Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Помогите, не растет.


drona

Вопрос

Всем привет, мне 30. Проблема следующая: нупом занимаюся года полтора с большими перерывами, около 2-х месяцев носил экс по 40мин. в день, перерыв, потом делал перед сном простые растягивания (сначала 5 по минуте, потом 10 по 30 сек.) месяца 3, перерыв, потом мокрый джелк (100 раз) тоже месяца 2, делал все почти каждый день. Результата нет, почему?! Что я делаю не так? Помогите..

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0
drona сказал:
Ребят а где купить клемпы? Что такое сосудистые? и как делать маятник?

привет, есть специальная тема где можно заказать зажимы сс

Продажа CableClamp (зажимы для клемпа)

Как заказать зажимы для клемпинга CableClamp

вместо этих зажимов можно использовать и другие подручные средства. Например Фриза и Леон шнурком перетягивают основание, в теме Фриза есть описание этой методики Дневник Freeza

я вот лично и не я один, использую сантехнические хомуты для клемпинга, посмотри фото в моей теме Дневник -Fantom, они продаются в любом сантехническом магазине, пример на картинке

Сосудистые это упражнения на эрекции во время которых ты создаешь большее давление чем при эрекции, они работают как на длину так и на обхват, лучшими сосудистыми называют Джелк и Клемп

про маятник я что-то не нашел описание техники, напиши Леону, он знает где написано и как делать

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

    • 0

    По прошествии этого времени наконец то научился нормально браться и тянуть, а тянуть и вращать веревку вообще бомба. Не опасно ли так тянуть? Страшно что порву. Потому что тянуть получается реально сильно, руки устают, и еще учитывая что тянется одна более короткая сторона.

    Ссылка на комментарий
    • 0
    По прошествии этого времени наконец то научился нормально браться и тянуть, а тянуть и вращать веревку вообще бомба. Не опасно ли так тянуть? Страшно что порву. Потому что тянуть получается реально сильно, руки устают, и еще учитывая что тянется одна более короткая сторона.

    не опасно, ты оторвешь его если к коню привяжешь или машине руками не создашь такое напряжение чтобы связки порвать. Короткая больше тянется, со временем должна стать равна большей. Можешь пробовать тянуть на слабой эрекции

    Ссылка на комментарий
    • 0

    Всем привет, вобщем дела обстоят так, в веревке разочаровался т.к. помоиму все упирается в возможности кожи, остается только круговые растяги (сильные) 3-4 раза и придумал делать клемп руками (зажимаю основание ок хваткой и с помошью второй руки нагоняю кровь), держу по 30 сек раза 3-4, поначалу было больно, но вроде уже не так. Джелк тоже е делаю, кажется бесполезным т.к. от клемпа даже такого давление куда больше. Занимаюсь всем этим через день через два. Замеров больше не делал, не хочу расстраиваться, но помоиму пока все в пустую (кривизна не уходит и соответственно ничего не растет). Что делать, почему нет движения? Заниматься больше, чаще, или что добавить? А то настроение чето совсем не в дугу...

    Ссылка на комментарий
    • 0

    Читай больше персональные темы и свою создай, там тебе и совет дадут многие и сам прописывать будешь свои трени!

    Ссылка на комментарий
    • 0

    Вопрос тем кто вырос, что вы чувствовали в период роста? была ли боль, жжение или еще чтото после занятий, просто вечером, ночью? Т.е какие ощущения можно назвать индикатором роста?

    Ссылка на комментарий
    • 0
    drona сказал:
    Вопрос тем кто вырос, что вы чувствовали в период роста? была ли боль, жжение или еще чтото после занятий, просто вечером, ночью? Т.е какие ощущения можно назвать индикатором роста?

    Есть целая отдельная тема(Физиологические индикаторы)

    Ссылка на комментарий
    • 0

    Вот прошло 3 мес. как я кручу веревку, делаю сильные растяги и ручной клемп, увы результата нет. Ребят спасибо за ответы и участие, но чтото я перестаю в это все верить, помоиму кроме травм ничего больше таким образом не получишь...

    Ссылка на комментарий
    • 0

    Если не веришь в рост, то его и не будет. Никто тебя не заставляет нупить. Как заставить себя тренироваться? - никак! живи с маленьким членом))

    Ссылка на комментарий
    • 0
    Если не веришь в рост, то его и не будет. Никто тебя не заставляет нупить. Как заставить себя тренироваться? - никак! живи с маленьким членом))

    Вот это ты смотивировал!такой метод подходит не всем,но на меня бы подействовал! _bi

    Ссылка на комментарий
    • 0

    Да причем тут веришь не веришь, это тогда можно было бы силой мысли все выращивать. Ну не работает, ну должно же было чтото измениться за 3 мес., причем они далеко не первые.

    Ссылка на комментарий
    • 0

    зол, Мужики разные))) мне самому нравится))

    дрон, я именно силой мысли и ращу, да! только так!

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...