Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Bigben25 - "Подвешивания"


Рекомендуемые сообщения

Почему мало тех кто занимается подвешиванием?

Возможно не у всех есть возможность для ношения груза да и присутствует определенный страх наверное

Ссылка на комментарий
":1zwm09i0]
Почему мало тех кто занимается подвешиванием?

Возможно не у всех есть возможность для ношения груза да и присутствует определенный страх наверное

А ты сам то как боишься?

Ссылка на комментарий

во-первых,ну как то нет возможности какое-то время тоскать груз, проще уделить время мануалу

во-вторых, у меня искривление боюсь усугубить

в-третьих от мануала есть толк, вот когда не будет тогда может подумаю о других методах

Ссылка на комментарий
":1hy3l1mo]во-первых,ну как то нет возможности какое-то время тоскать груз, проще уделить время мануалу

во-вторых, у меня искривление боюсь усугубить

в-третьих от мануала есть толк, вот когда не будет тогда может подумаю о других методах

А изначально у тебя какой был размер? До того как ты стал заниматься?

Ссылка на комментарий
А изначально у тебя какой был размер? До того как ты стал заниматься?

у меня в подписи начальные размеры и какие на момент последнего замера

Ссылка на комментарий

Потому что это последнее чем нужно заниматься в НУПЕ,если уже ничего не работает в плане роста.ИМХО

Т.к это техника может стопорнуть рост,вообще подвешивание рекомендуют для цементирования результатов и увеличения основания. На длину в частности оно срабатывает после 3-х кг и выше,но это не есть хорошо для эрекции и не очень удобно.Я пробовал делать его около полутора месяцев,у меня не покатило. [_ak

Ссылка на комментарий
Потому что это последнее чем нужно заниматься в НУПЕ,если уже ничего не работает в плане роста.ИМХО

Т.к это техника может стопорнуть рост,вообще подвешивание рекомендуют для цементирования результатов и увеличения основания. На длину в частности оно срабатывает после 3-х кг и выше,но это не есть хорошо для эрекции и не очень удобно.Я пробовал делать его около полутора месяцев,у меня не покатило. [_ak

А сколько занимаешься НУПом?

Ссылка на комментарий

Да. Только почти за два а не три.

Я говорю как есть,смысла не вижу приписывать себе не существующие сантиметры,чтоб кому то что то доказать.Я очень трудно-растущий нупер,сам не знаю почему,вроде пашу все эти два года без пропусков,а результаты такие скромные.

scratch

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...