Jump to content

Дневник DimNor - "Где взять длину?"

Recommended Posts

Вот интересно: есть ли у кого из нашей братии подозрения на "ленту"? Ну, типа, тянем-потянем - и не фига не вытягиваем.... Меняем стратегию: крутим-вертим, сидим, тянем-потянем - и ни фига... Меняем стратегию: сидим, крутим-вертим, джелкуем - и ни фига!... Что за на?!... Стояк стал на 11 баллов по 10-бальной системе. Объем прирос. А длина не хочет... Парни, ваше мнение?

Возможно что-то не так в самих тренировках, какой-никакой но прирост должен быть, а если только начал- тем более прирост новичка имеет каждый, если я не ошибаюсь.

Значит нужно вытягивать скрытую часть. Изменить упражнения, тянуть связки.

Тянуть можно по разному,можно статично,можно динамично

Парни, а вы вправду думаете, что основа наработки длины - это тяги? Я вообщем-то не новичок уже, но, похоже, попал в ступор. А насчет тяг всяких, так все равно придем либо к подвешиванию, либо к эксу.

ТЯНИ СВЯЗКИ КАК Я И ВСЕГО ДЕЛОВ +3 см 100% будет crazy

Парни, а вы вправду думаете, что основа наработки длины - это тяги? Я вообщем-то не новичок уже, но, похоже, попал в ступор. А насчет тяг всяких, так все равно придем либо к подвешиванию, либо к эксу.

Я думаю что у тебя пессимистический настрой, ведь не знай про ленту и слои туники многие-бы искали причины в себе, меняли-бы проги, а так есть на что свалить и на что понадеяться ( экстендер ).

ТЯНИ СВЯЗКИ КАК Я И ВСЕГО ДЕЛОВ +3 см 100% будет crazy

А что это значит? И как это делал ты?

Вращения члена+через ж или фоверс

:hi Привет попробуй 40 минут длежка желательно на стоячем), на будущее. если захочешь.

Вращения члена+через ж или фоверс

Ты имеешь ввиду все виды вращений или, может быть, вращения веревки (для усиления)?

Почитай про вращения члена как мятник и растяги через задницу у меня в теме есть)