Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, AqAq сказал:

ну требования высокие потому что 50 летним бабам пишут молодые парни чтобы их трахнуть. т.е ты понимаешь какая планка у 20 летней? 

если даже на 50 летнюю бабу клюют молодые парни. Сами мужики виноваты потому что мозгов нет нихера сиську увидел кровь вытекла из мозга перетекла в письку вот и все дела. ну и правильно я рад за девушек так и надо доить корову. мужики если не против пусть не крякают. если баб не могут на место поставить пусть терпят. Как сказал Верховный Главнокомандующий "Нравится не нравится - терпи моя красавица"

Раньше интернета не было. И бабы не знали что даже в 50 имея совсем среднюю внешность ей будет писать 20 летний который хочет отлизать трахнуть или чтобы она его трахнула. Ну я общался с такими женщинами. Ей писек столько прилетает, что можно огородить забором территорию 400 х 400 метров. Отсюда то и планка. А то ещё говорят вот человек хомо сапиенс. Да какой он хомо сапиенс. Обычная обезьяна, не более

Понимаю алени как были так и будут и их много, сам был таким, пытался ухаживать добиваться давал деньги дарил подарки поддерживал заботился в итоге меня опрокидывали.Я на себя прошлого смотрю и стыдно становится после всех неадекватных действий. Там нужная золотая середина не быть полным мудаком иначе сочтут тебя тираном жестоким абьюзером газлайтером либо если заботишься и делаешь все ради нее, то ты тряпка бесхребетная и тобой пользуются), ну как я понял. Страдал еще по колхозной телке из Екб ахпхаха которая от меня в 2000 км. И разумеется нужно ставить на место как ты сказал не бояться если уйдет так как они приходят и уходят ну и не верить их пустым словам пропускать мимо ушей это я из печального опыта выяснил ). 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 316
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • AlexBabnik

      74

    • LilPeep

      42

    • Артур Алтайский

      38

    • Ser

      30

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    6 часов назад, Tankiro сказал:

    зачем платить, если есть PURE?:P

    А не придут ли к нему оттуда два огромных негра в толстых цепях и не сделают ли они из анального отверстия DenyDevito плавящийся кусок магмы саурона?))

    Слышал, что Пьюр может быть опасным в этом плане. Ты пользовался? Это то приложение, где выбираешь чисто партнера на секс без каких-либо свиданок, а сразу прям секс?

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий
    Только что, AlexBabnik сказал:

    А не придут ли к нему оттуда два огромных негра в толстых цепях и не сделают ли они из анального отверстия DenyDevito плавящийся кусок магмы саурона?))

    В следующий раз будет думать зато головой, прежде чем мяукать на форуме где мужики по 10 кг на писюн вешают и издеваются как могут 

    • Ржака 1
    • Печалько 1
    Ссылка на комментарий
    45 минут назад, AqAq сказал:

    Так что верим в иностранных специалистов. может они "наведут" порядок. Как в том легендарном видео, где спросили приезжих вы зачем в москву приехали, они говорят "порядок наводить" 

    Сплюнь. Итак этого приезжего тварья сюда завезли, что творят, что захотят, 80% разбоев, грабежей и изнасилований на них приходится. Создаются русские общины хоть как-то отпор давать и все это освещать в СМИ против этого приезжего говна, потому что власти идиоты позволили им заехать к нам бесконтрольно.

    • Лайк 1
    • Пасеба 2
    Ссылка на комментарий
    1 минуту назад, AlexBabnik сказал:

    потому что власти идиоты завезли их к нам бесконтрольно.

    надавили олигархи власти и завезли. сейчас все умные работать никто не хочет права качают. а этим кинул булку хлеба они работают целый день. олигарху плевать Абдулло будет или Иван. Он новую яхту присматривает...

    Ссылка на комментарий
    45 минут назад, AqAq сказал:

    да женщина понимает что может о*издюлиться будет молчать в тряпочку а когда она знает что вокруг одни бараны то будет творить всё что хочет 

    Так что верим в иностранных специалистов. может они "наведут" порядок. Как в том легендарном видео, где спросили приезжих вы зачем в москву приехали, они говорят "порядок наводить" 

    Во-первых, скатываться в доисторический формат жизни не хотелось бы. Всё-таки грубой силой решать вопросы, тем более с тем, кто гораздо тебя слабее, желания нет. Нут систему ценностей нужно иначе выстраивать.

