Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Куплю Пенимастер!


Рекомендуемые сообщения

Друзья, выкуплю у кого нибудь пенимастер в хорошем состоянии. Нахожусь в Москве.

Если кто то продает, пишите пожалуйста в личку.

Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

  • Экс новый,есть бинты пеха,а могу еще предложить если все возьмешь еще помпу профессиональную с 2-мя колбами,одна на длину другая на толщину,аналог LaPump,за все вместе с эксом 8500 тыс.рубл.

    Ссылка на комментарий
    Экс новый,есть бинты пеха,а могу еще предложить если все возьмешь еще помпу профессиональную с 2-мя колбами,одна на длину другая на толщину,аналог LaPump,за все вместе с эксом 8500 тыс.рубл.

    Чего-то ты все девайсы распродаёшь В помпы уже не влезаешь что ли?

    Ссылка на комментарий

    Да Макс я их накупил в свое время по 2 штуки всего,мне попросту не нужен такой ассортимент.

    Ссылка на комментарий
    Да Макс я их накупил в свое время по 2 штуки всего,мне попросту не нужен такой ассортимент.

    Ясно. А я вот помпу до сих пор ни разу не пробовал. как-то денег на неё жалко

    Ссылка на комментарий

    Holmes, блин, только сегодня увидел твои сообщения, 2 дня назад в москве с рук забрал почти новый экс за 5500 с двумя пачками пехи.

    Ссылка на комментарий

    Свадебный день состоит из несколько этапов, каждый из которых требует определенных навыков в проведении подобных мероприятиях. Поэтому

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    является ответственным мероприятием.

    Ссылка на комментарий
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации ответов.
    ×
    ×
    • Создать...