Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Албанец - "Хочу >20см. Penimaster Pro"


Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую!

С темой НУПа на самом деле знаком давно, как то лет 5 назад даже баловался растягиваниями и джелком, но это было больше баловство, замеров толком никаких не делал. Да и прироста никакого не было по ощущениям, потому что не так много время уделял, как нужно было.

Недавно, как и обычно, в голову ударила ослепительная идея купить экстендер. На самом деле про Penimaster Pro я уже думал года два, но никак не решался купить, потому что понимал, что достаточно много времени нужно уделять ношению экстендера.

Цель достаточно простая, хочу нарастить себе своего друга >20см. 

Рост - 167, вес - 80кг. Жира очень мало, регулярно занимаюсь спортом, так что при таком росте вес достаточно сухой и хороший.

Каких-то правильных замеров по меркам НУПа я не делал. Есть фото с приложенной линейкой, сделанное 5 сентября, чтобы было от каких цифр отталкиваться, пока буду пользоваться экстендером. 

Сейчас проходит 4 неделя адаптации к эксу. Пока что, вроде как, все нормально, но носить пока получается по 4 с половиной часа примерно. Нужно доводить до 6 часов.

Подскажите, насколько реально увеличить до 20см+? 

Некоторые пишут, что у них от экса либо нет результатов, либо они очень скромные, что-то типа 1см за 8 месяцев.

Когда мне можно попробовать сделать первый замер, чтобы не расстроиться, если я не увижу результатов? 

Фото с линейкой сделано 5 сентября, планировал сделать замеры в конце октября - начале ноября.

 

Линейка не вдавлена, приложена к основанию члена. Результаты бывают разные, на самом деле. Видимо, зависит от степени эрекции. От 19 до 19.5. Один было что-то около 20, но это была прям очень сильная эрекция. А при таких замерах ее тяжело получить, видимо, дружок нервничает, что его замеряют.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

В спокойном состоянии. Размеры не знаю, не замерял.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • Вообще поражаюсь, как с такими параметрами здесь оказываются люди💁‍♂️😬Эх мужик, я бы на твоем месте просто посмотрел на все это и радовался жизни

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    19 минут назад, Alexandro87 сказал:

    Вообще поражаюсь, как с такими параметрами здесь оказываются люди💁‍♂️😬Эх мужик, я бы на твоем месте просто посмотрел на все это и радовался жизни

    Не могу тебе ответить на данный вопрос. Возможно, какие-то загоны. Иногда кажется, что вот еще бы чуть побольше, было бы хорошо.

    Да и вообще, один раз случай был с одной из девчонок, давно правда было. После полового контакта она взяла моего дружка в руки и сказала, "он такой компактный". Я немного посмеялся, но в голове почему-то отложилось. Собственно, я после этого начал заниматься НУПом. Ну как заниматься, какие-то небольшие потуги были, растягивал член в ванне минут по 10, немного Джелка было. На этом все)

    • Ржака 2
    Ссылка на комментарий
    38 минут назад, Албанец сказал:

    Всех приветствую!

    С темой НУПа на самом деле знаком давно, как то лет 5 назад даже баловался растягиваниями и джелком, но это было больше баловство, замеров толком никаких не делал. Да и прироста никакого не было по ощущениям, потому что не так много время уделял, как нужно было.

    Недавно, как и обычно, в голову ударила ослепительная идея купить экстендер. На самом деле про Penimaster Pro я уже думал года два, но никак не решался купить, потому что понимал, что достаточно много времени нужно уделять ношению экстендера.

    Цель достаточно простая, хочу нарастить себе своего друга >20см. 

    Рост - 167, вес - 80кг. Жира очень мало, регулярно занимаюсь спортом, так что при таком росте вес достаточно сухой и хороший.

    Каких-то правильных замеров по меркам НУПа я не делал. Есть фото с приложенной линейкой, сделанное 5 сентября, чтобы было от каких цифр отталкиваться, пока буду пользоваться экстендером. 

    Сейчас проходит 4 неделя адаптации к эксу. Пока что, вроде как, все нормально, но носить пока получается по 4 с половиной часа примерно. Нужно доводить до 6 часов.

    Подскажите, насколько реально увеличить до 20см+? 

