Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Проблема в отношениях, головой понимаю, что девушка хорошая, но чувств нет


Airo

Рекомендуемые сообщения

Буду краток, проблема заключается в том, что логикой я понимаю, что девушка моя очень хорошая, любящая искренняя, все делает для меня, но недавно пропало сексуальное влечение к ней, чувства куда-то пропали и общаться с ней нет желания и видеться тоже. Я не хочу терять такого человека и дорожу ею, но ничего к ней не испытываю. Сейчас же начало тянуть к другим девушкам, другие возбуждают, а моя нет... что можете посоветовать?

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • 18 минут назад, firesnow сказал:

    Сколько тебе лет, как долго вы в отношения, были ли какие-то предпосылки к этому?

    22 в отношениях третий год идет, предпосылок таких не было раньше, думал что устаю на работе, нужно побыть наедине и тд. не помогает. Раньше когда обнимались у меня вставал, сейчас такого нет

     

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    20 минут назад, Airo сказал:

    22 в отношениях третий год идет, предпосылок таких не было раньше, думал что устаю на работе, нужно побыть наедине и тд. не помогает. Раньше когда обнимались у меня вставал, сейчас такого нет

     

    Это обычная история в отношениях, всё может приедаться, то, что не встаёт при объятиях - это нормально. 3 года довольно большой срок, не надо углубляться в эти мысли и считать, что это не твой человек. Под чувствами ты скорее всего подразумеваешь первые всплески гормонов, "бабочки" в животе. Каждый сам для себя определяет чувства и то, что они под собой подразумевают, но если у вас нет каких-то недопониманий, ругани и прочих нюансов - не надо думать, что это не твой человек. Возможно, нужно немного передохнуть и отвлечься, отсутствие желания в общении, скорее всего, из-за скуки. Сделайте вместе что-то новое, что никогда не пробовали. Найдите досуг, попробуйте найти новое хобби, которое будет интересно обоим. Можете даже вместе сгонять к психологу) Если не стесняетесь и сможешь ей предложить это, в откровенности и честности сила. Только не говори естественно, что к другим тянет)) Скажи, что всё рутинно выглядит и ты хотел бы открыть второе дыхание во взаимоотношениях.

    Отношения - тяжёлый труд, в них не всегда бывает легко, нужно стараться сближаться и продолжать вместе работать над этим. Думаешь, что люди, живя 40 лет вместе, всегда горят друг другом и хотят находиться вместе всегда?) Конечно нет, человеку нужно личное пространство, проводить время с самим собой или с друзьями. Просто будь честен с самим собой и своей второй половинкой. 

    Насчёт эротики: не устану повторять, топайте в секс-шоп за новыми эмоциями) Иногда даже какой-то костюм может зажечь огонь в глазах. Всё также из-за скуки и однообразности, имхо.

    К тому же ты молод, это тоже может стать причиной влечения к кому-то, так что нужно постараться над этим работать :) Энергии полно, нужно её куда-то девать)

    К слову, для меня, если вы 3 года вместе, и человек также всё делает для тебя, это счастье) Тебя точно любят. А загоны - норма, они у всех бывают, главное не стесняться делиться и решать их.

    • Лайк 6
    Ссылка на комментарий
    13 часов назад, Airo сказал:

    Буду краток, проблема заключается в том, что логикой я понимаю, что девушка моя очень хорошая, любящая искренняя, все делает для меня, но недавно пропало сексуальное влечение к ней, чувства куда-то пропали и общаться с ней нет желания и видеться тоже. Я не хочу терять такого человека и дорожу ею, но ничего к ней не испытываю. Сейчас же начало тянуть к другим девушкам, другие возбуждают, а моя нет... что можете посоветовать?

    Ты когда в отношения вступал, считал её самой сексуальной из тех что у тебя были до этого или из тех, что хотел бы затащить в постель? Расскажи, что послужило причиной начала отношений? Было ли такое, что в какой то момент, просто захотелось постоянного секса, потому что те, которых ты хотел трахнуть не проявляли взаимного интереса. Могло ли быть так, что тебя привлекло не желание трахнуть именно её, а в принципе перспектива наличия постоянного секса. Отбрось всю сентиментальность по типу хорошего человека и прочее, в твоём возрасте об этом не задумываются всерьез, чем честнее ты, в первую очередь перед собой будешь, тем и нам понятнее станет что тебе подсказать в этой ситуации.

