Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Секс с членом до 15 см.


Vladik

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Vladik у тебя какой то казус случился? Мне всего одна дурочка говорила что у меня маленький ,когда член был 16,5/12,5,остальным даже большим казался.

Ссылка на комментарий
  • 0

У меня около 15 см, толщина 12

Было не мало партнерш, больше 20, редко были проблемы, как правила всех в состояни удовлетворить. Просто член это вель не единственное средство, есть еще руки и язык.

Хотя иногда попадались девушки в которых я болтался как в трехлитровой банке, но таких мало было. А в целом все отлично. Одна говорила мне что у меня мол маленький, но тоже вполне не плохо со мной кончала.

А вообще толщина решает, длина не критична если это больше 10 см.

В идеале нужно иметь обхват 15 см, тогда всех будет устраивать.

Ссылка на комментарий
  • 0

у меня были девушки.до дела не доходило.теперь есть любимая.она девственница была (как оказалось она не была целка.думаю что родилась без нее.я верю ей).я не знаю как и с чем сравнить.вобщем чувствуется что толщины не хватает.выскакивать-выскакивает иногда.стараюсь как для себя так и для нее чтобы не была заинтересована другими людьми :D

Ссылка на комментарий
  • 0

согласен длинна не очень важна. а вот обхват это важная штука. при моём бывшем размерчике 15,5 х 11,8 как бы никто из девчёнок не жаловался. и вот я вырос до 18 и моя любимая стала жаловаться. Типа в некоторых позах больно. а толщина ваще супер. ей очень нравиться когда перец толстый. даже как то по другому начала относиться к нему. да и все ощущения в сексе изменились в лучьшую сторону.

Ссылка на комментарий
  • 0

А у меня жена вообще никак не реагирует,Длина около 17см,толщина выросла на 1,5 см. Даже после джелка когда сексом занимаемся у меня до 14.2 раздувает -0 эмоций,ни стонов,ни охов ахов,тупо молчание.Я недоумеваю,я у нее первый мужчина,уже ребенок есть,чувствуется что плотно входит ,но увы эмоционально все плохо.

Ссылка на комментарий
  • 0

папробуй немного рамантикой разбавить. музыку раслабляющюю, масаж с маслом ароматным и много ласк вовсех местах. надо разговаривать, спрашивать где лучше или ещё както. Пусть наводит своей рукой там где ей приятно. если не получиться то купи ей вибратор. я свою недавно приобщил так не оторвёш. Только кончать ей с вибратором недавай а то выгонит тебя и будет сним играться. :)

Ссылка на комментарий
  • 0

Конечно дело твое Соник, но это не очень...

Для семейной жизни-секс не маловажный факт!!! Если в таком возрасте ,есть такие проблемы при нормальном ПЧ( даже крупном),то надо что то менять,а то твоя жизнь погрязнет в рутину и спать вы будите все реже и реже,тебе самому этого не захочется в скором. Либо раз уж появилось сокровище на свет,то заводи девушку которая будет тебе давать эти эмоции,ты мужик и это надо поддерживать в тебе со стороны слабого пола!!!

Видимо у твоей барышни притуплены эти эмоции,либо был секс с большим членом,либо просто она такая безчувственая.

Ссылка на комментарий
  • 0

скачай в нете видео "камасутра" индийская. там очень класная музычка и индус девчёнку очень красиво пялит. я частенько под это видео со своей шпилюсь. *&^

Ссылка на комментарий
  • 0
у меня были девушки.до дела не доходило.теперь есть любимая.она девственница была (как оказалось она не была целка.думаю что родилась без нее.я верю ей).я не знаю как и с чем сравнить.вобщем чувствуется что толщины не хватает.выскакивать-выскакивает иногда.стараюсь как для себя так и для нее чтобы не была заинтересована другими людьми :D

Для справки у многих "спортсменок" при первом сексе не бывает крови, потому что когда их "садят на шпагат", то что-то там рвется или натягивается или.... короче девушка может порвать эту пленку и не знать об этом, интернет в помощь))) [_ak

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...