Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Looksmaxxing (Луксмаксинг) - как мужчине улучшить свою внешность до предела


Tankiro

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, AlexBabnik сказал:

Да это оченьь легко делается (лично у меня), оускаешь чуть брви к центру, а нижнте веки чуть поднимаешь. Но я такой херью не страдаю, вид становится слишком агрессивным. Зачем это нужно? Такого и бабы исругаются :lol:

Если щуриться это выглядит неестественно. Глазам со второго фото это вообще никак не поможет. Насчет агрессивного взгляда и "глаз охотника" в целом согласен, их сильно расфорсили в тиктоке и луксмакс комьюнити. Сам не считаю их стандартом мужской красоты, кому то они подойдут, кому то нет, нужно по гармонии лица смотреть.

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 102
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • AlexBabnik

      29

    • LilPeep

      17

    • Ser

      16

    • Alexandro87

      8

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    1 час назад, Ermachella сказал:

    Взгляд охотника или лазерный взгляд, тут только тренировать и так же убеждения из 7 пункта помогают. Бабам очень нравится, когда ты их взглядом побеждаешь. 

    Это тот взгляд когда ты бабу хочешь и вокруг ничего больше не замечаешь, или о чем речь? Или охотник это наоборот все юбки вокруг разглядывать при ней? А то не понимаю ваши термины :D

    Ссылка на комментарий
    37 минут назад, AlexBabnik сказал:

    Абсолютно согласен. Я сам 178 и испытываю с этим некие психолгические проблемы. НО, если ты сам чувствуешь себя как сыр в масле, полностью СЕБЯ ПРИНЯЛ и довольствуешься собой (а это очень сложно), то поведётся на тебя любая, которая выше тебя даже хоть на 15-20 см выше. Все в наших головах и как мы чувствуем себя внутренне и как как без фальши это выплескиваем, так нас многие и  видят.

    Но я не говорил о 178 тощей массе с костями. Я говорю, что за своей мышечной массой надо следить и быть с хорошими сильными крепкими мышцами, как гребаная чертова обезьяна.

     

    Не видел. Кинь ссылки сюда или как его найти.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

     

     

    Ну ег да. Даже 14 нет. По длине 19 бы дал 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    3 минуты назад, Ser сказал:

    Это тот взгляд когда ты бабу хочешь и вокруг ничего больше не замечаешь, или о чем речь? Или охотник это наоборот все юбки вокруг разглядывать при ней? А то не понимаю ваши термины :D

    Это физиология. Как на фото которые я выше запостил.

    Ссылка на комментарий
    22 минуты назад, LilPeep сказал:

    Если щуриться это выглядит неестественно. Глазам со второго фото это вообще никак не поможет.

    Я могу чисто бровями без участия век сделать такой взгляд. Но опять-таки я это не применяю, это просто гонево, это выглядит слишком агрессивно. 

    У меня такой взгляд еще может быть интуитивным, когда я агрессивно кому-то что-то объясняю/доказываю (пацану, но не девке).

    Мой взгляд на этот исскуственный взгляд - это нахрен не нужно в обычной жизни. Это уже просто дешевая показуха.

    Ссылка на комментарий
    10 минут назад, LilPeep сказал:

    Это физиология. Как на фото которые я выше запостил.

    Да, увидел, до этого фотки не грузились просто. Ну это не взгляд, а разрез глаз. Все азиаты значит охотники в какой-то степени

    Ссылка на комментарий
    Только что, Ser сказал:

    Да, увидел, до этого фотки не грузились просто. Ну это не взгляд, а разрез глаз. Все азиаты значит охотники в какой-то степени

    Не, у них монолидные глаза. Это другое.

    Ссылка на комментарий
    2 минуты назад, Ser сказал:

    Мне кажется там примерно 20*13.5

    Я тоже склоняюсь к такому размеру но не более 13.5 в ег 

    Он как то производил замер на камеру. Но мерял гибким метром и по изгибу. 20+ там точно было 

    Ссылка на комментарий
    10 минут назад, AqAq сказал:

    Он как то производил замер на камеру. Но мерял гибким метром и по изгибу. 20+ там точно было 

    Это без вдавливания?

     

    Ну вот, секрет раскрыт. Синтол в руки, член 20 см, лицо как у куклы и бабы будут давать. Пользуйтесь ребята :hi:

    • Ржака 2
    Ссылка на комментарий
    4 минуты назад, Ser сказал:

    Это без вдавливания?

     

    Ну вот, секрет раскрыт. Синтол в руки, член 20 см, лицо как у куклы и бабы будут давать. Пользуйтесь ребята :hi:

    Без вдавливания. 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    На счет бровей и взгляда - не занимайтесь ерундой. Если уж не совсем у вас так все плохо, и вы не уточка :lol:, то зачем этим заниматься? Потому что выглядит это очень фальшиво.

