Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Онанизм и НУП.


Evgen785

Вопрос

Всем привет, бродя по просторам всемирной паутины наткнулся на интересную статью . В этой статье писали про совместимость онанизма и НУП'А. Там рассказывали : "Когда вы эякулируете вы выплескиваете из организма сперму которая очень богата витаминами, и белком, тем самым истощая свой организм, и останавливается рост члена".Также я узнал, что я заядлый онанист при встрече с девушкой , может преждевременно эякулировать.Но когда мужчина занимается сексом он тоже эякулирует, а выплескивать сперму вредно для роста.Получается что заниматься сексом ,или онанировать вредно.Ну ладно онанизм тут вроде бы все ясно, но секс приносит только пользу, а исходя из текста получается что не совсем так.Объясните мне начинающему нуперу что к чему.Вредно ли сливать? (не во время упражнений)

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Ерунда! Неужели ты думаешь,что в сперме есть витамины? Это же глупость! Витамины мы получаем с пищей. Если у тебя железы работают нормально,если нет сбоя в гормональном фоне,то ничего не бойся,сливай,если такая необходимость есть. Рост в Нупе вообще зависит исключительно от количества упражнений, вдумчивого подхода и настойчивости,больше ни от чего!

Ссылка на комментарий
  • 0
Ерунда! Неужели ты думаешь,что в сперме есть витамины? Это же глупость! Витамины мы получаем с пищей. Если у тебя железы работают нормально,если нет сбоя в гормональном фоне,то ничего не бойся,сливай,если такая необходимость есть. Рост в Нупе вообще зависит исключительно от количества упражнений, вдумчивого подхода и настойчивости,больше ни от чего!

Абсолютно согласен. Вот, что точно вредно, так это воздержание. Исходя из моих наблюдений за собой, мое либидо на высоком уровне только тогда, когда есть секс, ну или мастурбация не реже 3 раз в неделю. Со спермой мы теряем некоторые микроэлементы, тот же цинк, но если с организмом все в порядке эти потери быстро компенсируются. Нет, тогда принимай микроэлеметы и витамины.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...