    • Лайк 1
    • Пасеба 1
    Ссылка на комментарий

    @Airo Думаю что нужно разнообразие по типу косплей или же игр в жанре Садизма ну это я так считаю: Есть ли что-то что ты хотел бы сделать в постели но не можешь попробуй сделать и поговори с девушкой что нужно что-то менять.Как  пишет @firesnow Все правильно я согласен сним можете пойти к Психологу мб решится проблема:boss: Я примеру устаю делать одно и тоже надо экспериментировать но так что бы обеим было приятно :D

    • Пасеба 1
    Ссылка на комментарий
    10 часов назад, alexxx85 сказал:

    Ты когда в отношения вступал, считал её самой сексуальной из тех что у тебя были до этого или из тех, что хотел бы затащить в постель? Расскажи, что послужило причиной начала отношений? Было ли такое, что в какой то момент, просто захотелось постоянного секса, потому что те, которых ты хотел трахнуть не проявляли взаимного интереса. Могло ли быть так, что тебя привлекло не желание трахнуть именно её, а в принципе перспектива наличия постоянного секса. Отбрось всю сентиментальность по типу хорошего человека и прочее, в твоём возрасте об этом не задумываются всерьез, чем честнее ты, в первую очередь перед собой будешь, тем и нам понятнее станет что тебе подсказать в этой ситуации.

    Вообще мы познакомились в "Леонардо дай винчик" такая группа в вк для знакомств, лайкнул и было взаимно, начали переписываться, просто общаться. Позже решили встретиться и при прогулке было ощущение, что человек не мой и я даже не думал с ней строить отношения и о сексе не думал, в целом не рассчитывал на какое-то продолжение с ней, и даже при первой встрече я напрямую ей сказал, что мне не нравится как она себя ведет и что я щас уйду и в этом моменте она полностью изменилась и как-то подстроилась под меня. После этой встречи ещё пару раз так виделись и решили начать встречаться, потом я ушел в армию и не надеялся, что она дождется, тк встречались на тот момент 2 месяца, но на удивление дождалась и вот после армии уже начали заниматься сексом и все было хорошо, мы и эксперементировали в сексе и анал и кляп и связывания веревкой "шибари", в парке, в подъезде, в общем секс всегда был разнообразным, ну и по классике в спальне, даже при её родителях бывал секс, тогда был адреналин, что спалят, но это заводило ещё сильнее. Потом устроился на работу и стал уставать как-то психологически и все меньше и меньше хотелось говорить в целом и с ней тоже, она супер понимающая, всегда идет на уступки и я у нее в приоритете, мое желание = её желание, даже если она хочет другое что-то, всегда выбирает то, что я хочу и это все без абьюза, её инициатива полностью. Я ей напрямую говорил, что мы много видимся и я не успеваю даже соскучится по ней, она отнеслась с пониманием и сказала, что когда захочешь, тогда и будем видится,если захочу помолчать, то хорошо, она не будет доставать вопросами, вроде бы все идеально. Но вот что-то не помогает и почему-то начало тянуть к другим и меня это самого бесит, я головой хочу её, но член не встает на нее, начал вот недавно заниматься НУПом заодно и для поддержания сексуального здоровья, начал заниматься спортом для хорошего самочувствия, чтобы настроение было и даже появляется желание видится с ней, но секса по прежнему не охота...