    Некоторые пишут, что у них от экса либо нет результатов, либо они очень скромные, что-то типа 1см за 8 месяцев.

    Когда мне можно попробовать сделать первый замер, чтобы не расстроиться, если я не увижу результатов? 

    Фото с линейкой сделано 5 сентября, планировал сделать замеры в конце октября - начале ноября.

     

    Линейка не вдавлена, приложена к основанию члена. Результаты бывают разные, на самом деле. Видимо, зависит от степени эрекции. От 19 до 19.5. Один было что-то около 20, но это была прям очень сильная эрекция. А при таких замерах ее тяжело получить, видимо, дружок нервничает, что его замеряют.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

     

     

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

     

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

     

     

    В спокойном состоянии. Размеры не знаю, не замерял.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Ох хороша пися.... А с твоим ростом вообще как 3 нога смотрится. Правда худоват... Сколько ег? 

     И измерь пожалуйста bpfsl и bpel

    Имхо на твоём месте я бы почитал прогу трунда на гратисе... Тебе не так уж и много надо до 20. Как раз с её помощью и добьёшься. Там не более часа в день нужно заниматься. 

    И замер у тебя сидя... Желательно стоя сделать. Но может они у тебя конечно не отличаются. Просто совет... 

    А по поводу девчонки... Ну я тебе так скажу с таким болтом в браззерс взяли бы 100%. А эту шаболду вряд ли потому что баб красивых полно а с таким болтом как у тебя единицы. 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    7 минут назад, AqAq сказал:

    Ох хороша пися.... А с твоим ростом вообще как 3 нога смотрится. Правда худоват... Сколько ег? 

     И измерь пожалуйста bpfsl и bpel

    Имхо на твоём месте я бы почитал прогу трунда на гратисе... Тебе не так уж и много надо до 20. Как раз с её помощью и добьёшься. Там не более часа в день нужно заниматься. 

    Да, кстати, это небольшой плюс маленького роста, что член смотрится еще больше, как-то одна девчонка про это пошутила.

    Сейчас вес около 80кг, на фото, может, не так хорошо видно.

    5 сентября, когда делал фото с линейкой, хотел замерить bpel, но этой линейки не хватает. Нужно другую найти. Я думаю что-то около 21-21.5 см.

    EG не знаю, мерил линейкой в ширину просто. В ширину около 4.5 см. Я думаю, что EG в районе 14см. Нужно тоже будет посмотреть.

    Я бы хотел чуть больше 20, чтобы при любой эрекции размер был больше 20. В идеале было бы 21, конечно.

    Вот я и хотел спросить у опытных, Penimaster Pro сможет добавить 2-2.5 см, если использовать его регулярно?

    И можно ли, например, к экстендеру добавить какие-нибудь мануальные упражнения для усиления эффекта? 

    И какие это упражнения?

    Ссылка на комментарий

     

    11 минут назад, Албанец сказал:

    Не могу тебе ответить на данный вопрос. Возможно, какие-то загоны. Иногда кажется, что вот еще бы чуть побольше, было бы хорошо.

    Да и вообще, один раз случай был с одной из девчонок, давно правда было. После полового контакта она взяла моего дружка в руки и сказала, "он такой компактный". Я немного посмеялся, но в голове почему-то отложилось. Собственно, я после этого начал заниматься НУПом. Ну как заниматься, какие-то небольшие потуги были, растягивал член в ванне минут по 10, немного Джелка было. На этом все)

    У тебя при росте 167 сантиметров 19, у меня рост 183 и сейчас длина около 11.5 без вдавленной линейки. Пускай без жирка 12.5. Природа и жизнь интересная штука. Как говорится, если отбросить мысли о справедливости, то всё остальное можно воспринимать, как приключение

    • Лайк 1
    • Ржака 1
    Ссылка на комментарий
    6 минут назад, firesnow сказал:

     

    У тебя при росте 167 сантиметров 19, у меня рост 183 и сейчас длина около 11.5 без вдавленной линейки. Пускай без жирка 12.5. Природа и жизнь интересная штука. Как говорится, если отбросить мысли о справедливости, то всё остальное можно воспринимать, как приключение

    Я пошел по генетике в линию "мамы". У меня дедушка был до конца свой жизни примерно такой же комплекции с таким же ростом. Как-то раз в детстве ходили с ним в баню. Так я до сих пор помню, что там такой агрегат у него был, мне кажется, мой рядом не стоял)))

    Так что здесь генетика, я так понимаю, у нас в роду все плюс-минус одной комплекции, если брать мамину линию. Все очень компактные и небольшие по росту)

    Ссылка на комментарий
    4 часа назад, Албанец сказал:

    она взяла моего дружка в руки и сказала, "он такой компактный".

