Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Подскажите какие презервативы брать


Писун

Вопрос

Охват 15. Если сжать член как будто эрекционное кольцо, то получается 15.3, наверно столько же так скажем при завершение. 

Какие брать презервативы ? взял визит xl, 60mm, натягиваются с трудом, да и по качеству отстой. 

Смотрю в сторону MY.SIZE, но какой брать размер 64, 69 или 72. Т.к. они сами пишут, что при таком обхвате нужны или 69 или 72. Но мне кажется, это уже большие. 

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0
5 минут назад, Apocalypsyst сказал:

 

My One да, Durex XXL тоже. Всё остальное так или иначе имеют аналоги и старые образцы и подделки. Ещё когда думал что аллергия использовал SKYN

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.


Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.



Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.



А My Size не брал не мой размерный ряд и междуразмерные и аналогов много. Такие проблемы. Мне надо подлиннее и на обхват около среднего выше него.

MY One cлишком много смазки. Такое ощущение на колбасу у негров особенно обрезанную с обхватмо и сухую как пустыня. 

Поэтому Durex XXL лучше.

Я исхожу чисто из целей удобства и качества. Я не доверяю фирмам однодневкам и копиям. Я не готов плодить за собой кого-то и убивать потом. 

А что у Май Уан по прайсу? Не видел вообще таких ранее.

БОЛЬШОЙ ЧЛЕН - большая ответственность!

Ссылка на комментарий
  • 0
8 минут назад, pollightman сказал:

Вот тут непонятно - знакомая или постоянная партнёрша с которой ты прожил более пяти ( к примеру) лет? Я уж не говорю про был женат, имел детей и выплатил общую ипотеку. Я именно длительные пары имел ввиду.

она во всех отношениях( три года самые длительные) использовала кондомы,, по описанным выше причинам. Тут кол-во детей не важно, если она их не хотела больше или вообще, важно что другие виды не подходили или не вызывали доверия...

Ссылка на комментарий
  • 0
1 минуту назад, Caligula сказал:

важно что другие виды не подходили или не вызывали доверия

Да. Это проблема с головой. 

Не всё то Солнце, что встаёт ;)

Ссылка на комментарий
  • 0
10 минут назад, Элефант сказал:

А что у Май Уан по прайсу? Не видел вообще таких ранее.

Так они заграничные) прайс 20 долларов 12 штук 35 долларов за 36 штук. Но там я через перекупщика, плюс под размер и количестов разная цена. Размер длина + обхват.

Ссылка на комментарий
  • 0
13 минут назад, Apocalypsyst сказал:

35 долларов за 36 штук

Получается 2625 (если по 75 рублей считать), это 73 рубля за штуку, но без доставки. С доставкой рублей 100, наверное? За сколько брал по итогу? 3600 или больше?

БОЛЬШОЙ ЧЛЕН - большая ответственность!

Ссылка на комментарий
  • 0
4 минуты назад, Элефант сказал:

Получается 2625 (если по 75 рублей считать), это 73 рубля за штуку, но без доставки. С доставкой рублей 100, наверное? За сколько брал по итогу? 3600 или больше?

Я на пробу 12 взял. А доставка не знаю) ты же в РФ.

Ссылка на комментарий
  • 0
16 минут назад, Apocalypsyst сказал:

Я на пробу 12 взял. А доставка не знаю) ты же в РФ.

Верно. Я что-то не сразу вспомнил, что у тебя не рубли православные.

  • Пасеба 1

БОЛЬШОЙ ЧЛЕН - большая ответственность!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...