    В 24.09.2024 в 21:45, firesnow сказал:

    Это обычная история в отношениях, всё может приедаться, то, что не встаёт при объятиях - это нормально. 3 года довольно большой срок, не надо углубляться в эти мысли и считать, что это не твой человек. Под чувствами ты скорее всего подразумеваешь первые всплески гормонов, "бабочки" в животе. Каждый сам для себя определяет чувства и то, что они под собой подразумевают, но если у вас нет каких-то недопониманий, ругани и прочих нюансов - не надо думать, что это не твой человек. Возможно, нужно немного передохнуть и отвлечься, отсутствие желания в общении, скорее всего, из-за скуки. Сделайте вместе что-то новое, что никогда не пробовали. Найдите досуг, попробуйте найти новое хобби, которое будет интересно обоим. Можете даже вместе сгонять к психологу) Если не стесняетесь и сможешь ей предложить это, в откровенности и честности сила. Только не говори естественно, что к другим тянет)) Скажи, что всё рутинно выглядит и ты хотел бы открыть второе дыхание во взаимоотношениях.

    Отношения - тяжёлый труд, в них не всегда бывает легко, нужно стараться сближаться и продолжать вместе работать над этим. Думаешь, что люди, живя 40 лет вместе, всегда горят друг другом и хотят находиться вместе всегда?) Конечно нет, человеку нужно личное пространство, проводить время с самим собой или с друзьями. Просто будь честен с самим собой и своей второй половинкой. 

    Насчёт эротики: не устану повторять, топайте в секс-шоп за новыми эмоциями) Иногда даже какой-то костюм может зажечь огонь в глазах. Всё также из-за скуки и однообразности, имхо.

    К тому же ты молод, это тоже может стать причиной влечения к кому-то, так что нужно постараться над этим работать :) Энергии полно, нужно её куда-то девать)

    К слову, для меня, если вы 3 года вместе, и человек также всё делает для тебя, это счастье) Тебя точно любят. А загоны - норма, они у всех бывают, главное не стесняться делиться и решать их.

    В целом у нас разнообразный секс, в ответе выше написал, вообще мне бы хотелось попробовать унижения, там грубый слюнявый минет, с плевками, думаю обсудить это сегодня, это вот что хочется сейчас из разнообразия. Хотелось бы узнать какие варианты разнообразить ещё есть, может есть что-то от личного опыта?)

     

    Ссылка на комментарий
    8 минут назад, Airo сказал:

     Потом устроился на работу и стал уставать как-то психологически и все меньше и меньше хотелось говорить в целом и с ней тоже

     

    А ты не связываешь это с работой? С тем, что тебя в целом жизнь рутиной начинает съедать? По твоему описанию она ангел. И если вы 3 года в таком формате живёте и ты головой её хочешь, а членом нет, то будет очень неправильно всё завершить и уйти, ты потом ОЧЕНЬ сильно пожалеешь. Не спешите главное с ребёнком тогда, дай себе какое-то время, такие периоды бывают у всех, у всех свои тараканы в голове. Ещё видел твою тему, что ты стриптизёром вообще стать хочешь, как ты себе представляешь это в отношениях? И для чего тебе это вообще? Тут скорее проблема в голове с сексуальными потребностями, которые проецируются на отсутствие желания к своей девушки. Попробуй сходить к психологу/сексологу, может даже вдвоём. Её это также расположит, что ты хочешь решать вопрос, желательно не дави на неё и сильные переживания не показывай, делай всё аккуратно и пытайся найти правду. В этом мире нет ничего лучше любви, иногда в голове происходит бардак и мы начинаем делать глупости, так что постарайся не потерять такого человека, которого ты описал, имхо.

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий
    5 минут назад, firesnow сказал:

    А ты не связываешь это с работой? С тем, что тебя в целом жизнь рутиной начинает съедать? По твоему описанию она ангел. И если вы 3 года в таком формате живёте и ты головой её хочешь, а членом нет, то будет очень неправильно всё завершить и уйти, ты потом ОЧЕНЬ сильно пожалеешь. Не спешите главное с ребёнком тогда, дай себе какое-то время, такие периоды бывают у всех, у всех свои тараканы в голове. Ещё видел твою тему, что ты стриптизёром вообще стать хочешь, как ты себе представляешь это в отношениях? И для чего тебе это вообще? Тут скорее проблема в голове с сексуальными потребностями, которые проецируются на отсутствие желания к своей девушки. Попробуй сходить к психологу/сексологу, может даже вдвоём. Её это также расположит, что ты хочешь решать вопрос, желательно не дави на неё и сильные переживания не показывай, делай всё аккуратно и пытайся найти правду. В этом мире нет ничего лучше любви, иногда в голове происходит бардак и мы начинаем делать глупости, так что постарайся не потерять такого человека, которого ты описал, имхо.