    Дамочки иногда, а точнее за частую не думаю, что говорят. Что-что, но с такими размерами как она сказала не компактным была только её матильда😬

    • Ржака 1
    Ссылка на комментарий

    В общем и целом, было бы интересно послушать опытных людей, кто уже использовал Penimaster Pro.

    Каких результатов удалось добиться и за какое время? Можно ли и нужно ли совмещать экстендер с мануальными упражнениями?

    У меня еще есть в комплекте стретчер, но его не использовал еще ни разу. Только на этой неделе пройду программу адаптации, можно сказать.

    В целом, сначала были трудности небольшие с надеванием и ношением. Сейчас, видимо, головка уже привыкла и носится это все гораздо легче, особого дискомфорта сильного нет.

    На следующей неделе хочу уже перейти на полное натяжение экстендера.

    Соответственно, вопрос в том, через сколько можно ожидать первый результат? Постоянно хочется померить и посмотреть, но я очень мнительный человек, если не будет видно результата, очень сильно бьет по мотивации, поэтому хочу максимально оттянуть момент. Сделать замер через месяц - два.

    Ссылка на комментарий
    1 час назад, Албанец сказал:

    Да, кстати, это небольшой плюс маленького роста, что член смотрится еще больше, как-то одна девчонка про это пошутила.

    Сейчас вес около 80кг, на фото, может, не так хорошо видно.

    5 сентября, когда делал фото с линейкой, хотел замерить bpel, но этой линейки не хватает. Нужно другую найти. Я думаю что-то около 21-21.5 см.

    EG не знаю, мерил линейкой в ширину просто. В ширину около 4.5 см. Я думаю, что EG в районе 14см. Нужно тоже будет посмотреть.

    Я бы хотел чуть больше 20, чтобы при любой эрекции размер был больше 20. В идеале было бы 21, конечно.

    Вот я и хотел спросить у опытных, Penimaster Pro сможет добавить 2-2.5 см, если использовать его регулярно?

    И можно ли, например, к экстендеру добавить какие-нибудь мануальные упражнения для усиления эффекта? 

    И какие это упражнения?

    Вот и я думаю, что в районе 14 ег. Но думаю не более 13.7..

    Замерь,пожалуйста, bpfsl и bpel... Интересна разница просто

    По поводу результатов. Эксом можно сделать 1 - 2 см npble 100%.

    Просто мне пенимастер не нравился, во первых гель постоянно дозаказывать надо будет. Во вторых мембраны растягиваются. Но тебе может понравится и приноравишьюся да и вакуум так себе создаётся, у меня не получалось. 

    Думаю, джелк можно добавить, хуже точно не будет... 

    Ссылка на комментарий
    12 минут назад, AqAq сказал:

    Вот и я думаю, что в районе 14 ег. Но думаю не более 13.7..

    Замерь,пожалуйста, bpfsl и bpel... Интересна разница просто

    По поводу результатов. Эксом можно сделать 1 - 2 см npble 100%.

    Просто мне пенимастер не нравился, во первых гель постоянно дозаказывать надо будет. Во вторых мембраны растягиваются. Но тебе может понравится и приноравишьюся да и вакуум так себе создаётся, у меня не получалось. 

    Думаю, джелк можно добавить, хуже точно не будет... 

    Еще вопрос. Влияют ли начальные результаты на рост от экстендера?

    А то производитель пишет прирост в процентном соотношении. Типа, в районе 20% от изначальных показателей.

    По поводу удобства, вроде не жалуюсь, с вакуумом тоже были проблемы, вроде как научился.

    Кстати, ты в курсе, что сейчас у них идут универсальные мембраны? Они более плотные, чем были раньше. По крайней мере так пишут.

    Я им уже практически месяц пользуюсь, еще пока мембраны не менял, все в порядке.

