Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Обман


DenyDevito

Вопрос

привет, хотел поговорить на тему обмана со стороны мужского населения. Многие парни очень сильно пиздят на счёт размера своего агрегата, то есть они сами верят в свой обман не измеряя член правильно. Я вам хороший пример, до нупа я реально думал, что у меня 15-16 см в длину, а всё потому что я измерял сбоку, а теперь когда я измерил правильно именно тот размер который войдёт в девушку то понял, что у меня всего лишь 14 см. Вот думаю может поэтому многие парни ни хуя не знают как правильно измерять член и пиздят потом об этом девушкам на счёт своих размером, а у тех в свою очередь возникает не правильное мнение. Я кстати недавно был у одной так скажем «феи» и когда задал ей вопрос она искренне сказала «норм, приятный размер» ну то есть 60-70% её клиентов имели меньше корнишон. И это не единственный раз когда такое бывает. Поэтому если кто-то пиздит на счёт своего размера надо ему сказать как правильно мерить и тогда он поймёт что его 17-18 см в действительности 14-15 см 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

и что с того?) По мед данным средний nbp у европейца вообще 13,5 тебе легче стало после этого?) 

Вообще, на своей шкуре я понял, что в большинстве случаев лучше по всем показателям врать в пользу себя, будь то рост - вес - член - достижения, иначе будешь в невыгодном положении, даже если твои параметры лучше, на правду всем пох обычно, большинству вранье намного приятнее и его охотно принимают.

57 минут назад, DenyDevito сказал:

а теперь когда я измерил правильно именно тот размер который войдёт в девушку

а че, мы теперь измеряем "что войдет в девушку" это по какой позе смотреть то ??? nbpel обычно меряются, а у нуперов bpel, bpfsl и eg

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • 0

    @freegen2024 

    факты бро

    люди, далекие от нупа меряют как хотят , вдавливают , от яиц, от жопы...

    в медицине приятно мерить BPEL - именно этот размер является трушным, и от него зависит NBPEL

    Поэтому девушкам смело можно говорить свой BPEL , без зазрения совести. Конечно если у вас там не прослойка в 6-10 см :) Тогда уже непонятки будут

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий
    • 0
    3 часа назад, DenyDevito сказал:

    то есть они сами верят в свой обман не измеряя член правильно

    Кстати, жиза, однажды так сказал что у меня 14 см, хотя было 12-13, я настолько надеялся что он вырос до 14, что сам поверил что там 14:lol:

    Тише едешь-дальше будешь

    Ссылка на комментарий
    • 0

    @DenyDevito 

    Открою тебе небольшую тайну))) П#здят практически все люди и абсолютно во всем, а не только с размером члена))) У разных людей разные мотивы в чем-то нап#здить.

    А по поводу пч -да, все неправильно мерят свой пч, мерят хоть от жопы, хоть от яиц, хоть вообще ото лба)) Причем многие мерят длину мягким портным метром, а это недопустимо.

    Это мы, нуперы, умеем правильно измерения делать.

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий
    • 0
    3 минуты назад, AlexBabnik сказал:

    @DenyDevito 

    Открою тебе небольшую тайну))) П#здят практически все люди и абсолютно во всем, а не только с размером члена))) У разных людей разные мотивы в чем-то нап#здить.

    А по поводу пч -да, все неправильно мерят свой пч, мерят хоть от жопы, хоть от яиц, хоть вообще ото лба)) Причем многие мерят длину мягким портным метром, а это недопустимо.

    Это мы, нуперы, умеем правильно измерения делать.

    Я до нупа мерил метром всю жизнь,что-то по середине между сбоку и сверху, сидя, про толщину вообще не знал, что её нужно мерить. Хотя меня простото не сильно волновало. Мне кажется в-оснвном большинству мужиков в целом пофиг. Ради интереса измерил абы как тюи всё пойдёт. 

    Ссылка на комментарий
    • 0

    ну по ощущениям они определяют

    BPEL был 15 см -> сейчас 21.8 см (прирост +6.8)

    BPFSL был 15 см -> сейчас 23.8 см (прирост +8.8)

    EG был 12 см -> сейчас 16.3 (прирост +4.3)

    Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! | Телеграм: @tankironup

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    • Последние посетители   0 пользователей онлайн

      • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
    ×
    ×
    • Создать...