    Есть на ютубе канал "максим вердикт" я его ещё со школы начал смотреть и очень повезло наткнуться на его канал, он рассказывал всю правду про девушек, отношения, какие пригодные девушки, какие нет. Я все манипуляшки женские уже чувствую за версту, их настоящую сущность при общении, так же умею распознавать пригодных девушек, чему безумно рад, что не пришлось иметь дела с потреблядями, которые водят парней за носы, а те не видят этого. Вдохновившись этим я стал как главный герой из сериала "Половое воспитание" и стал помогать своим одногруппникам и девушкам с их отношениями и я так же разбирался и в своих и пришел к выводу, что виновата рутина, работа и тд. Ещё у меня случилась неприятная вещь как смерть мамы, не дождалась с армии и теперь я один остался и пришлось после армии вливаться во взрослую жизнь. До армии и после эта две разные жизни, сейчас все на мне и сил не остается на девушку, а ещё я такой человек, что при общении тратить энергию, а моя девушка наоборот пополняет её при общении и мне от этого тяжелее вдвойне, тк работа, отнимает много сил у меня, а ещё дома кот за которым тоже нужно убирать, кормить и он постоянно лезет, меня это бесит, тк хочу отдохнуть чтобы меня никто не трогал, периодически дома занимаюсь с гирей, когда есть желание, но сил после встречи с девушкой вообще нет, она будто энергетический вампир который высасывает энергию и я оч устал так. Как мне отдохнуть, как справиться с рутиной, чтобы работа не съедала столько сил 

    Возможно до армии у меня не было столько ответственности как сейчас, работа, квартира, кот, еда, уборка и все теперь на мне, до этого я не заморачивался и просто жил. Учился, занимался спортом и было полно энергии и от скуки знакомился с девочками и гулял с ними. Решил рассказать про смерть мамы, тк это тоже повлияло на меня и это тоже нужно учитывать, а то будет не полная картина

    • Лайк 1
    • Печалько 2
    Ссылка на комментарий
    2 минуты назад, Airo сказал:

    Есть на ютубе канал "максим вердикт" я его ещё со школы начал смотреть и очень повезло наткнуться на его канал, он рассказывал всю правду про девушек, отношения, какие пригодные девушки, какие нет. Я все манипуляшки женские уже чувствую за версту, их настоящую сущность при общении, так же умею распознавать пригодных девушек, чему безумно рад, что не пришлось иметь дела с потреблядями, которые водят парней за носы, а те не видят этого. Вдохновившись этим я стал как главный герой из сериала "Половое воспитание" и стал помогать своим одногруппникам и девушкам с их отношениями и я так же разбирался и в своих и пришел к выводу, что виновата рутина, работа и тд. Ещё у меня случилась неприятная вещь как смерть мамы, не дождалась с армии и теперь я один остался и пришлось после армии вливаться во взрослую жизнь. До армии и после эта две разные жизни, сейчас все на мне и сил не остается на девушку, а ещё я такой человек, что при общении тратить энергию, а моя девушка наоборот пополняет её при общении и мне от этого тяжелее вдвойне, тк работа, отнимает много сил у меня, а ещё дома кот за которым тоже нужно убирать, кормить и он постоянно лезет, меня это бесит, тк хочу отдохнуть чтобы меня никто не трогал, периодически дома занимаюсь с гирей, когда есть желание, но сил после встречи с девушкой вообще нет, она будто энергетический вампир который высасывает энергию и я оч устал так. Как мне отдохнуть, как справиться с рутиной, чтобы работа не съедала столько сил 

