Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Как исправить искривление члена? Нужен совет опытных форумчан.


Рекомендуемые сообщения

:) Приветствую! Интересно услышать мнение опытных людей в этом вопросе.

Искривление члена:

1. 7 градусов влево. Искривление у основания. Не так сильно как бывает у других, но неприятно, думаю выпрямлять.

2. Головка с левой стороны как-будто больше натянута и из-за этого ее обьем слева меньше. То есть вообще есть такое ощущение, что член с левой стороны какая-то связка тянет сильнее и из-за этого образовалась такая форма. Очень похоже, что у меня так с детства.

3. Правая сторона члена не ровная, более широкая, чем левая. Левая сторона - идеально ровная. Связываю либо опять-же с излишним натяжением какой-то связки с левой стороны = мастурбация.

+ Есть некий перекрут члена по оси вращения. Но незначительный. 

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Моё мнение: Что есть какая-то проблема со связкой или сухожилием с левой стороны, причем с рождения или с детского возраста. Кто-то исправлял уже такое?

Помимо врожденных причин, думаю что еще повлияли: мастурбация в подросковом возрасте и привычка теребить член, гнуть его ( уже избавился) + несколько раз немного повреждал член во время секса.

Симптомов пейрони - незаметил.

:help:Что думаете? Кто уже имеет опыт исправления? Хочу системно подойти к вопросу, никуда не спешу, рискованные упражнения - не интересны. Здоровье в приоритете, лучше пол года или год делать упражнения спокойно, но надёжно.

Слышал много разных советов в т.ч. про вакуумные помпы, но мне интереснее опыт реальных людей услышать!)

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Приложил фото рисунка-схемы этих проблем. Реальные фото, считаю здесь ни к чему.

 

 

 

Схема-рисунок по теме вопроса.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • @Octopus. 

    Кабудто бы можно и не париться с таким углом. Единственно, если доставляет неудобств или болит из-за этого, то хз.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    @Octopus. 

    Привет!

    сперва размягчить тянущими техниками( экстендер, вешалка, стретчер, тяги) а затем доправить с помощью корректирующих техник

    - узкой колбы суперсетами с эрегированными сгибаниями( можно даже под клемпом)

    Пока это самый эффективный подход.

    • Лайк 2

    BPEL был 15 см -> сейчас 21.8 см (прирост +6.8)

    BPFSL был 15 см -> сейчас 23.8 см (прирост +8.8)

    EG был 12 см -> сейчас 16.3 (прирост +4.3)

    Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! | Телеграм: @tankironup

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...