Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

DenyDevito - "Путь с 14 до заветных 17"


Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытый текст.

привет всем. Завтра хочу начать свой заветных путь до золотого стандарта в 17 см, больше мне не надо, так как хочу приносить удовольствие девушки, а не разрывать её кишечник:)

 

начнём. Возраст: 20 лет. Рост 173-174. Вес 64-65  кг. да вот такой вот компактный паренёк😂

замеры на 9 окт 2024г

NBPL-14

BPEL-15,8

EG-12

NBPFL-8,8

хочу увеличить только два основных данных это NBPL и EG

NBPL довести хотя бы до 16,5-17

а EG до 13

такого елдачелы мне хватит на всю жизнь🤗. Буду вначале заниматься по программе новичка, а после когда увижу что член готов к новым растяжкам буду добавлять новые упражнения. Я не буду каждый день тут отписываться, может один раз в неделю.

Так же жду ваших советов, прошу только дельных. 

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • 29 минут назад, AqAq сказал:

    Привет. Зачем мяукнул?

    Да блин не знал что написать в спойлере😂😂не удобный сайт в плане разборчивости

    1 минуту назад, buletka1312 сказал:

    @DenyDevito Немного не туда тему закинул, в марафоны. Думаю модеры переместят

    Аа да без разницы:) слушай, а как вообще эта тема с нупом работает? вариант хотя бы за 3-4 месяца 2см прибавить? или тут все лгут на счёт своих показателей? и как вообще мои параметры по пч? это норм или мелкий очень? блин столько вопросов и так мало ответов😂

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    @DenyDevito 

    Большинство занимается для себя, не делают фотки. Просто записывают где-нибудь или запоминают прогресс. Поэтому у многих такой сильный скептицизм насчет нупа. Те кто изначально планируют за недельку - две получить +2-3 см в итоге не получают ничего, гонят на нуп и на нас , что мы тут все секта и вообще плохие люди.

     У тебя еще само по себе вырастет пол-сантим до 25 лет, т.к до конца еще не сформированный организм. Занимаясь нупом , ты можешь приумножить, в теории этот рост. После 25 уже будет все усыхать, но занимаясь ты сможешь сохранить все , и опять таки в теории получить еще доп сантимы. Я сам только 2 см прибавил, и даже не знаю от нупа это или просто повзрослел (мне 22, а начинал я в 17). Но я делал много чего хардового, даже вешалку под 10кг...

    В общем нужно проверять на себе, как пенсил будет откликаться на нагрузку и так далее. Не входить в перетрен , добавлять веса и упражнения размерено и не спешить. Выдели себе год на это дело и главное не стрессуй , если сразу не получится ничего отрастить.

    Также советую прочитать раздел "Увеличение члена по науке" , там заложены фундаментальные знания, которые точно помогут вырасти и значительно ускорить процесс.

    В общем штудируй форум, персоналки, а также ту тему, которую я советую выше. Также надо осознавать, что все члены индивидуальны. Кто-то растет , а кто-то - нет :) . Но тех, кто не растет - меньшинство. И в большинстве своем у них не хватает как либо витамином , либо просто не доедают , или же явные траблы с организмом.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    16 минут назад, buletka1312 сказал:

    @DenyDevito 

    Большинство занимается для себя, не делают фотки. Просто записывают где-нибудь или запоминают прогресс. Поэтому у многих такой сильный скептицизм насчет нупа. Те кто изначально планируют за недельку - две получить +2-3 см в итоге не получают ничего, гонят на нуп и на нас , что мы тут все секта и вообще плохие люди.

     У тебя еще само по себе вырастет пол-сантим до 25 лет, т.к до конца еще не сформированный организм. Занимаясь нупом , ты можешь приумножить, в теории этот рост. После 25 уже будет все усыхать, но занимаясь ты сможешь сохранить все , и опять таки в теории получить еще доп сантимы. Я сам только 2 см прибавил, и даже не знаю от нупа это или просто повзрослел (мне 22, а начинал я в 17). Но я делал много чего хардового, даже вешалку под 10кг...

    В общем нужно проверять на себе, как пенсил будет откликаться на нагрузку и так далее. Не входить в перетрен , добавлять веса и упражнения размерено и не спешить. Выдели себе год на это дело и главное не стрессуй , если сразу не получится ничего отрастить.

