Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Pudge - "Тема Pudge"


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток :hy

Была у меня пару лет назад на вашем форуме темка, но она затерялась (не могу найти). НУП забросил из-за девушки, ее во мне все устраивало, но мы расстались [_ak

Нашел новую, встречались, ну и дело дошло до постели и тут она как выпалила: "пффф... что это? такой маленький!" Ну я ей сказал:" извини, но другого у меня нет", при этом подумав про себя, что она "лядь" какая-то Про размеры читаем ниже.

И так Анкета:

 

1. 19 лет

2. 182

3. Учусь

4. Футбол, бегаю по утрам, гантели тягаю, турники, брусья.

 

 

II Основные размеры члена:

BPEL=17.2

NBPEL=16

BPFSL=17.5

EG=12.7

 

 

 

III Степень эрекции своего члена по шкале:

 

Твердая - 8

 

 

IV Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу

 

Полностью перпендикулярно к телу

 

V Ваша ближайшая цель по увеличению члена в длину/обхвате и желаемые размеры в перспективе?

 

Трудно о чем то судить, надо начать заниматься, а потом и цель поставится.

Немного затронули меня те слова.

 

Жду советов по программе, если не лень распишите кто с чего начинал и за сколько времени добился первого значительного прироста.

Ссылка на комментарий

Привет :hi Ну и девках сейчас пошли, у тебя хороший размер между прочем _ay а это девушка как ты выразился "лядь" еще та

ну ничего, на счет этого не стоит заморачиваться. Начинай тренить, я думаю тебе наверное надо пройти курс молодого бойца снова[proga_n:2ms16vb6][/proga_n] можешь большой "раскачать"

Ссылка на комментарий

Привет, отлично что решил возобновить тренировки, перепроверь пожалуйста размеры

BPEL=16

NBPEL=17.2

Какие результаты прошлых тренировок ? на сколько вырос ?

Если BPFSL=17.5, а BPEL=17.2- то нужно больше внимания уделить растяжениям.

Ссылка на комментарий

Я все правильно измерил. Мне Неро прошлый раз тоже сказал, что тянуться больше надо.

В прошлый раз за месяц трен с длине где-то почти см в эрегированном состоянии добавил и ЕГу до 13.2 подтянул. Как видите результат при отсутствии тренировок откатился назад.

Я думаю, что ПЧ помнит нагрузки и программу составлю такую:

1) Тренеровки каждый день (выходные по ситуации)

2) Разогрев послан, т.к. в прошлом он мне показался мне ни рыбой ни мясом (мой разогрев - много растягов с постепенным увеличением степени оттяжки ПЧ)

3) Фоверса между растягами добавлю и сидение на ПЧ сюда же (буду комбинировать)

4) Мокрый джелк для детей, поэтому только сухой имхо ( начну мин с 10-15 в полуэрегированом состоянии далее степень эрекции буду увеличивать, так же буду увеличивать степень эрекции для фоверса и веревки)

5) с клэмпом пока не буду связываться (рановато)

 

Вот в принципе и все. Кстати советы по питанию или еще чего-нибудь, что может как-то ускорить рост не найдется?

Ссылка на комментарий

BPEL - длина эрегированного члена с вдавленной линейкой

NBPEL - длина эрегированного члена (измеряется без вдавления линейки)

 

У тебя с вдавленной линейкой показывает меньне, без вдавливания ?

Ссылка на комментарий

Сколько лет интересно этой девушке? Любопытная история вырисовывается, чем моложе девушка, тем больше х7й подавай.

Ссылка на комментарий

Да в Доту 2.

 

Тренируюсь уже 2 дня, на ПЧ красные точечки наблюдаются, значит хорошо проработал. Никакого дискомфорта в связках и в ПЧ не имею. Готов работать далее ;)(

Ссылка на комментарий

Телка ЯДЬ,шли ее подальше.Размеры у тебя отличные,больше средних намного.

 

Удачи и роста,желаю тебе такого,чтобы не одна не заикнулась о маленьком,а только кричали: "хватит!О боже,какой огромный!"

Ссылка на комментарий

16 nbpel - маленький? Да у огромного процента людей такой, а то и меньше. И что то жалоб от женщин особенно не слыхать. Если только она тебя спецом подколоть не хотела, конечно.

Но если она всерьез, то это уж извините меня наглость страшная. У меня и того меньше был вначале и никто не жаловался.

 

Ну ладно, прибавишь за 2-3 месяца и все будет ок.

Ссылка на комментарий

Ребят, спасибо большое за поддержку! Вчера был на дне рождения и ничего не пил алкогольного, где-то читал, что это пагубно влияет на рост. Так ли это, да и интересно было бы знать какие продукты стимулируют рост ПЧ.

 

Задал вопрос и пошел тренироваться yahoo

 

И еще вопрос. Вчера тренил и от сухого джелка на шкурке как кольцо вокруг головки напухло, но вскоре прошло. Это может я что-то неправильно сделал или просто перетренировал?

Ссылка на комментарий
Ребят, спасибо большое за поддержку! Вчера был на дне рождения и ничего не пил алкогольного, где-то читал, что это пагубно влияет на рост. Так ли это, да и интересно было бы знать какие продукты стимулируют рост ПЧ.

Полагаю это вечный вопрос всех нуперов )

И еще вопрос. Вчера тренил и от сухого джелка на шкурке как кольцо вокруг головки напухло, но вскоре прошло. Это может я что-то неправильно сделал или просто перетренировал?

Тоже такое бывает когда каждый джелк делаю от 5 сек 25-30 мин, нормальный отток лимфы не происходит. Ничего страшного.

Ссылка на комментарий

Насколько мне известно таких продуктов нет, это не спорт, где нужна энергия для выполнения упражнений и белок для роста мышц. Продают в сети всякую химию, но что то положительных отзывов практически нет.

Полноценное питание вот и все что нужно, поскольку нехватка каких-либо элементов в пище скажется на общем уровне иммунной системы, силе эрекции, либидо, восстановлении тканей после тренировки и т.д.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...