Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Короткая уздечка


Gleb2004

Вопрос

Здравствуйте,при открывании головки кожа сильно натянута,именно в районе уздечки,ощущение что порвется,также образуется кольцо про оголении головки,что можно будет сделать?

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Обрезание крайней плоти или же пластику уздечки. Сам делал сначала второе, но из-за неудовлетворительного результата ложился на повторную операцию с обрезанием. Тут уже сам думай, но с обрезанным, имхо, много плюсов, так что лучше не заморачиваться с пластикой только уздечки

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • 0
    5 минут назад, firesnow сказал:

    Обрезание крайней плоти или же пластику уздечки. Сам делал сначала второе, но из-за неудовлетворительного результата ложился на повторную операцию с обрезанием. Тут уже сам думай, но с обрезанным, имхо, много плюсов, так что лучше не заморачиваться с пластикой только уздечки

    Я , как человек которму делили два обрезания, могу сказать - это шляпа. Первое в далеком детстве... Второе косметическое, 2 года назад. Какие я получил плюсы? Убитую в нулину чувствительность головки, могу долго секситься. Но какой в этом смысл, если сам процесс теряет былые эмоции? Минет вообще забей, ничего не чувствуешь....

    Ссылка на комментарий
    • 0
    4 минуты назад, buletka1312 сказал:

    Убитую в нулину чувствительность головки, могу долго секситься.

    Для многих это плюс, хотя опять же встречал мнение, что у многих обрезание никак на это не влияет, а ты какое делал обрезание обычное или тугое?

    Ссылка на комментарий
    • 0
    2 минуты назад, Night Doom сказал:

    Для многих это плюс, хотя опять же встречал мнение, что у многих обрезание никак на это не влияет, а ты какое делал обрезание обычное или тугое?

    Тугое

    Ссылка на комментарий
    • 0
    25 минут назад, buletka1312 сказал:

    Я , как человек которму делили два обрезания, могу сказать - это шляпа. Первое в далеком детстве... Второе косметическое, 2 года назад. Какие я получил плюсы? Убитую в нулину чувствительность головки, могу долго секситься. Но какой в этом смысл, если сам процесс теряет былые эмоции? Минет вообще забей, ничего не чувствуешь....

    Мне обрезание делали уже в осознанном возрасте и единственный раз. С точки зрения гигиены отличный плюс, запах и прочего нет, после туалета вообще. Можно конечно изворачиваться, всё протирать, но в условной кафешке это проблематично. Чувствительность упала, но не на ноль, всё также приятно и классно, видимо, это индивидуально. Но я ЗА обрезание, имхо кайф

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...