Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рубец после френулопластики?


Рекомендуемые сообщения

Операция была 19 мая , вот сегодняшняя картина , секс был на 14 день недолгий , немного гематома там образовалась на месте удаления на следующий день сошла , мб контрактубексом и ферменколом мазать или что то еще посоветуете ( 2 горизонтальных рубца по уздечке ) немного беспокоят

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

@Akuma 

если не пройдет всегда можно сделать коррекцию

BPEL был 15 см -> сейчас 22.3 см (прирост +7.3)

BPFSL был 15 см -> сейчас 23.8 см (прирост +8.8)

EG был 12 см -> сейчас 15 (прирост +3)

Нужна консультация? Обращайтесь | Написать мне

Ссылка на комментарий
1 час назад, Akuma сказал:

Операция была 19 мая , вот сегодняшняя картина , секс был на 14 день недолгий , немного гематома там образовалась на месте удаления на следующий день сошла , мб контрактубексом и ферменколом мазать или что то еще посоветуете ( 2 горизонтальных рубца по уздечке ) немного беспокоят

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Хз я дедал мне давали четкие рекомендации про мазь и про бинт , перебинтовывал постоянно не снимал бинт 14 дней а ты трахался вовсю теперь тему создаешь , все уже зажило так и останется )

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

По мере роста члена думаю и уздечка также будет рости и растягиваться 

Я собираюсь еще увеличивать член минимум 3+ см 

NBPEL 15,0. | NBPEL 18,6 |.NBPEL 19.3    цель 22см

eg 11,8            | eg 13,5        |eg 14.0    цель 15 см     

BPEL 16.4       | BPEL 19,4    |.BPEL 20.9  цель 23 см 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, GrandMaster сказал:

Хз я дедал мне давали четкие рекомендации про мазь и про бинт , перебинтовывал постоянно не снимал бинт 14 дней а ты трахался вовсю теперь тему создаешь , все уже зажило так и останется )

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

По мере роста члена думаю и уздечка также будет рости и растягиваться 

Я собираюсь еще увеличивать член минимум 3+ см 

У меня есть склонность к келоидным рубцам

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Akuma сказал:

У меня есть склонность к келоидным рубцам

А у меня к склонность к наращиванию сантиметров 

  • Рукалицо 1

NBPEL 15,0. | NBPEL 18,6 |.NBPEL 19.3    цель 22см

eg 11,8            | eg 13,5        |eg 14.0    цель 15 см     

BPEL 16.4       | BPEL 19,4    |.BPEL 20.9  цель 23 см 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Akuma сказал:

Думаешь уже можно нупить или подождать еще?

 

Вроде бы тебе же писали, когда еще собирался операцию делать? Ты торопишься зачем? Цель у этого какая? Дал бы нормально коже зажить. Никуда твой НУП не денется. Эта неделя лишняя тебе в лучшем случае 1 миллиметр принесет? И то не факт. Стоит оно того? Не думаю Отдых важнее упражнений. Растет когда отдыхаешь, а не когда занимаешься. И чем больше отдыхаешь, тем лучше будет результат, если занимаешься грамотно.

Но ты же все равно начнешь делать упражнения. Ведь так? Тебе @Tankiro правильно написал. Всегда можно переделать будет. Но не факт, что с каждым разом это будет лучше, чем в предыдущий.

 

23 минуты назад, GrandMaster сказал:

А у меня к склонность к наращиванию сантиметров 

Это не что-то уникальное. 😉 А вот рубцы выходящие за рамки основного шва - это уникально.

Уздечка у тебя хорошо убрана судя по фото. Но ты только ее убирал, верно? Крайняя плоть осталась.

 

6 часов назад, Akuma сказал:

контрактубексом

Это плохое средство (почитай состав и поймешь, что это пустышка). В целом лучше Левомеколя ничего не придумали. Но тебе уже в целом поздно что-либо мазать. Для своего успокоения если только.

БОЛЬШОЙ ЧЛЕН - большая ответственность!

Ссылка на комментарий

Да че ныть звонил своему хирургу сказали могут подкоректировать рубец если что

К слову келоидные рубцы у меня к ним склонность и на шее мне кололи и убрали выпуклый рубец после удаления большой родинки , на спине длинный шрам нормально зажил 

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Akuma сказал:

вонил своему хирургу сказали могут подкоректировать рубец если что

Ну вот. Я сам коррекцию шрама от обрезания делал спустя годы и доволен

BPEL был 15 см -> сейчас 22.3 см (прирост +7.3)

BPFSL был 15 см -> сейчас 23.8 см (прирост +8.8)

EG был 12 см -> сейчас 15 (прирост +3)

Нужна консультация? Обращайтесь | Написать мне

Ссылка на комментарий
В 07.06.2026 в 16:51, Akuma сказал:

Операция была 19 мая , вот сегодняшняя картина , секс был на 14 день недолгий , немного гематома там образовалась на месте удаления на следующий день сошла , мб контрактубексом и ферменколом мазать или что то еще посоветуете ( 2 горизонтальны

@Akuma Попробуй мазать вот зтим  :  мазь с прополисом или мазь с монардой  Найдешь в инете.

Ссылка на комментарий

Мажу ферменколом и прополисом , в среду схожу к хирургу посмотрит на рубец и скажет че как , как будто стало лучше

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...