    Мои соболезнования, брат, утрата близких всегда очень сильно бьёт по нам, но, к сожалению, жизнь конечна. Как ты правильно подметил, после армии ты начал вливаться во взрослую жизнь. То, что было раньше, сейчас мало вероятно. Тебе нужно брать за себя и свою жизнь ответственность, как и за своего кота. У тебя психологический перегруз и из-за этого много разных мыслей в голове, твоя девочка наоборот оберегает тебя и помогает тебе, она всё также рядом и готова помогать. В таком случае я определённо советую сходить к психологу, позаниматься регулярно несколько месяцев, не стоит ждать быстрых результатов, но, думаю, после первых сессий ты уже с облегчением вздохнёшь, может это вообще войдёт в привычку. Нет ничего страшного в том, чтобы проявлять какую-то усталость, местами даже слабость, когда ничего не хочется. Главное суметь сдержать себя в руках и продолжить идти дальше. Только тяжёлые времена и непростые ситуации рождают сильных людей, через года ты будешь смотреть на это иначе и будешь благодарен сам себе, что продолжил стараться и остался со своей девушкой. Не убегай от реальности и не бойся ответственности, каких-то трудностей, уверен, что ты в силах решить эти проблемы. Потихоньку восстановятся силы, туман из головы уйдёт, будешь горы сворачивать 

    Ссылка на комментарий
    7 минут назад, firesnow сказал:

    Мои соболезнования, брат, утрата близких всегда очень сильно бьёт по нам, но, к сожалению, жизнь конечна. Как ты правильно подметил, после армии ты начал вливаться во взрослую жизнь. То, что было раньше, сейчас мало вероятно. Тебе нужно брать за себя и свою жизнь ответственность, как и за своего кота. У тебя психологический перегруз и из-за этого много разных мыслей в голове, твоя девочка наоборот оберегает тебя и помогает тебе, она всё также рядом и готова помогать. В таком случае я определённо советую сходить к психологу, позаниматься регулярно несколько месяцев, не стоит ждать быстрых результатов, но, думаю, после первых сессий ты уже с облегчением вздохнёшь, может это вообще войдёт в привычку. Нет ничего страшного в том, чтобы проявлять какую-то усталость, местами даже слабость, когда ничего не хочется. Главное суметь сдержать себя в руках и продолжить идти дальше. Только тяжёлые времена и непростые ситуации рождают сильных людей, через года ты будешь смотреть на это иначе и будешь благодарен сам себе, что продолжил стараться и остался со своей девушкой. Не убегай от реальности и не бойся ответственности, каких-то трудностей, уверен, что ты в силах решить эти проблемы. Потихоньку восстановятся силы, туман из головы уйдёт, будешь горы сворачивать 

    Ещё заметил, что после таких разговоров всегда легче, после высказываний, девушке тоже самое рассказывал и легче становилось, но на время. Вы правы на счет психологического перегруза, я постоянно думаю, что меня все раздражает и от этого раздражаюсь ещё сильнее,  если в этот момент будет приставать кот или девушка, я прям буду сильно сдерживаться, что бы не сказать "отъебитесь от меня уже", для меня важно быть наедине с собой, это пожалуй один из немногих способов отдыха, которые я люблю и как-то восполняю силы. Я ещё такой человек, который все сдерживает в себе, копит, копит, а потом как бомба взорвусь, я очень терпеливый человек и все держу в себе, насколько знаю это очень вредно , но как перестать все копить в себе?

    Ссылка на комментарий
    12 минут назад, Airo сказал:

    Ещё заметил, что после таких разговоров всегда легче, после высказываний, девушке тоже самое рассказывал и легче становилось, но на время. Вы правы на счет психологического перегруза, я постоянно думаю, что меня все раздражает и от этого раздражаюсь ещё сильнее,  если в этот момент будет приставать кот или девушка, я прям буду сильно сдерживаться, что бы не сказать "отъебитесь от меня уже", для меня важно быть наедине с собой, это пожалуй один из немногих способов отдыха, которые я люблю и как-то восполняю силы. Я ещё такой человек, который все сдерживает в себе, копит, копит, а потом как бомба взорвусь, я очень терпеливый человек и все держу в себе, насколько знаю это очень вредно , но как перестать все копить в себе?