    По замерам, очень постараюсь на неделе сделать. Если честно, времени так мало, что бывает даже лень идти в ванну делать замер))

    EG посмотрю, bpel тоже гляну.

    Джелк как делать? Минут по 15-20 в ванне с теплой водой нормально?

    Ссылка на комментарий
    2 часа назад, Албанец сказал:

    Да и вообще, один раз случай был с одной из девчонок, давно правда было. После полового контакта она взяла моего дружка в руки и сказала, "он такой компактный".

    :lol::lol::lol: может она из тех кто с конем совокупляется? У тебя в спокухе огромный, в стояке тоже, надо было в рот ей с разгона засунуть, чтобы оценила компактность.

    По поводу вопроса, мне экс за 1 мес дал 0.5 см, за второй месяц чуть позже будут замеры, но второй месяц я стал носить его меньше, по 2-5 часов в день, а в первый месяц старался часов по 6 минимум, и плюс во второй месяц я подключил различные мануальные тяги. И плюс у меня нагрузка в эксе только сейчас стала максимальной и то не всегда, а вот в первый месяц была адаптация, но больше время тяги. Так что я пришел к выводу что важнее время воздействия, нежели нагрузка

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    1 час назад, Ser сказал:

    :lol::lol::lol: может она из тех кто с конем совокупляется? У тебя в спокухе огромный, в стояке тоже, надо было в рот ей с разгона засунуть, чтобы оценила компактность.

    По поводу вопроса, мне экс за 1 мес дал 0.5 см, за второй месяц чуть позже будут замеры, но второй месяц я стал носить его меньше, по 2-5 часов в день, а в первый месяц старался часов по 6 минимум, и плюс во второй месяц я подключил различные мануальные тяги. И плюс у меня нагрузка в эксе только сейчас стала максимальной и то не всегда, а вот в первый месяц была адаптация, но больше время тяги. Так что я пришел к выводу что важнее время воздействия, нежели нагрузка

    По поводу коня ничего не могу сказать, все может быть, есть такие любительницы :D

    А касательно результата в 0.5см за месяц - это круто. Тем более с учетом того, что ты вырос на периоде адаптации, как я понял. Тоже попробую через месяц сделать замеры, посмотрю. 

    Вот меня напрягает, что я его сейчас ношу по 4:30-5:00 часов. Все говорят, что надо минимум по 6 часов носить.

    А какие у тебя изначальные размеры были? 

    Ссылка на комментарий
    2 часа назад, Албанец сказал:

    Еще вопрос. Влияют ли начальные результаты на рост от экстендера?

    А то производитель пишет прирост в процентном соотношении. Типа, в районе 20% от изначальных показателей.

    По поводу удобства, вроде не жалуюсь, с вакуумом тоже были проблемы, вроде как научился.

    Кстати, ты в курсе, что сейчас у них идут универсальные мембраны? Они более плотные, чем были раньше. По крайней мере так пишут.

    Я им уже практически месяц пользуюсь, еще пока мембраны не менял, все в порядке.

    По замерам, очень постараюсь на неделе сделать. Если честно, времени так мало, что бывает даже лень идти в ванну делать замер))

    EG посмотрю, bpel тоже гляну.

    Джелк как делать? Минут по 15-20 в ванне с теплой водой нормально?

    Влияют ли начальные.... Ну может быть.. Но это я бы сказал если у человека см 10 11,то тогда возможно и будут влиять. Хотя хрен его знает. Встречал и тех у кого небольшой размер а трудно росли. Тех у кого как у тебя были начальные... Хочу25см тут персоналка есть. Он очень хорошо рос. А стартовые примерно как у тебя или чуть ниже. В общем не сказал бы что прям зависит какие начальные параметры. 

    Про то что сейчас более плотные мемьраны - круто. Но мне турбо экс больше нравится. Вообще 0 запары с расходниками. Очень долго служат. Да минут по 15 20 хорошо. Часто просто видел тех кто рос хорошо именно когда комбинировал сосуды + мануальные тяги. Нуплеон, отделочник, тот же Танкиро... Думаю и с эксом это хорошая идея. Ты же во время сосудов член так же раздуваешь тунику... Так что вообще не понимаю теории когда сначала тунику растягиваю, а потом заполняют. Чёт хрен её заполнишь потом

    Ссылка на комментарий
    27 минут назад, Албанец сказал:

    А какие у тебя изначальные размеры были? 

