Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Борьба с потемневшей кожей: мой личный опыт


Dream

Вопрос

Сразу сделаю оговорку, способ очень экстремальный для кожи и я не рекомендую его делать, пока не будут испробованы более щадящие способы!

 

Во время одной из тренировок я схватил два здоровенных синяка по бокам члена. Я думаю, перестарался с очень мощным джелком и клемпом. Естественно, пришлось тренировки отложить. Сначала я просто ждал, пока синяки сойдут. С верхнего слоя кожи они сошли, но остались два темных пятна, которые и не собирались рассасываться. Они были довольно большие и выглядело это не очень эстетично..

Я пытался мазать их троксевазином, лимонным соком, перекисью, белой глиной - ничего не помогало. Где-то на форме я читал, что со временем они сами могут пройти. Решил отдохнуть от тренировок и подождать. Но они и не собирались рассасываться.

Я начала искать в интернете всевозможные способы осветлить кожу от пигментных пятен. Много информации перечитал и один из способов мне помог.

 

Что я делал:

1. Купил в аптеке бадягу в порошке и перекись водорода.

2. Насыпал в тарелочку бадягу и понемногу добавлял перекись. Потом перемешал. Должна получиться кашица по консистенции как густая сметана. Т.е. не очень жидкая, но и не сухая. Если сухая - добавить еще перекиси.

3. Намазал эту кашу на член руками и начала втирать в кожу, причем довольно сильно, скрабируя. Ощущения не очень приятные, как будто крапивой трешь. Но терпимо. Втирать минуты 3.

4. Потом обмотал член пищевой пленкой, потому что бадяга высыхает и сыпется. С обмотанным членом сидел 10-15 минут.

5. Затем все это дела надо смыть. Кожа будет красная, немного припухшая, как после хорошего джелка)) Смывать рекомендую еле теплой водой, потому что если вода будет горячая, получите массу удовольствия))

 

Все это я делал вечером. После того, как смыл эту смесь, в коже чувствовалось тепло. И дотрагиваться было больно. Как будто наждаком натер. А утром проснулся - это вообще ппц! Очень пекло! У меня даже было ощущение, что температура поднялась. К вечеру стало легче. Начал мазать обычным детским кремом, чтобы кожу увлажнить и успокоить.

Где-то на 2-3 день верхний слой кожи стал облазить. Это звучит страшно, но на самом выглядит как после солнечного обгорания. Так что я потихоньку эту кожу сдирал.

Дней через 7 уже воспаление кожи прошло полностью, кожа слезла (там не так много слазит, не бойтесь))

Но самое главное, что пятна стали светлее!

 

Всю эту процедуру я повторял 3 раза, с перерывом в пару недель, чтобы кожа восстановилась.

Сейчас пятна осветлились на 95%, т.е. их практически не видно.

 

ФОТО НЕ МОЕ!

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Не, фото не мое, взял из темы массажа яиц.

Я думаю поможет. Но перерыв в тренировках (по крайней мере в сосудистых) нужен будет.

Тут есть момент: эту смесь надо довольно сильно втирать в кожу. Будет больно и неприятно, но надо втирать. Бодяга состоит и миллионов микроскопических иголочек. Вот их-то и надо втереть как можно сильнее в кожу. Там они уже будут как-то действовать.

А потом обматываешь, ждешь 10-15 минут и смываешь.

Еще раз повторю, смывать слегка теплой водой. А то будет оооочень неприятно.

Ссылка на комментарий
  • 0

Насчет йодотерапии - не знаю, не пробовал. Не понимаю, как йод влияет на отбеливание.

А тут и бодяга самым прямым образом влияет на синяки и рассасывает их под кожей, плюс перекись отбеливает.

Ссылка на комментарий
  • 0

Вот так у меня сейчас с потемнением...

 

file.php?id=3256

 

От йода получается контролируемый химический ожёг и после него через пару дней кожа слазит. У нас на форуме это активно обсуждается. подобное я читал и на других форумах.

Ссылка на комментарий
  • 0

Хочу 23 ты попробуй уже,в этом нет ничего опасного и криминального)))

Последствий печальных уж точно не будет,отделаешься легким жжением.Это уж куда приятней, чем жалом пчелинным в член засаживать.

Ссылка на комментарий
  • 0
Хочу 23 ты попробуй уже,в этом нет ничего опасного и криминального)))

Последствий печальных уж точно не будет,отделаешься легким жжением.Это уж куда приятней, чем жалом пчелинным в член засаживать.

Так а смысл пробовать, если я всё равно буду практиковать сосудистые?

 

А пчелиные укусы даже приятны ))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...