Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

У меня обхват 11,5 eg


Рекомендуемые сообщения

Привет всем👋

Был ли у кого-нибудь опыт увеличить обхват с 11 см. А то я смотрю на свой член и думаю что такой обхват и останется, будет ли работать НУП для такого пч? Мне 19.

Есть ли реальные примеры?

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • 52 минуты назад, Mimo сказал:

    Привет всем👋

    Был ли у кого-нибудь опыт увеличить обхват с 11 см. А то я смотрю на свой член и думаю что такой обхват и останется, будет ли работать НУП для такого пч? Мне 19.

    Есть ли реальные примеры?

    Привет. Будет работать конечно. Изучи персоналки и прогу новичка для начала. У каждого 16 ег, когда то было 11 :happy:. Тут много кто с 12 сделал 16 и тд

    Ссылка на комментарий

    Привет, это всё индивидуально и не факт, что чья-то программа поможет тебе. Если спрашивать и ничего не делать, то точно ничего не выйдет) Попробуй что-то, понаблюдай, а там уже можно будет пробовать какие-то советы по действиям давать. А так да, в начале прога новичка

    Ссылка на комментарий

    Без обид, но при ппц каком усилии реально сделать 2 см к ег. Дальше уже вряд ли. Но при условии если реально готов маньячить... 

    Ссылка на комментарий
    40 минут назад, AqAq сказал:

    Без обид, но при ппц каком усилии реально сделать 2 см к ег. Дальше уже вряд ли. Но при условии если реально готов маньячить... 

     

    1 час назад, buletka1312 сказал:

    2см реально прибавить к обхвату , остальное уже на гране фантастики 

     

    2 часа назад, firesnow сказал:

    Привет, это всё индивидуально и не факт, что чья-то программа поможет тебе. Если спрашивать и ничего не делать, то точно ничего не выйдет) Попробуй что-то, понаблюдай, а там уже можно будет пробовать какие-то советы по действиям давать. А так да, в начале прога новичка

     

    2 часа назад, Ser сказал:

    Привет. Будет работать конечно. Изучи персоналки и прогу новичка для начала. У каждого 16 ег, когда то было 11 :happy:. Тут много кто с 12 сделал 16 и тд

    Спасибо всем за ответы, я был бы рад даже очень 13-ти см, на 16 я не замахиваюсь, а то по длине все окей вроде бпел 19 см, измерял как нужно😅

    А толщина стыдно…

    Почему вот другим везет у них длина вырастает, но плюс еще и обхват чтобы был, хотя большой обхват часто видел у тех у кого раннее половое созревание, именно с 11-12 лет, а у кого с 14 уже не так

    Ссылка на комментарий
    3 часа назад, Mimo сказал:

    Привет всем👋

    Был ли у кого-нибудь опыт увеличить обхват с 11 см. А то я смотрю на свой член и думаю что такой обхват и останется, будет ли работать НУП для такого пч? Мне 19.

    Есть ли реальные примеры?

    Здравствуй. Сам начинал с EG 11,5-12 и за два года и 4 месяца сделал 16 см под головкой, 16,5 середину и 16,7 основание. Подбирай упражнения и прислушиваясь к члену регулярно их выполняй. Мой топ это фоверс для прогрева, веревка, мощный джелк, клемп и садсак под клемпом. Время сам подберешь

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    @ДОННИ 2 

    ну когда такой обхват делают , хотелось бы фото.фиксацию какую-нибудь увидеть :) 

    танкиро за 10 лет столько + - сделал, а у тебя за 2 года считай, это прикинь сколько мяса должно нарасти. 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    22 минуты назад, buletka1312 сказал:

    это прикинь сколько мяса должно нарасти. 

    Да мясу нарасти не проблема, проблема направить это в нужное место 

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий
    4 часа назад, Mimo сказал:

    Привет всем👋

    Был ли у кого-нибудь опыт увеличить обхват с 11 см. А то я смотрю на свой член и думаю что такой обхват и останется, будет ли работать НУП для такого пч? Мне 19.

    Есть ли реальные примеры?

    Да, сделай норм замеры и начинай программу новичкаКак правильно измерить?

    Тише едешь-дальше будешь

    Ссылка на комментарий

    @Mimo 

    Миллионный раз отвечу на один и тот же миллионный наиглупейший вопрос по поводу мнимого прогноза роста от нупа.

    Все настолько индивидуально в нашем организме, что ничего предсказать просто невозможно. У кого-то пч растет хорошо, у кого-то средненько, у кого-то очень туго и тяжело, кто-то через уже после 1 см получает жесткое плато, а кто-то не может вырасти ни на 1 см вообще никак.

    Все очень индивидуально, у каждого свой организм, свои волокна белочной оболочки в пч, у кого-то дорсальная струна выражена, а у кого-то не особо, у каждого свое восстановление (быстрое или медленное), своя сосудистая система в пч и еще тысячи индивидуальных нюансов.

    Поэтому подобные вопросы просто наиглупейшие.

    Пробуй все под себя и найди именно для себя лучшие упражнения и решения.

    • Лайк 3
    • Пасеба 1
    Ссылка на комментарий

    @AlexBabnik 

    Базу выдал!

    Но насчет быстрого роста, тут есть один товарисч, который стретчером 3см BPFSL вытянул за месяц. Мне кажется он не просто легкорастущий , а фантазер обыкновенный...   

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Я вот думаю ребята , нуп это путь длиной в жизнь, я вот вспомнил, лет так с 5 назад начал делать какие то имитации джелка под душем, и еще как то странно делал, типа растягивал член , где то на 50% эрекции и джелкировал. Не помню сколько это длилось, но девушка мне как то сказала, у тебя что, член больше, и я замерил и так и было, ег с 12 стал 13 см , и бпл с 16.5 стал 17 см) 

    Сейчас вот мучаюсь, ег 13.6 где то , под вупами после сухого джелка 14.5 бывает, и знаете что, мне этого уже мало, цель моя была в 14 см обхвата, а теперь нет уж, хочу 15шку) Еще бы в длину подрасти, а то нбпл 16 коротковато с верху смотрится ) Так еще и тянется хреново, может зря я такой упор на джелк делаю) 

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...