    Получается я впервые начал хорошо заниматься пару лет назад, занимался примерно 2-3 месяца, тогда я не делал точных замеров, но на памяти осталось 14.5 см (и 16 см в памяти есть, только не помню когда и как было получено), не помню в какой позе и как был получен результат, но хорошо помню что у меня над сжатым кулаком была головка, а теперь я сжимаю 2 кулака и при хорошем возбуждении край головки выше двух рук, а при слабом, как раз примерно по уровню. Тогда пару лет назад я помню делал джелк (до сих пор не знаю правильно или нет) плюс делал клэмп. После всех этих занятий, я увидел на линейке 17,5 см (это были не правильные замеры, с выставленным тазом и тд), и плюс стал доставать до матки, т.е даже если я замерил не правильно, то результат определенно был, потому что стал глубже входить. Толщину не помню, может была 11.5, может 12, а может как и сейчас 12.5. К большому сожалению, я не вел таблиц и дневника, и это очень зря.

    Далее была пауза года 2, но я иногда член растягивал, особенно после туалета, или так когда хотелось, но это вряд ли можно было назвать нупом. И этим летом я решил вернуться, поработать с экстендером и помпой, но как понял помпа была лишняя.

    Результаты от экстендера такие:

    19 июля

    NBPEL - длина эрегированного пениса без вдавленной линейки.14,5

    BPEL - длина эрегированного пениса с вдавленной линейкой.17,5

    EG - окружность эрегированного пениса.12,4

    NBPFL - длина расслабленного пениса без вдавленной линейки.8,5

    BPFL - длина расслабленного пениса с вдавленной линейкой.11

    NBPFSL - длина растянутого расслабленного пениса без вдавленной линейки.15

    BPFSL - длина растянутого расслабленного пениса с вдавленной линейкой.18,5

    10 августа

    NBPEL - длина эрегированного пениса без вдавленной линейки.15,5

    BPEL - длина эрегированного пениса с вдавленной линейкой.18

    EG - окружность эрегированного пениса.12,4

    NBPFL - длина расслабленного пениса без вдавленной линейки.9,5

    BPFL - длина расслабленного пениса с вдавленной линейкой.11,2

    NBPFSL - длина растянутого расслабленного пениса без вдавленной линейки.16

    BPFSL - длина растянутого расслабленного пениса с вдавленной линейкой.19

    Добавлю, что все эти замеры тоже производились не по инструкции, я не замерял стоя, потому что у меня стоя падает, а замерял сидя с расставленными ногами, и линейка была чуть сбоку, из-за верхней вены на члене, мне больно в неё вдавливать, но для меня показатель замеров нужен был исключительно для отслеживания прогресса, и тут нет разницы как мерить, хоть от самой жопы. Ну и первый замер я тоже забыл как точно делал :D, но вроде так же как и второй.

    В целом учитывая погрешности стояка и тд, BPFSL 100% вырос, сейчас уже более 19 могу растянуть. Ну и длина расслабленного пч тоже гуляет, она может быть и 7 см, а может быть и 13-14, я хз от чего она зависит.

     

    PS у тебя ег кажется 13.2 см максимум, или чуть меньше даже, потому что с виду у тебя длинее, но толщина примерно на мою похожа, судя по первой фотке с линейкой, замерь ради интереса, можешь кусок бумаги отрезать в полоску, и по ней замер сделать

     

    И как у тебя камера экстендера держится? у меня с гелем долго не получалось нормально фиксировать, сейчас нет возможности купить гель, и я купил мед (многие за, многие против этого, я хз на самом деле), но с медом фиксация стала просто превосходной, но боюсь как бы головку не испортил из-за меда, ну и по ощущениям после меда головка выглядит не такой уставшей

    Ссылка на комментарий
    33 минуты назад, Ser сказал:

    Получается я впервые начал хорошо заниматься пару лет назад, занимался примерно 2-3 месяца, тогда я не делал точных замеров, но на памяти осталось 14.5 см (и 16 см в памяти есть, только не помню когда и как было получено), не помню в какой позе и как был получен результат, но хорошо помню что у меня над сжатым кулаком была головка, а теперь я сжимаю 2 кулака и при хорошем возбуждении край головки выше двух рук, а при слабом, как раз примерно по уровню. Тогда пару лет назад я помню делал джелк (до сих пор не знаю правильно или нет) плюс делал клэмп. После всех этих занятий, я увидел на линейке 17,5 см (это были не правильные замеры, с выставленным тазом и тд), и плюс стал доставать до матки, т.е даже если я замерил не правильно, то результат определенно был, потому что стал глубже входить. Толщину не помню, может была 11.5, может 12, а может как и сейчас 12.5. К большому сожалению, я не вел таблиц и дневника, и это очень зря.

