Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Албанец - "Хочу >20см. Penimaster Pro"


Рекомендуемые сообщения

  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • 2 часа назад, Андрей 954773 сказал:

    Что фармил тринаьолон дека и тест ?

    Привет! 
    Если вопрос ко мне, то пробовал тестостерон и мастерон. Лайтово очень, без серьезных препаратов. 

    Хотел попробовать метан, но так и не попробовал. 
     

    PS: А вообще, я думал прикупить гормон роста себе. Очень уж интересно, влияет ли он как-то на результаты в НУПе и есть ли смысл его для этого использовать.

    Ссылка на комментарий
    В 06.10.2024 в 00:58, Oleg78 сказал:

    Блин, а телок в баре или клубе сейчас уже не комильфо подцепить? зачем бабло на шлиушек тратить? Или я уже сильно постарел? Лет 20назад рабочая была схема🤣🤣🤣

    Ток щас увидел смс. Ну я пробовал, но что то они не особо шли на контакт). Хз никому там не понравился, один раз угостил коктейлем тоже не прокатило. Да я не особо гулящий раньше в основном дома сидел ну и был жутко стеснительный потом товарищ просто вытащил и понеслась. Те девушки к которым подходил говорили мы не знакомимся мы пришли просто потусить потанцевать словить вайб а знакомиться с парнями у них не было в планах. 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Всем привет!

    В общем, прошел уже практически месяц, как я перешел на полное натяжение экстендера. За это время еще немного добавил штанг. От начала занятий добавил +1.5см штанг. Три по 0.5см.

    Долго очень пытался приноровиться надевать вакуумную камеру, потом были боли в головке, не понимал, почему. Потом начал догадываться, потому что часто была эрекции во время ношения экстендера, головку очень сильно пережимало, было не очень приятно. Но в этом я сам виноват, когда была свободное время в офисе, переписывались с девчонкой на разные интересные темы. Ничему жизнь не учит, дружок же сам говорит, не надо, будет больно, а ты опять по-новой :lol:, но это ладно, лирика.

    Замеры пока не производил, хотя мне советовали делать замеры каждый месяц, но я специально хочу потерпеть до середины ноября. Буду замерять в ноябре.

    Очень уж хочется увидеть какой-то результат, а то я такой человек, если результат не увижу, сразу моральный дух падает, поэтому, надеюсь, за два месяца что-то да должно же быть. Ведь так....?)

    В целом, если штанги добавляются, я так понимаю, что хоть какой-то рост, но идет, по крайней мере растягивается ПЧ значит лучше, чем раньше.

    Когда буду делать замеры, постараюсь сделать идентичную фотографию с той, которую выкладывал в самом начале, чтобы было "идеальное" сравнение.

    Некоторые на форуме пишут, кстати, что даже за 4 месяца ношения экса не получили никакой результат, такое может быть? :no:

    Очень не хочется, конечно, использовать экс в течении 4 месяцев и увидеть в результате "0", но я настроен достаточно оптимистично. Мне кажется, что даже визуально чуть заметно, что ПЧ стал немного другой, но это может быть и самовнушении.

    В итоге, жду еще месяц, ношу экс 5/2 по 4:30 часов в день примерно. В середине ноября делаю контрольный замер и смотрим результат!

    Всем удачного роста!

    Ссылка на комментарий
    2 минуты назад, Албанец сказал:

    Некоторые на форуме пишут, кстати, что даже за 4 месяца ношения экса не получили никакой результат, такое может быть? :no:

    Если эрекция слабая, то рост будет идти только по BPFSL. Поэтому некоторые не видят прироста.

    3 минуты назад, Албанец сказал:

    В целом, если штанги добавляются, я так понимаю, что хоть какой-то рост, но идет, по крайней мере растягивается ПЧ значит лучше, чем раньше.

    Если сила натяжение не меняется, а штанги прибавляются - определенно есть рост.

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...