    Также советую прочитать раздел "Увеличение члена по науке" , там заложены фундаментальные знания, которые точно помогут вырасти и значительно ускорить процесс.

    В общем штудируй форум, персоналки, а также ту тему, которую я советую выше. Также надо осознавать, что все члены индивидуальны. Кто-то растет , а кто-то - нет :) . Но тех, кто не растет - меньшинство. И в большинстве своем у них не хватает как либо витамином , либо просто не доедают , или же явные траблы с организмом.

    а какого плана ты придерживался? какие были начальные показатели и какие сейчас? вообще я думал купить стретчер от отечественной компании карпенис(но не могу позволить носить его так-как работаю, а возвращаясь домой в общагу, то там кучу ребят) честно сказать начал заниматься этим делом только из-за комплексов так как все и везде говорят о громадных размерах, мне бы и 16 так-то хватило😅 самое тупое что при моём росте 173 мне всегда попадаются девушки 175+ и я понимаю что такие девушки и кису имеют соответствующую, как-то не хочется снимать штаны и они там видели 14 сантиметрового корнишона

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    10 минут назад, DenyDevito сказал:

    а какого плана ты придерживался? какие были начальные показатели и какие сейчас? вообще я думал купить стретчер от отечественной компании карпенис(но не могу позволить носить его так-как работаю, а возвращаясь домой в общагу, то там кучу ребят) честно сказать начал заниматься этим делом только из-за комплексов так как все и везде говорят о громадных размерах, мне бы и 16 так-то хватило😅 самое тупое что при моём росте 173 мне всегда попадаются девушки 175+ и я понимаю что такие девушки и кису имеют соответствующую, как-то не хочется снимать штаны и они там видели 14 сантиметрового корнишона

    Братан, у меня рост 183 и корнишон 11.5, так что расслабься. Просто потихоньку и в кайф пробуй, без фанатизма, постепенно, дай Бог получится

    • Лайк 1
    • Пасеба 1
    Ссылка на комментарий

    @DenyDevito 

    Я начинал с таких параметров:

    NBPEL - 12 , BPEL - 15 , BPFSL - 17, EG - 11,5

    сейчас:  14               17                ~19           12

    У меня даже есть старый акк на гратисе , где я подписан как аноним12см :) Но давно туда не заходил.

    По поводу роста девушек и длины вагины. Если она в 155-180 , то вагина там будет максимум 17 см в длину , при очень сильном возбуждении. 

    Как бы 2см это самый оптимальный и распространенный прирост среди нуперов. Дальше уже лотерея или очень грамотный подход к тренировкам. Ну еще можно прибегнуть к хирургии и получить еще полтора см в среднем. А так по теории @Sweet можно расти практически бесконечно, если правильно сочетать тренировки с отдыхом.

    Ссылка на комментарий
    59 минут назад, DenyDevito сказал:

    как-то не хочется снимать штаны и они там видели 14 сантиметрового корнишона

    Ты стоя замеры делал? У меня раньше меньше вроде был, и это не мешало до оргазма девушку доводить, так что не парься особо и занимайся в своё удовольствие 

    2 часа назад, DenyDevito сказал:

    такого елдачелы мне хватит на всю жизнь🤗.

    Покажи хоть одного форумчана, кому бы хватило результатов)

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий

    @Ser 

    Да куда там, если сюда приходят изначально челы с 18 NBPEL :) 

    Конечно базового прироста + - 2см будет не хватать. Только вот дальше уже рандом чистый, как повезет. 

    Можно наверное сделать больше и 5 см , если смотреть на племена Африки. Они тянут по 20см и более, однако потом у них нефига не встает. Может быть из-за того, что член настолько растянут , вены и артерии , что теперь его просто не наполнить кровью. 

