Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

секси партнер (девушка, жена)


SredniChlen99

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, AlexBabnik сказал:

что у него пч не встал? Могла бы и в рот у него взять, а там бы уж как пошло, может встал бы.

в такой ситуации у меня не встал бы ни за что ) 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • 1 минуту назад, SredniChlen99 сказал:

    в такой ситуации у меня не встал бы ни за что ) 

    У меня тоже бы не встал в такой обстановке. Слишком стрессовая ситуация и нервная обстановка, где все на тебя пялятся и записывают все это на видео, там об эрекции и возбуждении даже не подумаешь, там мысли совершенно о другом.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    6 минут назад, AlexBabnik сказал:

    У меня тоже бы не встал в такой обстановке. Слишком стрессовая ситуация и нервная обстановка, где все на тебя пялятся и записывают все это на видео, там об эрекции и возбуждении даже не подумаешь, там мысли совершенно о другом.

    а насчет писюна у парня из видео, опять же, не факт, что у него все так плохо. У меня лежак не больше к примеру) а в такой ситуации он сжался бы еще сильнее ))) Вполне возможно. что там обычные 15-16, ег 12.5-13, а может и больше даже, а может и меньше... Опредленная корреляция есть конечно между стояком и лежаком, но с типо маленьким лежаком средний пч вполне может быть в стояке 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    @SredniChlen99 

    Кстати, обрати внимание, как она помацала рукой ему член, а после посмотрела направо и на пальцах (большим и указательным) показала, типа какой маленький член, и покачала головой, после повернулась налево к нам лицом и тоже покачала головой. Так что там 2 в 1 - она его унизила и тем, что у него якобы пч мелкий, и тем, что он не встал.

    Зря он ввязался в эту авантюру. Нырнул при всех в пилотку, а его отшили, да еще и рубашку порвали :laugh:

    Ссылка на комментарий

    Ну там мужик какой-то таец сам по себе 160, мелкий щуплый. Для его размера тела и 13 см нормально будет. Эта баба больше и выше его

    Ссылка на комментарий
    12 минут назад, Reigen сказал:

    Ну там мужик какой-то таец сам по себе 160, мелкий щуплый.

    А как после отлиза эта баба его легко подняла рукой за шкирбан :laugh: За рубашку))) Мне показалось, что это латиноамериканцы, Бразилия или что-то еще.

    Ссылка на комментарий
    8 минут назад, AlexBabnik сказал:

    А как после отлиза эта баба его легко подняла рукой за шкирбан :laugh: За рубашку))) Мне показалось, что это латиноамериканцы, Бразилия или что-то еще.

    Ну может. В общем какой-то полуазиат 

    Ссылка на комментарий
    2 часа назад, Reigen сказал:

    Ну может. В общем какой-то полуазиат 

    Бразильцы, это не полуазиаты)) вообще у них мужики по большей части в форме, а женщины "боди позитив", так что я за тайца) а девка конечно стрёмно сделала, хотя само шоу того стоит 

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...