Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Растёт обхват, но не растёт длина


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, столкнулся с таким нюансом, что обхват растёт и растёт спокойно и хорошо от джелка 10-15 минут, хотя он в целом меня особо и не интересует, всё остальное - работа на длину. Программа:
Разогрев 5 минут
Веревка классическая в полтора оборота 4 подходов по 20 секунд
Растяги 3 подхода по минуте: вверх, вниз, влево, вправо
Разогрев 5 минут
V-растяги 5 подходов по 20 секунд каждое давление: у основания, по центру, под головкой
Круговые растяги по 10 оборотов в каждую сторону, каждый оборот ~5 секунд
Джелкинг 10-15 минут

ВУП в длине начинает уменьшаться всё сильнее, никаких болевых ощущений на следующий день день. Делаю обычно по графику 2/1 или 3/1, хотя в первый месяц делал 1/1 из-за болевых ощущений, но именно тогда был прогресс. Роста сейчас нет, он очень сильно замедлился. Имеет ли смысл опять перейти на 1/1? Джелк, например, делать 3/1, а растяги 1/1? Что вообще можно сделать или изменить в программе?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • Попробуй увеличить время упражнений растягов наверное тунику ты хорошо не растягиваешь маловато. На длину нужно хорошо ее тянуть потом закачивать джелком и другими сосудистыми. Я по 10 мин делаю в разные стороны растяги. Веревку оставляй по времени,а вот это основное по растягам больше делай, сколько кстати всего минут ты уделяешь им ? Особо часто не делай нуп я ленюсь но все равно был прирост могу 4 дня отдыхать даже, интенсивность не всегда есть хорошо нужно давать время на восстановление.

    Ссылка на комментарий
    44 минуты назад, AqAq сказал:

    Привет. Какие вупы после джелка 10 15 минут? 

    На каком проценте эрекции делаешь? Мягковатый ствол или дубовый? 

    ВУП'ы по джелку не замерял, раньше делал так: полная эрекция 2-3 минуты джелк, член упал, опять полная эрекция и 2-3 минуты джелк. Сейчас все 10-15 минут на каменном стояке делаю, фоном включив прон. Знаю, что это не есть хорошо, но лучше сначала достичь желаемого размера, а потом уходить от прон.

    5 минут назад, Артур Алтайский сказал:

    Попробуй увеличить время упражнений растягов наверное тунику ты хорошо не растягиваешь маловато. На длину нужно хорошо ее тянуть потом закачивать джелком и другими сосудистыми. Я по 10 мин делаю в разные стороны растяги. Веревку оставляй по времени,а вот это основное по растягам больше делай, сколько кстати всего минут ты уделяешь им ? Особо часто не делай нуп я ленюсь но все равно был прирост могу 4 дня отдыхать даже, интенсивность не всегда есть хорошо нужно давать время на восстановление.

    Окей, думаю, тогда вернусь к графику 1/1 (джелк оставлю 2/1 или 3/1), но количество растягов за подход увеличу. В целом, теории с нуждой в отдыхе бьётся

    Ссылка на комментарий
    57 минут назад, firesnow сказал:

    Хотелось бы узнать побольше мнений. Апаю тему

    Белочная оболочка  может эластичность утратила ? Есть ведь продольная белочная оболочка и поперечная. По всей видимости у тебя продольные волокна зацементировались и поэтому все в поперечный вектор силы уходит . Дрочка на сухую Петрович писал , что сильно эластичность портит продольную . Джелк на сухую скорее всего тоже. Мб экстендером надо было?Постепенно . 

    Ссылка на комментарий

    Провёл эксперимент, отдохнул 2.5 дня, пластичность улучшилась. Всё-таки буду бомбить график 1/1, видимо чрезмерность излишня 

    • Лайк 3
    Ссылка на комментарий

    @firesnow хорош. Отдых, не чрезмерный, во время, тобишь по науке - самый лёгкий вариант в долгосрочной перспективе надёжно вырасти, при этом не убивая ПЧ и потенциал для роста чрезмерными тренями.

    • Лайк 4

    BPFSL20(+3) | BPEL - 20(+4) | EG18(+1.5)

    Моя тема | СГС | Синдром вялости ПЧ

    Ссылка на комментарий
    В 08.10.2024 в 19:30, AqAq сказал:

    замерь если не трудно пожалуйста

    Замерил наконец. После джелка в 10 минут ВУП около 2-3мм, но я делал на эрекции 8/10 - 9/10. Если джелкую 15-20 минут, то член раздувает до эрекции 11/10 по ощущениям, просто камень разрывает в разные стороны. Предполагаю, что там ВУП ещё больше

    • Лайк 3
    Ссылка на комментарий
    3 часа назад, firesnow сказал:

    Замерил наконец. После джелка в 10 минут ВУП около 2-3мм, но я делал на эрекции 8/10 - 9/10. Если джелкую 15-20 минут, то член раздувает до эрекции 11/10 по ощущениям, просто камень разрывает в разные стороны. Предполагаю, что там ВУП ещё больше

    Спасибо. На сколько прирост по обхвату у тебя и за какое время?

    Ссылка на комментарий
    1 час назад, AqAq сказал:

    Спасибо. На сколько прирост по обхвату у тебя и за какое время?

    0.6 за 2 месяца

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...