранее, спасибо

p.s. Спасибо Nero за форум и Prophet за "Историю и прогу нупера по выпрямлению члена"

Ссылка на комментарий

Привет, вливайся

Подскажите, пожалуйста, какая прога даёт хороший результат по увеличению EG и NBPFL. Заранее, спасибо

Сосудистые помогут увеличить обхват и размер спокухи. Но если позанимаешься месяц и забросишь- обхват откатит до первоначального размера. NBPFL будет постепенно рости тоже от сосудистых, если для тебя размер спокухи и обхват в приоритете- растяжениям уделяй 1\3 времени тренировки- остальное время бомби сосудистые. Следи за уровнем эрекции(обычной и утренней), она будет показателем правильности и эффективности тренировок. На все вопросы ответим в этой теме, Роста

Ссылка на комментарий

Привет, добро пожаловать :hi проверь замеры BPFSL и BPEL, первый должен быть больше или равен второму. Вот почитай статью Теория Роста Члена еще один боец по выпрямлению прибыл удачи

Ссылка на комментарий
Когда есть возможность - всегда делаю Fowfers. Но спасибо, теперь знаю, что на правильном пути

Fowfers отличное упражнение, через неделю можешь попробовать крутить веревку в разные стороны и растягивать ее *&^

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...