    Ты же сам видишь, что после разговоров, когда ты в себе это не держишь, становится легче) Просто меняй установки и не считай это чем-то зазорным, близкие люди или психолог как раз для этого и нужны, чтобы принимать человека со своими переживаниями, помогать с ними справляться. У меня в этом отношении чуть посложнее, не буду драматизировать и играть в сравнения "у кого жизнь хуже", но нервные тики, проблемы с кожей и сном на фоне хронического стресса иногда всплывают. Вроде отвлечёшься, отдохнёшь, выгляжу супер, а потом опять по новой и уже даже на физические аспекты влияет. Так что советую с этим не шутить и как можно быстрее регулировать. Взрываться как бомба точно не стоит, это наоборот негативно сказывается на взаимоотношениях и некоторые терпеть такое долго не смогут. Нужно планомерно решать и выявлять проблемы и недопонимания, говорить о них. Встань рано утром в выходной, часа в 3-4, съезди в лесок или на какой-нибудь пруд, посиди без наушников, телефона, книг и прочего у воды, останься с самим собой наедине. Возможно, это хотя бы немного тебя разгрузит. А так правда топай к психологу, желательно к проверенному, своего тоже бывает с первого раза найти не получается. Но даже так не переставай искать и пытаться.
    Чтобы эмоциональные всплески не донимали окружающих меня людей, у меня давно висит боксёрская груша. Можно и подушку месить, можно и на кулаках отжиматься, главное - сам факт быстрого физического истощения энергии с вымещением эмоций.

    Ссылка на комментарий
    2 минуты назад, firesnow сказал:

    Ты же сам видишь, что после разговоров, когда ты в себе это не держишь, становится легче) Просто меняй установки не считай это чем-то зазорным, близкие люди или психолог как раз для этого и нужны, чтобы принимать человека со своими переживаниями, помогать с ними справляться. У меня в этом отношении чуть посложнее, не буду драматизировать и играть в сравнения "у кого жизнь хуже", но нервные тики, проблемы с кожей и сном на фоне хронического стресса иногда всплывают. Вроде отвлечёшься, отдохнёшь, выгляжу супер, а потом опять по новой и уже даже на физические аспекты влияет. Так что советую с этим не шутить и как можно быстрее регулировать. Взрываться как бомба точно не стоит, это наоборот негативно сказывается на взаимоотношениях и некоторые терпеть такое долго не смогут. Нужно планомерно решать и выявлять проблемы и недопонимания, говорить о них. Встать рано утром в выходной, часа в 3-4, съезди в лесок на какой-нибудь пруд, посиди без наушников, телефона, книг и прочего у воды, останься с самим собой наедине. Возможно, это хотя бы немного тебя разгрузит.
    Чтобы эмоциональные всплески не донимали окружающих меня людей, у меня давно висит боксёрская груша. Можно и подушку месить, можно и на кулаках отжиматься, главное быстрое физическое истощение энергии с вымещением эмоций.

     с боксерской грушей хорошая идея, возьму на вооружение. Я же иногда катаюсь на велике, кайф ловлю от этого, в лес почему-то не додумался сам сгонять, тоже отличная идея. Я взрываюсь один, не на девушку и не на кота, ссор с девушкой вообще нет, но вот с котом бывают) правда моя девочка начала из-за моего отсутствия сексуального желания к ней винить себя, что она сделала что-то не так, либо стала не привлекательной для меня и стала загоняться, если у меня нет настроения, то и у нее тоже и наоборот. Так же решил из жизни убрать просмотр прон, тк подумал что это тоже влияет на сексуальное здоровье и вредит мне, раньше смотрел и проблем не было, я его не так часто смотрю, но все же решил убрать на всякий, но когда делаю упражнения по НУПу приходится снова включать 

    асмр иногда смотрю вместо прона

     

    ещё заметил фигню, что вот мне полегчало сейчас, но вот начали общаться сейчас с ней и у меня снова голова в тумане и тяжелой стала

    Ссылка на комментарий
    3 минуты назад, Airo сказал:

     с боксерской грушей хорошая идея, возьму на вооружение. Я же иногда катаюсь на велике, кайф ловлю от этого, в лес почему-то не додумался сам сгонять, тоже отличная идея. Я взрываюсь один, не на девушку и не на кота, ссор с девушкой вообще нет, но вот с котом бывают) правда моя девочка начала из-за моего отсутствия сексуального желания к ней винить себя, что она сделала что-то не так, либо стала не привлекательной для меня и стала загоняться, если у меня нет настроения, то и у нее тоже и наоборот. Так же решил из жизни убрать просмотр прон, тк подумал что это тоже влияет на сексуальное здоровье и вредит мне, раньше смотрел и проблем не было, я его не так часто смотрю, но все же решил убрать на всякий, но когда делаю упражнения по НУПу приходится снова включать 

    асмр иногда смотрю вместо прона

     

    Прон старайся убирать, с девушкой поговори как есть, чтобы она себя тоже не съедала на этой почве. У тебя сейчас первостепенная проблема в голове, облегчишь свои мысли и всё наладится. Сложный период в жизни, который когда-то закончится. Удачи и успехов, главное не сдаваться, как бы банально не звучало

    Ссылка на комментарий
    2 минуты назад, firesnow сказал:

    Прон старайся убирать, с девушкой поговори как есть, чтобы она себя тоже не съедала на этой почве. У тебя сейчас первостепенная проблема в голове, облегчишь свои мысли и всё наладится. Сложный период в жизни, который когда-то закончится. Удачи и успехов, главное не сдаваться, как бы банально не звучало

    спасибо огромное за поддержку)

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Тут еще такой момент.. Не узрел в тексте цели. Просто живешь здесь и сейчас. Нужна цель в жизни, а не просто работа, квартира, кот и девушка... Любая цель. Если сложно сформулировать глобальную цель то можно ставить маленькие цели и добиваться их выполнения. + добавить новые увлечения, хобби, интересы, расширить круг общения. Видно что впал в депрессняк, из него надо выходить. 

    • Лайк 3
    Ссылка на комментарий
    В 25.09.2024 в 22:07, Airo сказал:

    даже при первой встрече я напрямую ей сказал, что мне не нравится как она себя ведет и что я щас уйду и в этом моменте она полностью изменилась и как-то подстроилась под меня. После этой встречи ещё пару раз так виделись и решили начать встречаться

    Изначально большой перевес твоей значимости для неё, чем ценность её для тебя. Ты в позиции, я позволяю - она делает. Из этого интерес минимальный, появляется в основном за счёт инициативы с её стороны. 

    В 25.09.2024 в 22:07, Airo сказал:

    Потом устроился на работу и стал уставать как-то психологически и все меньше и меньше хотелось говорить в целом и с ней тоже, она супер понимающая, всегда идет на уступки и я у нее в приоритете, мое желание = её желание, даже если она хочет другое что-то, всегда выбирает то, что я хочу и это все без абьюза, её инициатива полностью

    Рассматривает тебя в качестве мужа и отца детей. Женщина может долго терпеть и подстраиваться, но это поведение, как правило, обусловлено тем, что она хочет замуж, детей и всю эту историю. Если она слишком часто об этом говорит или всячески намекает, даже издалека, то нужно понимать, что это отношение может поменяться после как она добьется того, что хочет, а ты станешь в какой то мере зависим от неё, те же дети, общее жильё и прочее.

    В 25.09.2024 в 22:07, Airo сказал:

    Но вот что-то не помогает и почему-то начало тянуть к другим и меня это самого бесит, я головой хочу её, но член не встает на нее,

    Ты просто не нагулялся вот и всё.

    У меня, при том, что я перед тем, как начать серьезные отношения, перепробовал большее количество типажей женщин, иногда в браке проскакивали мыслишки, при виде девицы, блин а вот такой тощей, зататуированной неформалки у меня ещё не было...и я мог неделями думать, как бы её трахнул и в эти моменты к жене влечения не испытовал.  И это при том, что типаж моей жены был наиболее привлекательным в сексуальном плане для меня из всех, что были.

