Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник baraban - "Перспектива"


Рекомендуемые сообщения

Привет участникам соревнований. О себе для начала 18 лет, рост 168, образ жизни активный веду. По размерам середнячок

BPEL 13

NBPEL 12

EG 11

Стояк крепкий, угол 90 к животу, но есть нюанс-изогнут вниз. Собственно вопрос в том можно ли такое искривление исправить чтобы член был вверх или хотя бы прямо? Фото в сообщении.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • Привет! Добро пожаловать. Искривление можно подправить, но ты начни с [proga_n:2i1dlxky][/proga_n], освой [suhoi_jelq:2i1dlxky][/suhoi_jelq] и делай [fowfers][/fowfers] . Удачи и роста!

    Начало---01.04.12г.

    Осталось до цели---

    BPEL---1.4

    EG---1.8

     

     

    Моя персональная тема

    Ссылка на комментарий

    Привет. Такое искривление, скорее всего само исправится с помощью сухого джелка. В этом месте будет хватка, направляй руку вверх. На исправление работай на 100%эрекции.

    Тяну эксом второй год, первый год среднее время ношения экса составило два часа. Результат +2см к bpel. Месяц хорошего джелка, спустя шесть месяцев экса, дало +1см к eg. Перешел на четыре часа экса за один сет, по настроению добиваю джелком (100) движений. Буду клемпить сессионно в 3-4 подхода по 10 мин. Есть большое желание вытащить еще 2см.

    Ссылка на комментарий

    :hi ещё в будущем обязательно сможешь добавить бумеранг в мумию))

    8.02.13----------22.04.13--------2.07.13---------------04.09.13

    NBPEL-13--------NBPEL-14-------NBPEL - 15-----------NBPEL - 16.5

    BPEL-15----------BPEL-16--------BPEL - 17-------------BPEL - 18

    EG-13------------EG-14-----------EG - 14---------------EG - 14

    BPFSL ??---------BPFSL-18-------BPFSL - 19.5---------BPFSL - 19.5

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...