Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Пептиды(Механический фактор роста MGF)


Рекомендуемые сообщения

Всем привет,не давно на чел заниматься бодибилдингом ,и в связи с этим решил курсануть пептидами,а именно CJC-1295 (для выработки собственного гормона роста) и Peg-MGF- (Мышечной рост за счет гиперплазии- ускорения деления клеток, гипертрофии -увеличение объема клеток и продления их жизни, в любом возрасте), так вот, только я собрался колоть это Механический фактор роста в грудь, как мне сразу в голову пришла гениальная мысль,а почему бы его не в колоть в половой член,для его увеличения,ведь по свойствам этот препарат идеально подходит для увеличения члена,чем любой из гормональных препаратов,особенно в связке с НУПЕРовскими упражнениями,причем все это благо,без всяких особых побочек в сравнений горомонами, хотя МФР до сих пор проходит клинические испытания, поэтому полного представления о побочных эффектах еще нет, МФР воздействует на генетический материал клеток, что гипотетически может приводить к серьезным отстроченным побочным эффектам.Поэтому у меня так и не хватило духа, колоть его самое для меня драгоценное место,одно дело в грудь а другое в член,поэтому, если есть у кого то желание и смелость, на себе опробовать данный препарат,я бы был только рад :D тем более, таким образом он может значительно уменьшить свои мучения и сроки ,для достижения своей цели sps

Ссылка на комментарий

Всё чудесно на бумаге, да забыли про овраги )

Одно дело ширануть в мышцу, другие дело экспериментировать с членом. Мышц много, а член один. Что ты будешь делать если что-то пойдёт не по плану ?

Ссылка на комментарий

какая разница в грудь или в ПЧ. если всё работает через кровь и пептиды в том числе. причём эфективность их очень сомнительна.

 

охереть только начинают в зал ходить и сразу за гиперплазию берутся... куда катится этот мир... вы чё про бодибилдеры. что ли? Что такое гиперплазия в курсе?

Ссылка на комментарий

Про место укола это вообще идиотизм. Внутримышечно оно и в африке внутримышечно, хоть в жопу, хоть в любую другую мышцу. В теории пептиды должны увеличивать секрецию гормона роста, но на практике не всё так шоколадно, потому как большинство профи считают это всё хернёй. Никакой гиперплазии от пептидов не будет вообще. Для гиперплазии нужен специальный тренинг. это касаемо мышц. Для ПЧ колоть пептиды полнейший идиотизм, а в ПЧ это вообще клинический случай. хотите увеличить выработку гормнона роста? Делайте базовые сыловые упражнения!!! присед. становая тяга, жим лёжа. армейский жим, спринтерский бег и не занимайтесь хернёй в поиске волшебной таблетки для роста мышечной массы или ПЧ!!! Не забывайте. что в наше время информационных технологий реклама есть двигатель торговли!

Ссылка на комментарий
Всё чудесно на бумаге, да забыли про овраги )

Одно дело ширануть в мышцу, другие дело экспериментировать с членом. Мышц много, а член один. Что ты будешь делать если что-то пойдёт не по плану ?

Вот и я о том же, не хочется рисковать, самой драгоценной мышцей,просто тем, кому особо не чего терять,я имею виду у кого пенис очень очень маленькии, и которые не помогли все возможные способы по его увеличению, могут по пробывать такой метод,ведь в теории все должно пройти нормально,ведь мышца она и Африке мышца,лично у меня нет ни каких проблем когда вожу его грудные мышцы.

Да и еще,без упражнений это средство вряд ли будет работать

Ссылка на комментарий

Это вообще бред полнейший. Изучи о чем речь тут ведёшь для начала. Член не мышца. Пептиды это не синтол их всё равно куда колоть

Ссылка на комментарий
Про место укола это вообще идиотизм. Внутримышечно оно и в африке внутримышечно, хоть в жопу, хоть в любую другую мышцу. В теории пептиды должны увеличивать секрецию гормона роста, но на практике не всё так шоколадно, потому как большинство профи считают это всё хернёй. Никакой гиперплазии от пептидов не будет вообще. Для гиперплазии нужен специальный тренинг. это касаемо мышц. Для ПЧ колоть пептиды полнейший идиотизм, а в ПЧ это вообще клинический случай. хотите увеличить выработку гормнона роста? Делайте базовые сыловые упражнения!!! присед. становая тяга, жим лёжа. армейский жим, спринтерский бег и не занимайтесь хернёй в поиске волшебной таблетки для роста мышечной массы или ПЧ!!! Не забывайте. что в наше время информационных технологий реклама есть двигатель торговли!

Абсолютно нет!!!То что пептиды работают, научно подтвержденный факт!!Если не верите, можете сами пойти сдать анализы на СТГ, после приема пептидов.Что касается профи,то на них не всегда действуют даже средние дозы гормонов,та как их рецепторы,из за огромных количества водимых из вне гормонов,перестают на них реагировать,а вот на обычном смертном,они должны действовать,если это не происходит,причины только две,

1) это поделки,

2) это перетренерованость,эндокринная система истощена,и по этой причине она не может выделять достаточное количество гормонов, и нужно дать время для отдыха.

