Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Какой член девушке по душе?


Неро

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    10

  • Holmes

    8

  • Meine

    4

  • Imtdi

    3

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спрашивать женщин на предмет размеров члена партнеров если они точно не замеряли - бессмысоленно. У абсолютного большинства девушек нелады с глазомером за исключением художников и архитекторов, и подобных профессий у кого глаз наметан. Дак вот ученые проводили эксперимент при опросе девушек предлагали сравнить желаемую длину члена с карандашом. дак вот оказалось следующее: большинство девушек высказалось, что размер который они хотят 17-20 сантиметров, а в сравнении с карандашом чуть менее такой жк или на сантиметр другой больше. каково же было их удивление когда им озвучивали что длина карандаша всего 15 сантиметров :)

Соль в том что если девушка не прикладывалась к члену с линейкой она не может точно оценить размер, а часто ли к вам прибегали с линейкой? и чаще всего девушки узнают размер либо спросив у парня, либо оценив самостоятельно, а к женской оценке субъективно приплетаются еще и ощущения от секса, то о какой либо точности в опросах женщин о размерах говорить не приходится, а только лишь уменьшать результаты на пару тройку сантиметров

Ссылка на комментарий
Спрашивать женщин на предмет размеров члена партнеров если они точно не замеряли - бессмысоленно. У абсолютного большинства девушек нелады с глазомером за исключением художников и архитекторов, и подобных профессий у кого глаз наметан. Дак вот ученые проводили эксперимент при опросе девушек предлагали сравнить желаемую длину члена с карандашом. дак вот оказалось следующее: большинство девушек высказалось, что размер который они хотят 17-20 сантиметров, а в сравнении с карандашом чуть менее такой жк или на сантиметр другой больше. каково же было их удивление когда им озвучивали что длина карандаша всего 15 сантиметров :)

Соль в том что если девушка не прикладывалась к члену с линейкой она не может точно оценить размер, а часто ли к вам прибегали с линейкой? и чаще всего девушки узнают размер либо спросив у парня, либо оценив самостоятельно, а к женской оценке субъективно приплетаются еще и ощущения от секса, то о какой либо точности в опросах женщин о размерах говорить не приходится, а только лишь уменьшать результаты на пару тройку сантиметров

я женат 9 лет,а в общем живём вместе уже 12 лет и вот как-то недавно зашёл разговор с женой за мой размер,точнее говорили мы об этом часто,т.к. размер у меня маленький и комплексовал всегда по этому поводу 15Х11,5 см,я спрашивал хочет ли она побольше,покупал разные игрушки внушительных размеров,но она всегда просила мой член,а игрушки ей были не нужны и говорит,что главное не размер вовсе.....это так вступление,а сказать хотел про женский глазомер,я спросил жену,как она думает какой у меня размер? и был удивлён ответом 18 см !!! я говорю не льсти мне,давай по чесноку,она говорит,ну может не 18 см,но 17 см точно вот так вот

Ссылка на комментарий

Я помню тоже игрушку купил,довольно таки дорогую,в длине она была меньше моего но Ег был больше.Жене тоже не понравилось,зря денежку потратил(((

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...