Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Airo - "Мечта стать сексуальным стриптизером"


Рекомендуемые сообщения

Хочу узнать мнение опытных людей, если у меня разница между BPFSL и BPEL в 1 см, то мне логичнее работать на объем, т.е джелкировать, прорабатывать пч мускул, тк эрекция у меня не супер твердая на 8 из 10, правильно ли мыслю?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • @Airo 

    Я думаю разница должна быть хотя бы в полтора - 2см , чтобы приступать к сосудистым

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    13 часов назад, Airo сказал:

    правильно ли мыслю?

    Ну если смотреть по ТРЧ, то тебе надо в основном тянуть, ведь отрыв от 1.2 см не большой, да и эрекция это не показатель, она от многих факторов зависит, об этом есть на сайте. ТРЧ не нужно воспринимать как аксиому, в ней есть недостатки. Я считаю, что лучше в начале делать упор на растяги, сделать большую разницу, и потом джелковать, и заполнять тунику, так как джелк бетонирует её, и делать его в начале(много) нецелесообразно. На счёт качества эрекции, попробуй свитовский ББПЧ, ему дало удивительные результаты, я бы тоже его давно начал, но у меня с кегелями проблемы, прямой кегель перетренирован, и надо ждать долго, а когда снова пытаюсь тренить, то хватает дать мелкую нагрузку(речь даже не о десятках повторений сжатий на 0.5 секунд) и опять ловлю перетрен

    • Лайк 1

    Тише едешь-дальше будешь

    Ссылка на комментарий
    13 часов назад, Airo сказал:

    Хочу узнать мнение опытных людей, если у меня разница между BPFSL и BPEL в 1 см, то мне логичнее работать на объем, т.е джелкировать, прорабатывать пч мускул, тк эрекция у меня не супер твердая на 8 из 10, правильно ли мыслю?

    Нуплеон, Танкиро и много достойных ветеранов выросли хорошо именно когда делали одновременно и на длину и на сосуды. Делая джелк или любые другие упражнения сосудистые туника так же растягивается как и прм работе чисто на длину. Так что нужно делать всё вместе. 

    Допустим 70% упражнений на длину 30% на обхват. 

    Допустим верёвка, круговые тяги, через попу, джелк на низком уровне эрекции  - это на длину

    Юли, ручной клемп, джелк на высоком уровне эрекции - на обхват. 

    Не понимаю откуда вообще пошла такая тема, мол сначала тянуть тунику, экс, мануалка но все без сосудистых упражнений, а потом типа забивать - это в корне неправильно. Даже на тандере те кто отлично вырос они комьинировали всегда, а не сначала типа на длину а потом на обхват. Просто меняли соотношение упражнений, допустим изначально 70%30% на длину, а далее 30%70 на обхват 

    Ты можешь сделать разницу в 2 см между bpfsl и bpel, но с такой разницей и эрекция у большинства проседает. А эрекия крайне важна для работы на сосуды. 

    • Лайк 3
    Ссылка на комментарий
    5 минут назад, AqAq сказал:

    Не понимаю откуда вообще пошла такая тема

    Скорее всего из ТРЧ и пошла, кстати, добавлю что моё сообщение выше не призывало исключать сосудистые, а лишь сократить их количество, и делать упор на растяги

    • Лайк 1

    Тише едешь-дальше будешь

    Ссылка на комментарий

    Начал заниматься по данной проге:

    1) прогрев 5 мин

    2) круговые растяги 10 мин

    3) тяги вверх 5 мин+ мощные растяги вверх 5 мин

    4) прогрев 5 мин

    5) джелк 10 мин

    6) массаж яичек 5 мин

    При растягах головка ПЧ иногда соскальзывает и где-то прочитал, что- кто-то использует присыпку, резиновую перчатку, я же для себя использую тряпочку, фиксирует нормально ничего не соскальзывает, мало ли кому-то пригодиться 

     

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    В 23.09.2024 в 16:19, Airo сказал:

    хочется именно стать стриптизером, тянет вот туда, хочется возбуждать своим видом и смотреть на сверкающие глаза женщин, как они хотят меня)

    Да тут не только женщины на тебя будут смотреть, но и мужчины, и твои дети, если видео твоих кривляний попадёт в сеть

    • Лайк 1

    Тише едешь-дальше будешь

    Ссылка на комментарий
    5 часов назад, lkv сказал:

    Да тут не только женщины на тебя будут смотреть, но и мужчины, и твои дети, если видео твоих кривляний попадёт в сеть

    Я не собираюсь жениться и заводить детей) того не стоит вообще, кому-то повезет осознать это в раннем возрасте, кому-то на личном опыте. Смотрел макса вердикта на ютубе ещё в шк, очень благодарен случаю, что его видео мне попалось в реки

     

    • WTF?! 1
    Ссылка на комментарий

    Ещё хочу узнать больше пользы или вреда будет, если сидеть на члене в выходные дни от НУПа при графике 2\1, или же можно хоть каждый день сидеть на нем и тянуть связку так?

     

    Ссылка на комментарий
    4 часа назад, Airo сказал:

    Ещё хочу узнать больше пользы или вреда будет, если сидеть на члене в выходные дни от НУПа при графике 2\1, или же можно хоть каждый день сидеть на нем и тянуть связку так?

     

    Имхо, лучше попробовать и протестить. Может быть ту мач и эластичность ухудшится, а может быть наоборот лучше

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...