Поэтому эффект от пептидов есть! Вопрос в том,для каких целей ты их используешь,если для увеличение члена то самым лучшим вариантом, на мой взгляд будет:

1)IGF-1 lR3-(Инсулиноподобный фактор роста-1. ИФР-1).Все эффекты инсулиноподобного фактора совпадают с таковыми у гормона роста, так как последний не является самостоятельно активным. Секретируемый гормон роста взаимодействует с печенью, которая в свою очередь начинает высвобождать ИФР-1, именно он и обуславливает практически все полезные эффекты гормона роста: сжигание жира, рельефность, рост мышц и др.

Инсулиноподобный фактор роста имеет несколько разновидностей. Одна из самых перспективных изоформ - механический фактор роста.)

2) Peg-MGF (Механический фактор роста)

Оба эти препарата вызывают гиперплазию мышечных волокон т.е. увеличивают количество мышеч. волокон,но как мы знаем количество мышечных волокон задано наследсвено и их не возможно изменить даже при употреблении стероидов,так вот считается, что эти пептиды способны вызывать гиперплазию мышеч. волокон,при этом желательно что бы их водили прямо в мышцу, так как именно в этом случае, он будет вызывать наиболее сильную гиперплазию данной мышцы,но упражнения обязательны,и я думаю что на и лучшим будет помпа.но все это теория, как будет на практике я конечно не знаю M#

Ссылка на комментарий
Это вообще бред полнейший. Изучи о чем речь тут ведёшь для начала. Член не мышца. Пептиды это не синтол их всё равно куда колоть

Я конечно не химик,но как я знаю пептиды бывают разные,если говорить о GHRP 2, GHRP6,HGH 176 191. Гонадорелин,CJC1295 WITH DAC, TB-500 и.т то ты прав! но что касается IGF-1 lR3 и Peg-MGF у них эффект не много другой,

Если член это не мышца,а что это тогда по твоему,сухожилие что ли

Ссылка на комментарий
а что если колоть в вену? препарат то по всему организму разойдется, зачем делать местный укол в член?

В этом и смысл что, колоть ее желательно в мышцу,что бы она давала локальный эффект,желательно колоть после упражнении с помой,и сразу затянуть основание члена хомутом,так МНЕ кажется эффект будет сльнее *&^

Ссылка на комментарий
Ну уколись посмотри что получится,если член по твоему мышца то всё пойдет по плану

Нет спасибо, мне скоро женится _bk

Ссылка на комментарий

вот,вот. Так что Нупь и не выдумывай) По большому счету если НУПить хотя бы года три,то такую ялду можно вырастить

Ссылка на комментарий
Нет спасибо, мне скоро женится _bk

в чем тогда смысл?? раз тебе пришло в голову попробуй *&^ а мы проверим эффект. Инициатива дрючит инициатора Спортик правильно написал тренируйся, а не хренью страдай

Ссылка на комментарий

Тему пока не закрываю (возможно админы её снесут), может автор рискнёт проверить предложенное на себе и захочет поделиться впечатлениями.

Ссылка на комментарий

Абсолютно нет!!!То что пептиды работают, научно подтвержденный факт!!Если не верите, можете сами пойти сдать анализы на СТГ, после приема пептидов.Что касается профи,то на них не всегда действуют даже средние дозы гормонов,та как их рецепторы,из за огромных количества водимых из вне гормонов,перестают на них реагировать,а вот на обычном смертном,они должны действовать,если это не происходит,причины только две,

1) это поделки,

2) это перетренерованость,эндокринная система истощена,и по этой причине она не может выделять достаточное количество гормонов, и нужно дать время для отдыха.

Поэтому эффект от пептидов есть! Вопрос в том,для каких целей ты их используешь,если для увеличение члена то самым лучшим вариантом, на мой взгляд будет:

1)IGF-1 lR3-(Инсулиноподобный фактор роста-1. ИФР-1).Все эффекты инсулиноподобного фактора совпадают с таковыми у гормона роста, так как последний не является самостоятельно активным. Секретируемый гормон роста взаимодействует с печенью, которая в свою очередь начинает высвобождать ИФР-1, именно он и обуславливает практически все полезные эффекты гормона роста: сжигание жира, рельефность, рост мышц и др.

Инсулиноподобный фактор роста имеет несколько разновидностей. Одна из самых перспективных изоформ - механический фактор роста.)

2) Peg-MGF (Механический фактор роста)

Оба эти препарата вызывают гиперплазию мышечных волокон т.е. увеличивают количество мышеч. волокон,но как мы знаем количество мышечных волокон задано наследсвено и их не возможно изменить даже при употреблении стероидов,так вот считается, что эти пептиды способны вызывать гиперплазию мышеч. волокон,при этом желательно что бы их водили прямо в мышцу, так как именно в этом случае, он будет вызывать наиболее сильную гиперплазию данной мышцы,но упражнения обязательны,и я думаю что на и лучшим будет помпа.но все это теория, как будет на практике я конечно не знаю M#

бред сивой кобылы от производителей пептидов. Какой у тебя стаж тренировок? ибашь в зале и будет тебе счастье. Реально смешно слушать разглагольствования о гиперплазии от качков со стажем с месяц. тем не менее для гиперплазии нужен специальный тренинг с родни с пампингом, а никакие пептиды. про увеличение ПЧ пептидами это вообще бред.
Ссылка на комментарий
Если член это не мышца,а что это тогда по твоему,сухожилие что ли
ну если пещеристые тела, губчатое тело это мышца, то тебе пептиды не в член нужно колоть. а в голову. Учи анатомию.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...