vio Опубликовано 30 июля, 2013 Поделиться Опубликовано 30 июля, 2013 Народ можно ли троксевазином пользоваться? у меня тромб!!! Ссылка на комментарий
Гнусный Опубликовано 30 июля, 2013 Поделиться Опубликовано 30 июля, 2013 Нужно, в обязательном порядке. Если у тебя высокая свёртываемость-тогда лучше забудь о сидении на члене и клемпе. Мультиоргазменность Теория роста члена Массаж яичек для улучшения эрекции и повышения тестостерона Ссылка на комментарий
vio Опубликовано 30 июля, 2013 Автор Поделиться Опубликовано 30 июля, 2013 Нужно, в обязательном порядке. Если у тебя высокая свёртываемость-тогда лучше забудь о сидении на члене и клемпе. а как узнать сдать анализы???? Ссылка на комментарий
Гнусный Опубликовано 30 июля, 2013 Поделиться Опубликовано 30 июля, 2013 а как узнать сдать анализы???? Если есть желание и возможность-сдай. Общий анализ крови покажет. Если уже появляются тромбы при незначительных нагрузках- то не делай. Вообще повышенная свёртываемость это гнусная штука (если имеется)- она может стать причиной ишемического инсульта в будущем. Напугаю тебя, но лучше перебздеть Мультиоргазменность Теория роста члена Массаж яичек для улучшения эрекции и повышения тестостерона Ссылка на комментарий
vio Опубликовано 30 июля, 2013 Автор Поделиться Опубликовано 30 июля, 2013 а как узнать сдать анализы???? Если есть желание и возможность-сдай. Общий анализ крови покажет. Если уже появляются тромбы при незначительных нагрузках- то не делай. Вообще повышенная свёртываемость это гнусная штука (если имеется)- она может стать причиной ишемического инсульта в будущем. Напугаю тебя, но лучше перебздеть Да я лучше пойду сдам анализ он называется Коагулограмма, уже нагуглил. sps Ссылка на комментарий
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти