Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

вопрос для опытных


Baracock

Вопрос

Ребят, а если я достигну желаемого результата в размерах и брошу НУП, член будет уменьшаться? [_ak

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Я опишу тебе на собственном примере. Занимаясь меньше 4 месяце дошёл до определённых цифр. Откорректировав ошибки практики смог прибавить за 10 дней. После решил попробовать график работы 1\1 и получил откат, потерял прирост который заработал за 10 дней, но член не сдулся ниже отметки выращенного за 3.5 месяца. Так что откатывает только свежий прирост, если его не закреплять тренировками.

 

мой дневник с подтверждением Дневник Гнусный

 

зы --- сделай первый шаг, у тебя всё получится

Ссылка на комментарий
  • 0

Гнусный, хороших результатов добился, и за такое время! Успех:)

А было такое, что после завязки с нупом член уменьшился до начальных размеров или что-то всё-таки останется?

Ссылка на комментарий
  • 0

В будущем планирую сделать на 1 месяц перерыв, посмотрю что и как. Не думаю что может откатить к начальным параметрам.

Что ты теряешь начав нупить ?

Понизь степень важности этого мероприятия до хобби по саморазвитию

Ссылка на комментарий
  • 0
Ребят, а если я достигну желаемого результата в размерах и брошу НУП, член будет уменьшаться? [_ak

совсем бросать нестоит. а вот потдерживать потихоньку нужно. это будет оя полезно для перца.

Ссылка на комментарий
  • 0
В 30.07.2013 в 19:57, Baracock сказал:

брошу НУП, член будет уменьшаться? [

Конечно уменьшится, у одного вообще в кнопку превратился.

Ссылка на комментарий
  • 0

Я слышал есть специальные закрепляющие программы тренировок, с постепенным снижением нагрузок, если уже кому-то пришло в голову на какое-то время подвязать с НУПом, но по наблюдениям за многими форумами - через годик-два все возвращаются)

Ссылка на комментарий
  • 0

Откат безусловно есть, но не если вы занимались усиленно год и заработали 3 см к примеру, то откат на 0.5 см не так страшен. А вообще правильно подметили то хотя бы тяги или веревку делайте и все будет огонь всегда. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...