    Варианты такие, взять паузу в отношениях и нагуляться. Что для тебя не самый лучший вариант, т.к. знакомясь в группе или других соц сетях, такая опция как иметь классных девок вряд ли будет. Будут скучные свидания, много слитого времени и ресурсов. Тогда ты скорее всего поймёшь какой классной была бывшая, захочешь вернуться, но уже не факт, что она примет тебя обратно, либо примет, но отношение станет другим.

    Можно гулять в отношениях, но это тонкий лёд и это далеко не всем подходит. Из моего окружения есть парочка очень крепких семей, где мужья трахаются на стороне, но это такой секс где они не тратят ресурсы и время на этих женщин, если есть вариант трахаются, нет они с семьёй как порядочные семьянины)) Но у них у обоих такая внешность и харизма, что женщины сами их подталкивают к леваку, и в молодости у них было много женщин, тем самым у них не возникает к ним эмоциональной привязки, жена всегда на первом месте. 

    И, наконец, это включить голову и трезво понять, что второй такой женщины в твоей жизни может уже не быть, поэтому придется  выкинуть похоть из головы и отправить эту энергию в достижение финансового благосостояния, в этом случае нечастый, но регулярный секс будет только на пользу, а твоя девушка тебя в этом поддержит, зная какие цели ты преследуешь. Думай о том, что твоя женщина самая чистая и верная тебе, именно это должно тебя в ней возбуждать, тогда ваша страсть будет только расти с годами.

    • Лайк 4
    Ссылка на комментарий

    @Airo Соболезную впервую очередь, я уже понял что у тебя депрессия, у меня тоже было в твоем периоде, так что держись ! Жизнь сбивает с ног сильных что бы они встали, а не лежали ! С девушкой будь честен и поговорите по душам скажи о своих проблемах никогда не держи в себе , я всегда говорю открыто и честно как оно есть и думай на холодную голову всегда а не на горячую. Не каждая девушка будет понимать тебя а она понимает и наоборот старается что-то сделать. Цени то что имеешь и старайся не потерять это. И скажи что не она виновата что не возбуждает а просто проблемы скопились и тебе нужно от них отвлечься. Начни ходить в зал если работе не нравится просто найди то что тебе понравится и работай ! У тебя все еще впереди так что не нравится найди другую которая мало энергии забирает ! Желаю тебе и твоей девушке счастья надеюсь что у все сложится и вы начнете понимать друг друга еще лучше ! Все реальные истории которые я читаю у всех бывает такой период но в этот период надо больше узнать друг о друге тогда вы сможете укрепить отношение ! :friends:

    Ps: Если не нравится найди другую которая мало энергии забирает : Я на счет работы имел виду !!! )

    • Лайк 3
    Ссылка на комментарий
    В 24.09.2024 в 21:01, Airo сказал:

    Я не хочу терять такого человека и дорожу ею, но ничего к ней не испытываю. Сейчас же начало тянуть к другим девушкам, другие возбуждают, а моя нет... что можете посоветовать

    @Airo Мужчина часто вынюхивает свою самку как и животное. Возможно какой либо запах тебе не приятен. И еще научись элементам ДАО ЛЮБВИ  ,нормируй слив, научись отводить секс энергию от ПЧ. Посмотри питание и включи в рацион больше овощей и трав (сельдерей,петрушка и т.д)

    Начинай апитерапию на свой ПЧ.

    Ссылка на комментарий
    54 минуты назад, sambucus сказал:

    @Airo Мужчина часто вынюхивает свою самку как и животное. Возможно какой либо запах тебе не приятен. И еще научись элементам ДАО ЛЮБВИ  ,нормируй слив, научись отводить секс энергию от ПЧ. Посмотри питание и включи в рацион больше овощей и трав (сельдерей,петрушка и т.д)

    Начинай апитерапию на свой ПЧ.

    Не думаю что ему поможет петрушка💁‍♂️Ведь дело на психоэмоциональном уровне. Маловероятно но может и гормональном. Все таки не рубить с плеча был бы совет уместен

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...