Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Ledokol - "Ledokol"


Рекомендуемые сообщения

Анкета новичка

1. Возраст 23

2. Рост 182

3. Работа

4. Образ жизни - подвижный

 

Основные размеры члена:

BPEL=17,5

NBPEL=16

BPFSL=18

EG=13

 

Степень эрекции своего члена по шкале:

Ближе к твердой - 6

 

Ваша ближайшая цель по увеличению члена в длину/обхвате и желаемые размеры в перспективе?

длина-23

обхват17

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

Ссылка на комментарий

Привет Ледокол :hi Хорошо имя выбрал значит тебя ничего не остановит *&^ Добро пожаловать к нам. По традиции все начинают с [proga_n:x8377crn][/proga_n] отзанимайся по ней месяц хотя бы, чтобы приучить к нагрузкам. исходя из размеров, PFSL 18 см, а BPEL 17,5 см, то ограничивает туника. Уделяй больше внимания в тренировке растягам, пока только [suhoi_jelq:x8377crn][/suhoi_jelq], потому что у тебя эрекция слабовата. Делай 2/3 времени растяги, 1/3 джелк

Ссылка на комментарий

 

Степень эрекции своего члена по шкале:

Ближе к твердой - 6

 

Ваша ближайшая цель по увеличению члена в длину/обхвате и желаемые размеры в перспективе?

длина-23

обхват17

Цель у тебя интересная. Поделюсь своей точкой зрения- при текущих размерах твой организм может довести уровень эрекции до 6(хотя на фото визуально 7-8), то при увеличении размера (обхвата и длины), понадобится большее давление для нормального стояка, понимаешь к чему я веду ?

Желательно тебе первое время поработать чисто на сосудистых для улучшения стояка, а потом уже добавлять растягивания, кегель в обязательном порядке начинай делать, он есть в [proga_n:1en9y1er][/proga_n]

Ссылка на комментарий

я не совсем корректно изложил свой совет, приношу извинения z:: по теории тебе нужно делать больше растяг, но исходя из слабой эрекции тебе нужно делать пока джелк. Когда стояк станет на 8-9 то можно работать по режиму как я написал

Ссылка на комментарий

Привет Ledokol!! У меня хоть практика НУПа пока еще мала, но так как ребята советуют делать пока джелк а потом растяги, вот и я тоже кое что решил написать! У меня тоже эрекция была слабовата, но данные мои ближе к растягиванию тунике склонялись, я на сайте тогда еще зарегестрирован не был но читал, 3 месяца я делал джелк и добился стояка 8-10, потом думал что член привык к нагрузкамя стояк норма подключил растяги и на 3 неделю надорвал уздечку, заживает конечно долго, так что после джелка не думай что пч привык к нагрузкам и растяги тоже с аккуратностью выполняй потом! Вот вообщем и все что хотел написать за свой "пока что" коротокий по времени опыт!!

Как говорится, Роста!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...