Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Steel84 - "Доброго всем дня!"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Вот наткнулся на ваш форум и начал заниматься НУПом. Сейчас немного о себе и о собственно самом главном))

1. Возраст -28 лет

2. Рост-190

3. Работаете, учитесь? -уже работаю,образование так сказать уже в прошлом:)

4. Образ жизни - подвижный? малоподвижный? -подвижный,занимаюсь боевым самбо.

II Основные размеры члена:

BPEL=15.5

NBPEL=13

BPFSL=16

EG=13-13.5(не знаю почему так но прыгает,иногда даже до 14 добегает, или это мне так хочется верить)))

Начал заниматься по проге новичка,уже отработал неделю. Работаю спокойно пока для привыкания члена к нагрузке. 2 дня треню,1 отдых и так далее. Вообщем надеюсь что все получиться,торопиться не хочу,пусть уж дольше но качественно и без травм!

Кстати вопрос,может кто составить программку для растягивания члена в длинну в эрогированном состоянии, меня пока что волнует именно это, толщина не так уж критична , а вот длинны не хватает:(

Для начала стремлюсь к 16 NBPEL, и потом догнать EG до 15

Всем зарание спасибо и рад буду к вам присоединиться если примите!:)

Ссылка на комментарий

Привет! Перемерь BPFSL. Чет не стыковочка с BPELом. Хотя были вроде и с такими данными у нас что в эрекции длиннее чем в растянутом расслабленном. По моему ты написал размер NBPFSL вместо BPFSLа. А это значит что у тебя BPFSL = BPELу. При таком равенстве Тебе нужно по больше тянуть и меньше джелка.

Вот тебе прога для начала:

1. Прогрев в слегка горячеватой воде 3-5 мин

2. Растяги пч за головку с удержанием 10 сек - 7 мин

3. Круговые растягивания 7 оборотов в одну сторону, 7 в другую - 3 мин

4. Сухой джелк 10 мин

 

Еще изучай и добавляй в свободное время [fowfers][/fowfers] и Техника контроля эякуляции и Кегель-упражнение для мужчин

Ссылка на комментарий

Окей, подправил в первом сообщении и в проге цифру. Такое соотношение у тебя как раз в идеале. Значит нужно растягам и джелку уделять пока примерно одинаковое количество времени. После месяца твоего нупа можно будет добавить немного других упражнений.

Ссылка на комментарий

Всем привет ребята, есть вопросик...заметил что немного ослабла эрекция:) раньше была 9-10 баллов, теперь 8 где то, 2 дня назад вообще не сразу смог заняться сексом с девушкой))) просто ужас был, член вставал и через короткое время опять падал. С чем может быть связано и как решается? И еще джелк для вытягивания члена в длину лучше делать на эрекции 20-50%?

Ссылка на комментарий

Тут может одна из возможных причин которые я знаю:

1 Гормональный дисбаланс

2 Переутомление тканей члена, т.е. перетрен тогда требуется отдых пару дней

3 Туника растянута хорошо, а пч мускул слаб и не может нормально растянуть тунику, что и вызывает вялость пч

могут быть и другие причины, но я их незнаю или не помню

Может кто из опытных подскажет что то еще

По поводу джелка посмотри в [katalog_upr:2s20pt8z][/katalog_upr] тут все по пунктам и найдешь что лучше тебе подходит

Ссылка на комментарий
Всем привет ребята, есть вопросик...заметил что немного ослабла эрекция:) раньше была 9-10 баллов, теперь 8 где то, 2 дня назад вообще не сразу смог заняться сексом с девушкой))) просто ужас был, член вставал и через короткое время опять падал. С чем может быть связано и как решается? И еще джелк для вытягивания члена в длину лучше делать на эрекции 20-50%?

 

Эрекция очень капризная штука. И вполне может зависеть от психического сотояния, ещё от усталости, недосыпания, несбалансированного питания, проблем с сосудами. Тебе просто надо проанализировать своё состояние во всех уровнях тех что я описал и REWET.может и сам найдёш ответ. может ещё кто подскажет причины. ещё тянущие упражнения могут стать причиной. джелком, кегелем приводиться в норму.

Ссылка на комментарий

Всем привет ребята! Вот вновь я с вами...Спешу доложить, что занимался по проге Артема где то около месяца и был прирост.NBPEL стал около 14,даже 14.2 один раз показало и EG увеличился +0.3. Но радость была не долгой, из из уебана на волге упал с мотика и вот выписался с больнички)))...Теперь с новой силой вновь с вами.

Всем удачи в росте и прибудут с нами заветные сантиметры))

Ссылка на комментарий

С приростом тебя, роста и всего хорошего, главное что сам живой, а то жизнь хрупкая штука, хорошо что все удачно закончилось, насчет эрекции-она восстановится со временем с помощью джелка на высокой эрекции!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...