    Далее была пауза года 2, но я иногда член растягивал, особенно после туалета, или так когда хотелось, но это вряд ли можно было назвать нупом. И этим летом я решил вернуться, поработать с экстендером и помпой, но как понял помпа была лишняя.

    Результаты от экстендера такие:

    19 июля

    NBPEL - длина эрегированного пениса без вдавленной линейки.14,5

    BPEL - длина эрегированного пениса с вдавленной линейкой.17,5

    EG - окружность эрегированного пениса.12,4

    NBPFL - длина расслабленного пениса без вдавленной линейки.8,5

    BPFL - длина расслабленного пениса с вдавленной линейкой.11

    NBPFSL - длина растянутого расслабленного пениса без вдавленной линейки.15

    BPFSL - длина растянутого расслабленного пениса с вдавленной линейкой.18,5

    10 августа

    NBPEL - длина эрегированного пениса без вдавленной линейки.15,5

    BPEL - длина эрегированного пениса с вдавленной линейкой.18

    EG - окружность эрегированного пениса.12,4

    NBPFL - длина расслабленного пениса без вдавленной линейки.9,5

    BPFL - длина расслабленного пениса с вдавленной линейкой.11,2

    NBPFSL - длина растянутого расслабленного пениса без вдавленной линейки.16

    BPFSL - длина растянутого расслабленного пениса с вдавленной линейкой.19

    Добавлю, что все эти замеры тоже производились не по инструкции, я не замерял стоя, потому что у меня стоя падает, а замерял сидя с расставленными ногами, и линейка была чуть сбоку, из-за верхней вены на члене, мне больно в неё вдавливать, но для меня показатель замеров нужен был исключительно для отслеживания прогресса, и тут нет разницы как мерить, хоть от самой жопы. Ну и первый замер я тоже забыл как точно делал :D, но вроде так же как и второй.

    В целом учитывая погрешности стояка и тд, BPFSL 100% вырос, сейчас уже более 19 могу растянуть. Ну и длина расслабленного пч тоже гуляет, она может быть и 7 см, а может быть и 13-14, я хз от чего она зависит.

     

    PS у тебя ег кажется 13.2 см максимум, или чуть меньше даже, потому что с виду у тебя длинее, но толщина примерно на мою похожа, судя по первой фотке с линейкой, замерь ради интереса, можешь кусок бумаги отрезать в полоску, и по ней замер сделать

     

    И как у тебя камера экстендера держится? у меня с гелем долго не получалось нормально фиксировать, сейчас нет возможности купить гель, и я купил мед (многие за, многие против этого, я хз на самом деле), но с медом фиксация стала просто превосходной, но боюсь как бы головку не испортил из-за меда, ну и по ощущениям после меда головка выглядит не такой уставшей

    Получается, что ты за месяц прирос на 1 см в nbpel, это круто!

    По поводу EG не буду ничего говорить, чтобы не обманывать. Может, в ближайшее время возьму сантиметр и посмотрю. Я прикладывал линейку сверху члена, по ширине было что-то около 4.3-.4.5 см, но это не очень точные замеры, так что попробую сантиметром чуть позже.

     

    Камера держится хорошо, на самом деле. Вроде бы приноровился немного. Бывает иногда, что в процессе сета прям чуть-чуть начинает вылезать из камеры, но при этом держится все равно хорошо. Я в таких случаях на 30 секунду снимаю экстендер, подкачиваю грушей посильнее, она опять заходит плотно в камеру и надеваю экс заново. И никаких проблем. Стандартный гель достаточно хорошо работает. Только его мало...такое впечатления, что мне доставили наполовину использованный тюбик)) Сейчас заказал еще один.

