Jump to content
  • 0

вопрос для опытных

Baracock

Question

11 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Я опишу тебе на собственном примере. Занимаясь меньше 4 месяце дошёл до определённых цифр. Откорректировав ошибки практики смог прибавить за 10 дней. После решил попробовать график работы 1\1 и получил откат, потерял прирост который заработал за 10 дней, но член не сдулся ниже отметки выращенного за 3.5 месяца. Так что откатывает только свежий прирост, если его не закреплять тренировками.

мой дневник с подтверждением

Please register or login to see the hidden image.

зы --- сделай первый шаг, у тебя всё получится

• 0

Гнусный, хороших результатов добился, и за такое время! Успех:)

А было такое, что после завязки с нупом член уменьшился до начальных размеров или что-то всё-таки останется?

• 0

В будущем планирую сделать на 1 месяц перерыв, посмотрю что и как. Не думаю что может откатить к начальным параметрам.

Что ты теряешь начав нупить ?

Понизь степень важности этого мероприятия до хобби по саморазвитию

• 0
Ребят, а если я достигну желаемого результата в размерах и брошу НУП, член будет уменьшаться? [_ak

совсем бросать нестоит. а вот потдерживать потихоньку нужно. это будет оя полезно для перца.

• 0

как ваще такое дело можно бросить? Этаж НУП !!!

• 0
В 30.07.2013 в 19:57, Baracock сказал:

брошу НУП, член будет уменьшаться? [

Конечно уменьшится, у одного вообще в кнопку превратился.

• 0

Небольшой откат конечно возможен. А зачем бросать вообще?

• 0

Тоже не понимаю!

Неужели так лень поделать те же ТЯГИ каждый день 15 мин???

• 0

Я слышал есть специальные закрепляющие программы тренировок, с постепенным снижением нагрузок, если уже кому-то пришло в голову на какое-то время подвязать с НУПом, но по наблюдениям за многими форумами - через годик-два все возвращаются)

• 0

Откат безусловно есть, но не если вы занимались усиленно год и заработали 3 см к примеру, то откат на 0.5 см не так страшен. А вообще правильно подметили то хотя бы тяги или веревку делайте и все будет огонь всегда.