Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Насколько надо взять перерыв


Гений

Вопрос

В прошлом месяце начал нупить, и по глупости делал очень сильные мануальные тяги, тренировок 7-8 было, результата ноль. Пол года до этого тоже немного нупил, 10-15 тренировок, и точно также через чур сильно и тянул, и даже ручной клемп делал. Результата ноль тогда было, забросил, сейчас думаю нужен ли большой перерыв.

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0
18 минут назад, Гений сказал:

В прошлом месяце начал нупить, и по глупости делал очень сильные мануальные тяги, тренировок 7-8 было, результата ноль. Пол года до этого тоже немного нупил, 10-15 тренировок, и точно также через чур сильно и тянул, и даже ручной клемп делал. Результата ноль тогда было, забросил, сейчас думаю нужен ли большой перерыв.

Нужен,месяца на три.

И попробуй экс подключить в этом отдыхе(только тоже не по глупости).

А мануал вообще не делай.

Только экс.

Экс любой.

Ссылка на комментарий
  • 0
25 минут назад, Гений сказал:

В прошлом месяце начал нупить, и по глупости делал очень сильные мануальные тяги, тренировок 7-8 было, результата ноль. Пол года до этого тоже немного нупил, 10-15 тренировок, и точно также через чур сильно и тянул, и даже ручной клемп делал. Результата ноль тогда было, забросил, сейчас думаю нужен ли большой перерыв.

Скорее всего нисколько отдыхать не нужно . Просто начать нормально заниматься . 

Ссылка на комментарий
  • 0
10 минут назад, Snikers сказал:

Нужен,месяца на три.

И попробуй экс подключить в этом отдыхе(только тоже не по глупости).

А мануал вообще не делай.

Только экс.

Экс любой.

Я с радостью подключил бы экс, но у меня возможности нет, как материально, так и пространства, живу в двух комнатной квартире, не один

Ссылка на комментарий
  • 0
4 минуты назад, Гений сказал:

Я с радостью подключил бы экс, но у меня возможности нет, как материально, так и пространства, живу в двух комнатной квартире, не один

Ну,экс я тебе точно не куплю.

Но дам совет по себе.

Экс можно прятать,это очень легко.

Главное,не тяни с дури на 10 км.

Одел,немного натянул,и ходи так с ним.

Спокуха у тебя точно больше станет.

 

Ссылка на комментарий
  • 0
4 минуты назад, Snikers сказал:

Ну,экс я тебе точно не куплю.

Но дам совет по себе.

Экс можно прятать,это очень легко.

Главное,не тяни с дури на 10 км.

Одел,немного натянул,и ходи так с ним.

Спокуха у тебя точно больше станет.

 

Ладно еще прятать, но как им пользоваться скрытно , тем более что там час минимум носить надо

Ссылка на комментарий
  • 0
51 минуту назад, Гений сказал:

В прошлом месяце начал нупить, и по глупости делал очень сильные мануальные тяги, тренировок 7-8 было, результата ноль. Пол года до этого тоже немного нупил, 10-15 тренировок, и точно также через чур сильно и тянул, и даже ручной клемп делал. Результата ноль тогда было, забросил, сейчас думаю нужен ли большой перерыв.

Вообще,нужно почитать форум.

Результат будет,ты никуда от него не денешься

Посмотри тему Джелка,мне в обхвате помог.

У меня пока нет возможности Джелком заниматься,ибо переезжаем в просторную квартиру,подключил экс.

А так,до экса был только Джелк.

Ссылка на комментарий
  • 0
1 минуту назад, Snikers сказал:

Вообще,нужно почитать форум.

Результат будет,ты никуда от него не денешься

Посмотри тему Джелка,мне в обхвате помог.

У меня пока нет возможности Джелком заниматься,ибо переезжаем в просторную квартиру,подключил экс.

А так,до экса был только Джелк.

Я думаю сделаю небольшой перерыв и попробую очень лёгкие тяги мануальные по минут 20-30 в день. Посмотрим как пойдет. А так, спасибо за совет

Ссылка на комментарий
  • 0
4 минуты назад, Гений сказал:

Ладно еще прятать, но как им пользоваться скрытно , тем более что там час минимум носить надо

Штаны купи себе широкие.

Бл.я с ним даже в магазин хожу в джинсах обычных.

Ссылка на комментарий
  • 0
37 минут назад, Гений сказал:

Я с радостью подключил бы экс, но у меня возможности нет, как материально, так и пространства, живу в двух комнатной квартире, не один

Могу подогнать тебе бесплатно экстендер от @Karp, если хочешь. Он мне не нужен. Использовал его немного прям, т. к. не люблю в целом экстендеры. И больше года все лежит без дела. Он пружинный и компактного размера. В твоем случае - это будет плюс. Из пружинных считаю его одним из лучших из тех, что у меня были. Время на упражнения можно будет где-то найти. Там не нужно ничего подкручивать. Работать первое время сможешь с длиной штанг. Подумай в общем.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Новый такой стоит сильно прилично. Работать по МГВП с ним можно, но не просто, как и любым пружинным, но парни точно используют. Колпак с рукавом на Алиэкспресс думаю сможешь заказать себе без проблем за нормальный прайс, но порекомендовать не могу ничего, т. к. сам там не брал.

Вот как он устроен (на изображении 1-я модель). Это более удобная (съемная).

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пиши в ЛС, если интересно все таки попробовать. Там договоримся по пересылке.

БОЛЬШОЙ ЧЛЕН - большая ответственность!

Ссылка на комментарий
  • 0
5 минут назад, Гений сказал:

Я думаю сделаю небольшой перерыв и попробую очень лёгкие тяги мануальные по минут 20-30 в день. Посмотрим как пойдет. А так, спасибо за совет

Удачи!

Ссылка на комментарий
  • 0
41 минуту назад, Элефант сказал:

Могу подогнать тебе бесплатно экстендер от @Karp, если хочешь. Он мне не нужен. Использовал его немного прям, т. к. не люблю в целом экстендеры. И больше года все лежит без дела. Он пружинный и компактного размера. В твоем случае - это будет плюс. Из пружинных считаю его одним из лучших из тех, что у меня были. Время на упражнения можно будет где-то найти. Там не нужно ничего подкручивать. Работать первое время сможешь с длиной штанг. Подумай в общем.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Новый такой стоит сильно прилично. Работать по МГВП с ним можно, но не просто, как и любым пружинным, но парни точно используют. Колпак с рукавом на Алиэкспресс думаю сможешь заказать себе без проблем за нормальный прайс, но порекомендовать не могу ничего, т. к. сам там не брал.

Вот как он устроен (на изображении 1-я модель). Это более удобная (съемная).

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пиши в ЛС, если интересно все таки попробовать. Там договоримся по пересылке.

Очень интересное предложение конечно, я немного подумаю, разузнаю что да как, напишу.

Ссылка на комментарий
  • 0
18 часов назад, Гений сказал:

В прошлом месяце начал нупить, и по глупости делал очень сильные мануальные тяги, тренировок 7-8 было, результата ноль. Пол года до этого тоже немного нупил, 10-15 тренировок, и точно также через чур сильно и тянул, и даже ручной клемп делал. Результата ноль тогда было, забросил, сейчас думаю нужен ли большой перерыв.

Если не успел сильно укрепить тунику этим мануалом то 2-3 мес будет достаточно

BPEL был 15 см -> сейчас 22.3 см (прирост +7.3)

BPFSL был 15 см -> сейчас 23.8 см (прирост +8.8)

EG был 12 см -> сейчас 15 (прирост +3)

Нужна консультация? Обращайтесь | Написать мне

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...