Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

cockmaster228 - "Плато"


Рекомендуемые сообщения

Кажись я понял в чём ошибка, я практически всё время только носил экс, делал подвешивания и клэмп, ту же верёвку и джелкинг я делал очень редко.
Со вчерашнего дня убрал подвешивания, начал делать растягивания верёвки (обычную и эрегированную), джелк по 10 минут в день и сгибания в разные стороны

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • Возникла такая проблема, у меня имелись помпа и экстендер, но на них сдох какой-то переходящий элемент который не впускал воздух в  колбу при откачке, и там и там он сдох (к слову одного насоса достаточно для них обоих), поэтому нормально создать вакуум не получается. Если у кого есть идеи как можно заменить эту хрень или придумать аналогичный насос, то был бы рад услышать, ибо денег на новую помпу и экстендер у меня нету

    Ссылка на комментарий

    Взял 4-х дневный отдых от нупа, так как походу был перетрен, по итогу после последней жёсткой тренировки и отдыха член визуально стал немножко крупнее.



     

    Ссылка на комментарий
    В 21.09.2024 в 09:02, cockmaster228 сказал:

    Всем здравствуйте, занимаюсь нупом  6-7 месяцев, за первые 2 месяца прибавил 1,5-2 BPEL, затем за за последующие 1-2 месяца прибавилось 0,5-1,0 BPEL и дальнейший прогресс полностью остановился

    Мне 17 лет,

    рост 173см

    вес 82 кг

    уровень твердости 8.5

    NBPEL - 16

    BPEL - 18

    EG - 14

    NBPFL - 12

    BPFL - 14 

    NBPFSL - 16

    BPFSL - 18

     Ствол каменный,очень венозный, головка иногда мягкая

    Имеется искривление вверх

    Член не обрезан, кожа покрывает головку но проблем с её оттягиванием нету
     

    Моя нынешняя программа  вот такая:

    -Прогрев тёплой водой 5 минут
    -1 час подвешиваний, лестницей (от 2,5кг в начале до 6,5кг в конце сессии)
    -Растяги либо 1 сет по 10 минут либо 10 секунд по 10 раз с 90% усилием 
    -Клэмп мумия 1 либо 2 сета по 30-40 минут
    -Садсак-слинки по 10-15 раз

    Также параллельно занимаюсь пауэрлифтингом 2 года, использую фарму и другие препараты 

    а размеры NBPEL как-то изменились? просто мне важен этот размер он у меня всего 14 см, вариант его увеличить до 16 и ещё обхвата прибавить? мне 20 лет так же как и у тебя рост 173

    Ссылка на комментарий
    В 10.10.2024 в 17:23, DenyDevito сказал:

    а размеры NBPEL как-то изменились? просто мне важен этот размер он у меня всего 14 см, вариант его увеличить до 16 и ещё обхвата прибавить? мне 20 лет так же как и у тебя рост 173

    Привет, да, nbpel изменился, если ты до этого не занимался, то возможно получиться прибавить, но спрогнозировать никто не сможет, одни могут прибавить 5см (например за 4-5 лет), другие за этот же срок прибавят 1-2см, всё индивидуально

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    • Последние посетители   1 пользователь онлайн

      • Drak
    ×
    ×
    • Создать...