Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Inhuman - "Новичок"


Рекомендуемые сообщения

I

1. 16 лет

2. 185 см

3. Учусь

4. Малоподвижный

 

 

II Основные размеры члена:

BPEL=14

NBPEL=13

BPFSL=15,5

EG=11

ВСЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО }}

 

III Степень эрекции своего члена по шкале:

Твердая - 8

 

 

IV Под углом 70, если правильно конечно

 

V Ваша ближайшая цель по увеличению члена в длину/обхвате и желаемые размеры в перспективе?

BPEL=17

EG=15

 

Я понимаю, что могут потребоваться годы, но я попытаюсь. Есть какие то идеи что делать?

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • Привет Inhuman! Все не плохо! Все здорово! У тебя отличные начальные данные, а уж потенциал и вовсе огромен! Мне бы интернет и nup.ru в твоем возрасте! :-) Так что берись сейчас за программу новичка [proga_n:kng39cs2][/proga_n] Главное не куда не торопится стараться делать все правильно и следить за состоянием члена. ^*( Ну и конечно изучай форум для понимания общих принципов НУПа z$ Роста тебе!

    Ссылка на комментарий

    Привет, отлично что решил начать,-это главное. Тебе здесь ответят на любые вопросы, не стесняйся. У тебя всё получится. Роста

    Ссылка на комментарий

    Судя по измерениям BPFSL-BPEL и эрекции, мне нужно делать сосудистые упражнения, прав ли я? Если да, то на какие упражнения сделать упор?

    Ссылка на комментарий

    Ты прав, нужно делать 50 % джелка или даже больше чем растягов.

    У меня изначально были точно такие же параметры и ни чего плохого в этом нет. Я уже был женат и первое время хватало. Но потом я начал понимать что надо бы по больше и уже не плохо получилось. Так что все в твоих руках.

    Прога такая:

    1. Прогрев в слегка горячеватой воде 3-5 мин

    2. Простые растяги за головку в 4 стороны с удержанием 10 сек в сторону. Общее время 5 мин

    3. Круговые растяги 5 оборотов по часовой, 5 пртив. Общее ремя 3 мин

    4. Сухой джелк на 80-90 % эрекции. Общее время 10 мин

     

    Вот и все пока для начала. Через 2 недельки можно будет добавить время выполнения упражнений на 2 -3 мин каждое.

    Да, еще [fowfers][/fowfers] осваивай и кегеля тоже надо делать в свободное время

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    и

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    Удачи и роста большого!!! _br

    09.09.2011 BPEL = 15 EG=11 BPFSL=15

    Май 2013 BPEL = 18 EG=13 BPFSL=18.3

    Сейчас BPEL = 16 EG=12  BPFSL=17

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...