    А иностранных специалистов мы похороним при чрезмерном таком поведении, политику всё-таки стоит обходить стороной, но скажу одно: если зажжётся вторая манежка, то зажжётся куда ярче. У нас и так часть общества, которая на что-то будет реагировать, и так на пределе. А этих мы раздавим стремительно. Среди них тоже есть адекватные, не подумайте. Но и много тех, кто заслуживает как минимум выдворения. Не хотелось бы этого, но выбора нет, я и сам пойду опиздюливать за своих в случае чего

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий

    @AqAq

    Я не о том говорю и не о системе в целом. А о том, что дальше с этмм приезжим мигрантским говном ситуация может быть только гораздо хуже и сильно ослажниться. Так что рано ты иронизируешь, и тебя это коснется рано или поздно. Власти что-то там мыкают как-то решать этот вопрос, но это пока лишь пердешь в лужу.

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий
    2 минуты назад, firesnow сказал:

    Во-первых, скатываться в доисторический формат жизни не хотелось бы. Всё-таки грубой силой решать вопросы, тем более с тем, кто гораздо тебя слабее, желания нет. Нут систему ценностей нужно иначе выстраивать.

    А иностранных специалистов мы похороним при чрезмерном таком поведении, политику всё-таки стоит обходить стороной, но скажу одно: если зажжётся вторая манежка, то зажжётся куда ярче. У нас и так часть общества, которая на что-то будет реагировать, и так на пределе. А этих мы раздавим стремительно. Среди них тоже есть адекватные, не подумайте. Но и много тех, кто заслуживает как минимум выдворения. Не хотелось бы этого, но выбора нет, я и сам пойду опиздюливать за своих в случае чего

    Одного за яйца схватят остальные сядут. Пока булка хлеба есть будут молчать в тряпочку. Тесак. Навальный. Женька Пригожин...Похеру всё. Тик ток есть , колбаса есть, хавалы ездят по городу и Слава Богу. А там хоть потоп..

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    2 минуты назад, AqAq сказал:

    Одного за яйца схватят остальные сядут. Пока булка хлеба есть будут молчать в тряпочку. Тесак. Навальный. Женька Пригожин...Похеру всё. Тик ток есть , колбаса есть, хавалы ездят по городу и Слава Богу. А там хоть потоп..

    Бред. Насчёт политики спорить точно не буду, не хочу

    Ссылка на комментарий
    2 минуты назад, AlexBabnik сказал:

    @AqAq

    Я не о том говорю и не о системе в целом. А о том, что дальше с этмм приезжим мигрантским говном ситуация может быть только гораздо хуже и сильно ослажниться. Так что рано ты иронизируешь, и тебя это коснется рано или поздно. Власти что-то там мыкают как-то решать этот вопрос, но это пока лишь пердешь в лужу.

    Решают не власти, а тот кто держит Деньгу. Вот как им будет выгодно так и будет. А бизнесу выгодно - платить меньше - получать больше. Так что перспективы не радужные... 

    Только что, firesnow сказал:

    Бред

    Ну а в чём бред то? Это суровые реалии. Бред это вот верить что вот медведь долго просыпается но как встанет как встанет....Это из той же сказки про красные линии. Ну вот если сейчас они по нашей березе ударят ракетой мы как вдарим как вдарим....

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий
    2 часа назад, Артур Алтайский сказал:

    Не думал об ринопластике чтоб исправить нос? Вот я буду делать

    Ну как то думал, но невсерьез, что природа дала, то дала, на это никак не повлиять. Меня больше напрягает гинекомастия, вот из-за нее больше комплексов чем от носа, из-за носа редко загоняюсь, а из-за гинекомастии почти каждый день, хотя девкам пофигу, спрашивал, а вот друзья любят потроллить это, ну и плюс самому не нравится. Хотя может можно и закачать грудь, и все пройдет, это пока не пробовал 

    Ссылка на комментарий

    @Ser 

    гину лучше удалить пораньше, она может перерасти в злокачественное новообразование 

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий
    1 минуту назад, buletka1312 сказал:

    @Ser 

    гину лучше удалить пораньше, она может перерасти в злокачественное новообразование 

    Да в курсе про это, спасибо, пока вроде не растет, хотя онкомаркер чуток повышен, вроде как есть физиотерапия на уменьшение, думаю сперва её попробовать пройти, боюсь под нож ложиться 

    Ссылка на комментарий

    @AqAq

    Все тут понятно, кто и что может принимать какие-либо решения и влиять на все в этой сфере.

