Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Член изогнут у основания вверх


Axelttggg

Вопрос

Всем доброго времени суток, член изогнут к верху у основания, в состоянии полной эрекции он прижимается к животу и отгибается максимум в 45 градусов, сам еще девственник, как с таким агрегатом осуществлять вхождение? Какие позы могут подойти? Попрошу серьезно отнестись к вопросу

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Непонятно по описанию, есть фото? У меня то идеально ровный, но может тут с таким причиндалом найдутся юзеры. Или нарисуй, если стесняешься. Как правильно измерить?

Тише едешь-дальше будешь

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • 0

    https://nup.ru/topic/10637-krivoj-chlenpomogite-vyprjamit/page/2/#comment-217320
     

    1 в 1 как в этом посте

    4 минуты назад, lkv сказал:

    Непонятно по описанию, есть фото? У меня то идеально ровный, но может тут с таким причиндалом найдутся юзеры. Или нарисуй, если стесняешься. Как правильно измерить?

    Сверху скинул

    Ссылка на комментарий
    • 0

    Пока лучше поищи тут на сайте упражнения на выпрямление такого банана

    • Лайк 1

    Тише едешь-дальше будешь

    Ссылка на комментарий
    • 0
    4 минуты назад, lkv сказал:

    Пока лучше поищи тут на сайте упражнения на выпрямление такого банана

    А стоит ли выпрямлять, как говорят на форумах, такая форма стимулирует точку g , но ни одного совета по позам я не нашел

    Ссылка на комментарий
    • 0
    10 минут назад, Axelttggg сказал:

    А стоит ли выпрямлять, как говорят на форумах, такая форма стимулирует точку g , но ни одного совета по позам я не нашел

    Так ты же знаешь где точка джи, вот и посмотри, стимулирует он её или нет, если нет, то выпрямляй

    А, ты же девственник, тогда у чела, на которого выше ссылался надо спросить, или у других бананоносцев вроде @Sweet

    Тише едешь-дальше будешь

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...