    Яркий пример Марк Уолберг. Всю жизнь он с самого юношешства (как был рэпером Марки Марк) он стискивал и сжимал брови, он и сейчас их сжимает. Но те, кто видел, его фотки без этих сжатий, поймут, что это фальш длинною в жизнь. Он и так хорошо выглядит без стискивания бровей. И стоило ли это того, чтобы постоянно на людях делать "треугольник печали" меж бровей?...

    Ссылка на комментарий
    1 час назад, AqAq сказал:

    Мне кажется Танкиро очень красивый... Я помню что у него рост около 190 или более

    Или 20х15....:blush:

     

    Одежда и стилисты тоже не нужны.... Можно в чем мать родила 

    Хз

     

    Недавно в баню с друзьями ходили, друг взял своего брата, у него там колыбаха 20*15,5, как он говорит, реально внушительный болт.Потом пошли гулять, и он не знает, о чем говорить с девушкой, хотя да, видно, что уверенность есть. То есть я хочу сказать, что себя качать надо все равно плане общения. То есть болт 20*15 не имеет никакого отношения прямого к скиллам общения.

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий
    7 минут назад, AlexBabnik сказал:

    На счет бровей и взгляда - не занимайтесь ерундой. Если уж не совсем у вас так все плохо, и вы не уточка :lol:, то зачем этим заниматься? Потому что выглядит это очень фальшиво.

    Яркий пример Марк Уолберг. Всю жизнь он с самого юношешства (как был рэпером Марки Марк) он стискивал и сжимал брови, он и сейчас их сжимает. Но те, кто видел, его фотки без этих сжатий, поймут, что это фальш длинною в жизнь. Он и так хорошо выглядит без стискивания бровей. И стоило ли это того, чтобы постоянно на людях делать "треугольник печали" меж бровей?...

    Так тут речь не о стискании и сжимании, речь о том что бы добиться натурального результата. Если это вписывается в гармонию то такие глаза выглядят очень диморфно и доминантно, а не агрессивно.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    54 минуты назад, Ser сказал:

    Это тот взгляд когда ты бабу хочешь и вокруг ничего больше не замечаешь, или о чем речь? Или охотник это наоборот все юбки вокруг разглядывать при ней? А то не понимаю ваши термины :D

    Это такое выражение на определенном сленге)) 

     

    На самом деле, это уверенный взгляд с определенным метасообщением, чем-то, что идет в подтексте общения невербального. В сообщении сложно объяснить

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    17 минут назад, LilPeep сказал:

    Так тут речь не о стискании и сжимании, речь о том что бы добиться натурального результата. Если это вписывается в гармонию то такие глаза выглядят очень диморфно и доминантно, а не агрессивно.

    Ну у меня по сути взляд такой же в зависимости от эмоций и от чего я хочу. Это вообще обычный взгляд на фотке. Чуть пристреленный. В общем, обычный.

    Да и не занимались бы вы никаким вглядом, если у вас нет других каких-то весомых качеств, которые могут какой-то взгляд легко перевесить... Баловство это все.

    Ссылка на комментарий
    8 минут назад, Ermachella сказал:

    Это такое выражение на определенном сленге)) 

     

    На самом деле, это уверенный взгляд с определенным метасообщением, чем-то, что идет в подтексте общения невербального. В сообщении сложно объяснить

    Смог бы такими глазами метасообщение сделать? :lol:

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    1 минуту назад, AlexBabnik сказал:

    Ну у меня по сути взляд такой же в зависимости от эмоций и от чего я хочу. Это вообще обычный взгляд на фотке. Чуть пристреленный. В общем, обычный.

    Да и не занимался я бы никаким вглядом, если у вас нет других каких-то весомых качеств, которые могут какой-то взгляд легко перевесить... Баловство это все.

    Ну это не о взгляде вообще. Это разрез глаз.

    Ссылка на комментарий
    3 минуты назад, LilPeep сказал:

    Смог бы такими глазами метасообщение сделать? :lol:

    Хз, сам же понимаешь, в игре не все равны) Работай над собой

    • Ржака 1
    Ссылка на комментарий
    9 минут назад, LilPeep сказал:

    Смог бы такими глазами метасообщение сделать? :lol:

    Свободно. Состричь всю эту немытую и неухоженную мотню с его головы, привести в порядок его лицо, и вполне он может на многое, здесь уж только зависит от него самого. Только желательно знать его лицо полностью.

    Ссылка на комментарий
    2 минуты назад, AlexBabnik сказал:

    Свободно. Состричь всю эту немытую и неухоженную мотню с его головы, привести в порядок его лицо, и вполне он может на многое, здесь уж только зависит от него самого. Только желательно знать его лицо полностью.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.


     

    8 минут назад, AlexBabnik сказал:

    немытую и неухоженную мотню с его головы

    Как тебе неухоженная мотня этого молодого человека :D? Правда совсем немного объем добавили сверху) 

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...