    Но как говорил филателист из фильма беспредел(89 г), что пружину беспредела нельзя сжимать до бесконечности, и она рано или поздно выстрелит. Правда филателиста потом опустили, а революцию он так и не устроил, повесился, кум постарался не рушить свой устроенный рабский режим и режим мужиков-работяг и блатарей.

    Но тут есть реальное отражение факта того, что все это говно сжимать до бесконечности никак не получится, все равно все это рано или поздно выстрелит, что у нас происходит в стране. Сразу или постепенно, или может правительство и властьимущие пойдут на какие-то меры и удовлетворительные условия - время покажет. Сейчас конечно ничего нельзя сказать, как оно там все далее в итоге обернется и будет. Но прогнозы действительно нехорошие.

     

    3 часа назад, Ser сказал:

    Меня больше напрягает гинекомастия,

    Гинекомастию надо вырезать. И точка.

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий
    5 минут назад, AlexBabnik сказал:

    Гинекомастию надо вырезать. И точка.

    По той причине что выше написали? Или она ещё на что-то влияет кроме внешки и потенциального перерождения в онко? А физиотерапия не поможет думаешь?

    Ссылка на комментарий
    10 минут назад, Ser сказал:

    По той причине что выше написали? Или она ещё на что-то влияет кроме внешки и потенциального перерождения в онко? А физиотерапия не поможет думаешь?

    А какая она у тебя - истинная с разрастанием железистой ткани? Если да, то делай обязательно мастектомию и удаляй ее, такая хрень может перейти в злокачественную.

    Да и причины хорошо бы знать, из-за чего у тебя это образовалось. Перекос женских половых гормонов по каким-бо причинам или еще что-то.

    Или ложная без разрастания железистой таки и связана с очень большим отложением жировой таки в этой области? При такой делается липосакция, т.к. с сиськами ходить мужику как-то не айс))))

    Ссылка на комментарий
    1 час назад, AlexBabnik сказал:

    А какая она у тебя - истинная с разрастанием железистой ткани?

    Да. Именно такая. Ну там не прям что капец, но все равно не приятно. Ну вообще думал на счёт удаления, теперь ещё раз подумаю) ну или попробую эксперимент с физио. А причины фиг знает. С подросткового возраста началось, сейчас все гормоны в норме, но видимо тогда сбой был какой то 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    16 часов назад, Ser сказал:

    Показывай :lol:

    А еще мыслишки проскочила... 

    Ща тут жену свою запостишь, а тут народу много и чем черт не шутит и пойдут сообщения по типу... "О, Машка, да я ж её иппал на выпускном... Ну как жива-здорова?" И "точняк...и я натягивал, бывало, неужели замужем?!".... 🤣🤣🤣

    Ну нах🤣😁

    А вы не смейтесь - про всех баб сейчас (ну или 99,999999%) возраста 12+ есть кому и что рассказать😐

    • Ржака 3
    Ссылка на комментарий
    17 часов назад, DenyDevito сказал:

    женские форуму просто поменяли мне мышление, где тогдашние барашни писали, что меньше 16см не член 

    Да там троллей уйму, это мужики пишут

    • Лайк 1
    • Ржака 1

    Тише едешь-дальше будешь

    Ссылка на комментарий

    @AqAq 

    мораль - не смотреть шортс и тики токи)

    16 часов назад, AlexBabnik сказал:

    Слышал, что Пьюр может быть опасным в этом плане. Ты пользовался? Это то приложение, где выбираешь чисто партнера на секс без каких-либо свиданок, а сразу прям секс?

    да пользуюсь регулярно

    • Лайк 1

    BPEL был 15 см -> сейчас 21.8 см (прирост +6.8)

    BPFSL был 15 см -> сейчас 23.8 см (прирост +8.8)

    EG был 12 см -> сейчас 16.3 (прирост +4.3)

    Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! | Телеграм: @tankironup

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    • Последние посетители   0 пользователей онлайн

      • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
    ×
    ×
    • Создать...