    • Лайк 3
    Ссылка на комментарий
    10 часов назад, Ser сказал:

    Ты стоя замеры делал? У меня раньше меньше вроде был, и это не мешало до оргазма девушку доводить, так что не парься особо и занимайся в своё удовольствие 

     

    Да стоя, блин ну не знаю, может и так, но всё же в будущем размеры будут важны, это сейчас молодым девушкам чуть другое нужно, поэтому иметь в штанишках 16-17 см чистого размера было бы отлично. Да даже 15 чистыми уже выглядят ничего так, а 14 такое себе 

    10 часов назад, Ser сказал:

    и это не мешало до оргазма девушку доводить

    слушай, дай советы как довести девушку до оргазма, ну хотя бы базу, а ещё василёк так скажем. Какие трудности могут возникнуть? ну и самое главное как уложить девушку в постель? 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    2 часа назад, DenyDevito сказал:

    слушай, дай советы как довести девушку до оргазма, ну хотя бы базу, а ещё василёк так скажем. Какие трудности могут возникнуть? ну и самое главное как уложить девушку в постель? 

    Как уложить хз, я в этом не спец. А довести не трудно, просто очень четко анализируй её эмоции на то или иное движение, ну и там сам поймёшь как лучше. Хотя если член 18 см и ширина 14-15, я думаю там вообще пофигу как двигаться, в любом случае оргазм будет 😂

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    @Ser 

    На длину положить можно. Девки кончают от обхвата, от того что член трется об их стенки. У них самые чувствительные первые 6-7 см входа во влагалище

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    1 час назад, buletka1312 сказал:

    @Ser 

    На длину положить можно. Девки кончают от обхвата, от того что член трется об их стенки. У них самые чувствительные первые 6-7 см входа во влагалище

    а какой обхват норм? моя цель 13 см, думаю повысить обхват на 1 см цель возможная тем более пока мне ещё 20царик есть. Какие упражнения прям хорошо дают по обхвату 

    Ссылка на комментарий
    5 минут назад, DenyDevito сказал:

    а какой обхват норм? моя цель 13 см, думаю повысить обхват на 1 см цель возможная тем более пока мне ещё 20царик есть. Какие упражнения прям хорошо дают по обхвату 

    От 14 см в обхвате уже хороший размер, но тут люди хотят себе по 16 см в обхвате базуки, для толщины есть разные джелк упражнения на форуме, но я лично советовал бы клемпинг, это для продвинутых упражнение на обхват. Особенно рекомендую horse 440 в клемпе и разные сгибания под клемпом, от такого упражнения член будет расти вширь и ввысь) (главное не перестараться и не травмироваться)

    Ссылка на комментарий
    2 минуты назад, Safin1234567 сказал:

    От 14 см в обхвате уже хороший размер, но тут люди хотят себе по 16 см в обхвате базуки, для толщины есть разные джелк упражнения на форуме, но я лично советовал бы клемпинг, это для продвинутых упражнение на обхват. Особенно рекомендую horse 440 в клемпе и разные сгибания под клемпом, от такого упражнения член будет расти вширь и ввысь) (главное не перестараться и не травмироваться)

    понятно. От души. Короче я пошёл делать свою первую тренировку новичка. Прогрев, тяги и 10 мин джелк. График первой недели 1/1 на следующую неделю 2/1 ну и дальше посмотрим. Отпишусь 10 ноября, ну точнее сделаю замеры😁 14 обхват? нихрена себе, даже у Легендарного Лысого из браззерс меньше обхват вроде😶 да и пофиг мне и 13 хватит. 

    Ссылка на комментарий
    30 минут назад, DenyDevito сказал:

    понятно. От души. Короче я пошёл делать свою первую тренировку новичка. Прогрев, тяги и 10 мин джелк. График первой недели 1/1 на следующую неделю 2/1 ну и дальше посмотрим. Отпишусь 10 ноября, ну точнее сделаю замеры😁 14 обхват? нихрена себе, даже у Легендарного Лысого из браззерс меньше обхват вроде😶 да и пофиг мне и 13 хватит. 

    Все относительно)) у меня 14ег и девушка одно время подшучивала над размером типа как карандаш в стакане или типа того да я и сам ощущал прям свободу в ней а за не имением норм опыта реально начал стесняться и комплексовать что и правда мелковат... Я уж не знаю на каких ялдах она сказала до меня... ))) и только тут я узнал что это даже больше среднего)) 

    Ссылка на комментарий
    42 минуты назад, Oleg78 сказал:

    Я уж не знаю на каких ялдах она сказала до меня... )))

    Наверное как у Эдуарда))) а если серьезно, то дофига раз слышал что невозможно раздолбить ничего у девушки, во всем слабые мышцы виноваты 

    • Лайк 2
    • Ржака 1
    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...