Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Начало Интересно КНИГА


ZAYN

Вопрос

Здорового члена всем господа нуперы! Вот решил поделится интересной книгой а точнее большой работой одного американского врача Гриффин Гэри как увеличить размеры полового члена сборник .

 

 

 

ОБ АВТОРЕ КНИГИ

 

Гэри Гриффин — уроженец штата Калифорния, живет в городе Палм Спрингс. Он изучал биологию в Бригхэмском университете для юношества, получил медаль за исследования в области биологии в Лос-Анджелесском университете. Его имя фигурирует в двух справочниках: «Кто есть кто на Западе» и «Выдающиеся личности». Гэри — основатель «Американской ассоциации фаллопластических хирургов», занимающихся увеличением размеров мужского полового члена. В 1987 году он начал выпускать журнал «Большие размеры пениса», в котором публикуются все новейшие исследования в области мужской сексологии.

 

http://tululu.org/read53256/

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Спасибо конечно за ссылку, у нас тут тоже неплохая подборка материала и всегда помогут советом. Вот отзыв одного из НУПеров

 

Всем привет, рад, что нашёл этот форум, создатели молодцы, зовут меня Спиридон (батя с юмором). Занимаюсь как таковым НУПом около 3-4 месяцев, просто не искал ничего вроде нупмана, читал немного Гэри мать его Гриффина и нихрена не получил, да и ещё на каком-то сайте, не помню каком, но он тоже редкостным калом был, а тут нашёл много полезной инфы, особенно про сдерживающие факторы.

 

Автор ведь тоже откуда-то черпает инфу для книги, не знаю его источника, но предполагаю что на форумах (может и ошибаюсь).

 

Ты сам занимаешься увеличением ? Есть результат по его методикам ?

Ссылка на комментарий
  • 0

Как говорится : Не суди книгу по ее обложке! ДЛЯ НАЧАЛА СОВЕТУЮ ОЗНАКОМИТСЯ С ДАННЫМ МАТЕРИАЛОМ.

Прочитай проанализируй. Эта книга как взгляд со стороны,автор рассматривает все известные виды увеличения,тут же ведет дискуссию,делая при этом свои и общие выводы из всевозможных техник и способов.

 

 

Нупить начал уже как третья неделя пошла,прибавил в толщине 1 см длина пока не поддается,так как отводил растягам мало времени.В основном веревка и желик сухой я еще не опытный в этом деле,но вроде член уже в руке посерьезнее ощущается,бросил курить в придачу,уже как месяц чувствую серьезные изменения,за эти две недели член окреп и радует меня крепкой эрекцией по утрам и ночью стараюсь сливаться раз в 3,4 дня... больше терпеть не получается

Ссылка на комментарий
  • 0

Спасибо, позже ознакомлюсь. Из текущих упражнений всё-равно нужно делать систему под себя путём проб и ошибок.

Рекомендую сделать все замеры для статистики на будущее (если не сделал) [izmery][/izmery]

 

Тоже могу книгу порекомендовать Аарон Кеммер "Упражнения для увеличения пениса". Полная версия есть на рутрекере и NNM, она платная по сайтам раскиданы кусочки как реклама.

Ссылка на комментарий
  • 0

ZAYN, привет, немного расстроен я, что эта книга попала сюда, я только проблем от этой книги поимел, то что дают здесь люди вроде неро, гнусного, леона, 8inches и т.д. намного более полезно, чем то, что написано в этом "чтиве", новичкам вообще луче не заниматься по ней, меньше, чем за месяц на нупмане я уже неплохо вырос, а с этой книгой 4 месяца рост отсутствовал, так что...

Ссылка на комментарий
  • 0

Пардон за левую инфу ! Я не призывал не кого заниматься по этой книг.Решил просто выложить для прочтения как утренею газету чисто для фана как расказ!

 

Гнусный спасибо за внимание и поддержку буду следовать опыту нашего форум,здесь ведь реальные люди в реальном времени !

Ссылка на комментарий
  • 0

Всё нормально, понимаем что ты из лучших побуждений решил поведать о книге желая помочь расширить кругозор.

Если будут вопросы- не стесняйся

Ссылка на комментарий
  • 0

Да, понятно, что ты помочь хотел, но новичкам, таким как я и ты, в самый раз будет спрашивать у наших светил, а не читать гриффина, он о НУПе меньше знает, поверь, но всё равно молодец, какая никакая информация по теме

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...