    Про мед вообще слышу первый раз, интересно :lol:. Я пока использую все стандартное. То, что идет в комплекте. Надеюсь на рост от этих аксессуаров)

    Я еще у них на сайте посмотрел, есть у них так называемая вешалка. Вешаются грузики на вакуумную камеру Penimaster Pro. мне кажется, что тоже прикольная вещь. Вот думаю попробовать их взять как-нибудь.

     

    Если есть кто знающий, могли бы расписать не очень жесткую программу, чтобы без травм, которую можно спокойно совмещать с экстендером?

    Джелк, тяги, что-то еще?

    И по поводу вешалки тоже интересны отзывы опытных НУПеров, стоит ли ее приобретать и попробовать совмещать с эксом? Или по началу первые месяцы только экс, а потом уже подключить вешалку?

    Ссылка на комментарий
    12 минут назад, Албанец сказал:

    по ширине было что-то около 4.3-.4.5 см

    ну у меня ширина примерно такая же если смотреть сверху, а если сбоку то тоньше, у меня не круглый член, да и у большинтсва думаю так же

    13 минут назад, Албанец сказал:

    Только его мало...такое впечатления, что мне доставили наполовину использованный тюбик)) Сейчас заказал еще один.

    да именно так, мне говорили что на 1 мес или на 2 1 тюбик, а по факту на 2-3 недели, ну либо надо очень тонко мазать, а потом у меня тяжело снимается и головке больно 

    14 минут назад, Албанец сказал:

    Я еще у них на сайте посмотрел, есть у них так называемая вешалка. Вешаются грузики на вакуумную камеру Penimaster Pro. мне кажется, что тоже прикольная вещь. Вот думаю попробовать их взять как-нибудь.

     

    да, это хенгер, тут есть тема про это тоже, говорят скрытую часть хорошо вытягивает, я вообще грузики хотел купить какие-нибудь другие, а то эти 20к руб вроде стоят, проще уж гири для настройки весов купить)) или токаря попросить выточить 

    15 минут назад, Албанец сказал:

    И по поводу вешалки тоже интересны отзывы опытных НУПеров, стоит ли ее приобретать и попробовать совмещать с эксом? Или по началу первые месяцы только экс, а потом уже подключить вешалку?

    ну вообще как тут все говорят, если что-то работает, то новое ничего не надо добавлять, чтобы член в защиту не ушел, так что по идее мне надо было экстендер носить, пока спустя месяц результаты не станут 0

    Ссылка на комментарий
    18 минут назад, Ser сказал:

    ну у меня ширина примерно такая же если смотреть сверху, а если сбоку то тоньше, у меня не круглый член, да и у большинтсва думаю так же

    да именно так, мне говорили что на 1 мес или на 2 1 тюбик, а по факту на 2-3 недели, ну либо надо очень тонко мазать, а потом у меня тяжело снимается и головке больно 

    да, это хенгер, тут есть тема про это тоже, говорят скрытую часть хорошо вытягивает, я вообще грузики хотел купить какие-нибудь другие, а то эти 20к руб вроде стоят, проще уж гири для настройки весов купить)) или токаря попросить выточить 

    ну вообще как тут все говорят, если что-то работает, то новое ничего не надо добавлять, чтобы член в защиту не ушел, так что по идее мне надо было экстендер носить, пока спустя месяц результаты не станут 0

    Получается, по логике мне сейчас надо использовать только экс и смотреть результат?

    Кстати, за все время потихоньку штанги добавляю на экстендере. Я так понимаю, что это хороший знак?

    Ссылка на комментарий
    1 минуту назад, Албанец сказал:

    Получается, по логике мне сейчас надо использовать только экс и смотреть результат?

    Моё мнение - да, тем более, что у тебя цель пару см прибавить. Я думаю еще один месяц его используй, а потом постепенно добавь мануальные упражнения и быстро достигнешь свою цель. Ну и более опытных нуперов можно подождать, их мнение послушать.

    Ссылка на комментарий

    Да, интересно почитать про чужих тараканов. С таким-то размером да с экстендером возиться, но это конечно дело личное. Может лучше толщиной заняться? Будет смотреться намного выигрышнее, чем эти 1.5-2 см к длине. 

    У меня вот противоположно сложилось - при nbpel 17.5, обхвате 15.5-16 и большой головке от природы смотрится коротышом. 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...