Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Проблема в отношениях, головой понимаю, что девушка хорошая, но чувств нет


Airo

Рекомендуемые сообщения

22 часа назад, Alexandro87 сказал:

Не думаю что ему поможет петрушка💁‍♂️Ведь дело на психоэмоциональном уровне. Маловероятно но может и гормональном. Все таки не рубить с плеча был бы совет уместен

@Alexandro87 Петрушка это маленький нюанс ,а помогает комплекс и я дал варианты.

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • В 26.09.2024 в 10:29, alexxx85 сказал:

    Изначально большой перевес твоей значимости для неё, чем ценность её для тебя. Ты в позиции, я позволяю - она делает. Из этого интерес минимальный, появляется в основном за счёт инициативы с её стороны. 

    Рассматривает тебя в качестве мужа и отца детей. Женщина может долго терпеть и подстраиваться, но это поведение, как правило, обусловлено тем, что она хочет замуж, детей и всю эту историю. Если она слишком часто об этом говорит или всячески намекает, даже издалека, то нужно понимать, что это отношение может поменяться после как она добьется того, что хочет, а ты станешь в какой то мере зависим от неё, те же дети, общее жильё и прочее.

    Ты просто не нагулялся вот и всё.

    У меня, при том, что я перед тем, как начать серьезные отношения, перепробовал большее количество типажей женщин, иногда в браке проскакивали мыслишки, при виде девицы, блин а вот такой тощей, зататуированной неформалки у меня ещё не было...и я мог неделями думать, как бы её трахнул и в эти моменты к жене влечения не испытовал.  И это при том, что типаж моей жены был наиболее привлекательным в сексуальном плане для меня из всех, что были.

    Варианты такие, взять паузу в отношениях и нагуляться. Что для тебя не самый лучший вариант, т.к. знакомясь в группе или других соц сетях, такая опция как иметь классных девок вряд ли будет. Будут скучные свидания, много слитого времени и ресурсов. Тогда ты скорее всего поймёшь какой классной была бывшая, захочешь вернуться, но уже не факт, что она примет тебя обратно, либо примет, но отношение станет другим.

    Можно гулять в отношениях, но это тонкий лёд и это далеко не всем подходит. Из моего окружения есть парочка очень крепких семей, где мужья трахаются на стороне, но это такой секс где они не тратят ресурсы и время на этих женщин, если есть вариант трахаются, нет они с семьёй как порядочные семьянины)) Но у них у обоих такая внешность и харизма, что женщины сами их подталкивают к леваку, и в молодости у них было много женщин, тем самым у них не возникает к ним эмоциональной привязки, жена всегда на первом месте. 

    И, наконец, это включить голову и трезво понять, что второй такой женщины в твоей жизни может уже не быть, поэтому придется  выкинуть похоть из головы и отправить эту энергию в достижение финансового благосостояния, в этом случае нечастый, но регулярный секс будет только на пользу, а твоя девушка тебя в этом поддержит, зная какие цели ты преследуешь. Думай о том, что твоя женщина самая чистая и верная тебе, именно это должно тебя в ней возбуждать, тогда ваша страсть будет только расти с годами.

    У нас такие взгляды, что она не хочет замуж, не видит смысла в штампе в паспорте, как же для большинства девушек это якобы укрепляет их союз (бред). Так же не хотим детей, тк это минус нервы, минус в целом твоя личная жизнь минимум на 18 лет и нам это ни к чему, есть кот и иногда за ним не охота нести ответственность, не говоря уже про ребёнка. Да, слышал истории как девушка терпела алкаша, который избивал её периодически. Ей подруги говорили, мол зачем ты с ним, он ведь тиран, а она в ответ ну не могу, люблю его и все. Терпела это несколько лет пока не настала точка кипения и осознания. 

    У моего одноклассника такая же история из разряда до свадьбы идеально, а после жаба на болоте. До свадьбы вообще идеальные отношения, а после получения желаемого, расслабилась и стала вести себя по хамски и даже кидалась на него с кулаками, постоянное недовольство и в итоге развод с ребенком в её пользу. 

    Да, столкнулся тоже с этой проблемой, моя девушка очень сексуальна, фигура горячая, но вот не тянет, хочется другую, тоже засматриваюсь на других.

    Сейчас начал больше времени уделять себе, кататься на велике, больше физических активностей, гулять под вечер, перестал смотреть прон(ток по необходимости для НУПа иногда), бытовуха съедала и было много лишних мыслей. Сейчас мне уже по легче и недавно был очень жесткий секс с девушкой, что мне понравилось, тк не было у нас давно из-за моего отсутствия желания её. В общем стал больше уделять внимания своему состоянию и это очень важно 

    В 26.09.2024 в 22:14, sambucus сказал:

    @Airo Мужчина часто вынюхивает свою самку как и животное. Возможно какой либо запах тебе не приятен. И еще научись элементам ДАО ЛЮБВИ  ,нормируй слив, научись отводить секс энергию от ПЧ. Посмотри питание и включи в рацион больше овощей и трав (сельдерей,петрушка и т.д)

    Начинай апитерапию на свой ПЧ.

    Хотел бы узнать, полезно или вредно во время секса не кончать, что бы не расходовать свою энергию, тк после окончания такая апатия и ничего не хочется. Попробовал пару раз не кончать и мне было лучше, но ведь долго воздерживаться тоже вредно, застои все дела. Принял решение кончать раз в неделю или больше

    В 26.09.2024 в 22:14, sambucus сказал:

    @Airo Мужчина часто вынюхивает свою самку как и животное. Возможно какой либо запах тебе не приятен. И еще научись элементам ДАО ЛЮБВИ  ,нормируй слив, научись отводить секс энергию от ПЧ. Посмотри питание и включи в рацион больше овощей и трав (сельдерей,петрушка и т.д)

    Начинай апитерапию на свой ПЧ.

    мне ее запах очень нравится, тоже изучал тему влияния запахов и были до нее девушки и мне не нравилось как они пахнут, особенно их киски и делать куни было максимально отвратно, если честно... сейчас у моей нынешней все устраивает, очень манительно пахнет, аж отрываться не охота и манит внешним видом, тоже важный момент. Для меня важно как выглядит в целом половые губы и форма сосков тоже

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    В 30.09.2024 в 22:44, Airo сказал:

    У нас такие взгляды, что она не хочет замуж, не видит смысла в штампе в паспорте, как же для большинства девушек это якобы укрепляет их союз (бред). Так же не хотим детей, тк это минус нервы, минус в целом твоя личная жизнь минимум на 18 лет и нам это ни к чему, есть кот и иногда за ним не охота нести ответственность, не говоря уже про ребёнка. Да, слышал истории как девушка терпела алкаша, который избивал её периодически. Ей подруги говорили, мол зачем ты с ним, он ведь тиран, а она в ответ ну не могу, люблю его и все. Терпела это несколько лет пока не настала точка кипения и осознания. 

    У моего одноклассника такая же история из разряда до свадьбы идеально, а после жаба на болоте. До свадьбы вообще идеальные отношения, а после получения желаемого, расслабилась и стала вести себя по хамски и даже кидалась на него с кулаками, постоянное недовольство и в итоге развод с ребенком в её пользу. 

    Да, столкнулся тоже с этой проблемой, моя девушка очень сексуальна, фигура горячая, но вот не тянет, хочется другую, тоже засматриваюсь на других.

    Сейчас начал больше времени уделять себе, кататься на велике, больше физических активностей, гулять под вечер, перестал смотреть прон(ток по необходимости для НУПа иногда), бытовуха съедала и было много лишних мыслей. Сейчас мне уже по легче и недавно был очень жесткий секс с девушкой, что мне понравилось, тк не было у нас давно из-за моего отсутствия желания её. В общем стал больше уделять внимания своему состоянию и это очень важно 

    Хотел бы узнать, полезно или вредно во время секса не кончать, что бы не расходовать свою энергию, тк после окончания такая апатия и ничего не хочется. Попробовал пару раз не кончать и мне было лучше, но ведь долго воздерживаться тоже вредно, застои все дела. Принял решение кончать раз в неделю или больше

    мне ее запах очень нравится, тоже изучал тему влияния запахов и были до нее девушки и мне не нравилось как они пахнут, особенно их киски и делать куни было максимально отвратно, если честно... сейчас у моей нынешней все устраивает, очень манительно пахнет, аж отрываться не охота и манит внешним видом, тоже важный момент. Для меня важно как выглядит в целом половые губы и форма сосков тоже

    Думаю что не кончать после секса всё таки больше вред для простаты. С этим бы не баловаться... 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...