Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

секси партнер (девушка, жена)


SredniChlen99

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, Ser сказал:

У тебя почти 22 см, и наверняка часть ствола всегда снаружи же?

Сейчас уже практически 21 нбпел( до этой проги было 20.4 нбпел постоянно)

да постоянно 3-4 см гуляло)

Но я не это имел ввиду

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • В 08.09.2024 в 08:47, SredniChlen99 сказал:

    Последние несколько месяцев пропала секс.тяга именно к ней

    Чаще всего это внутренний протест, когда ты не чувствуешь желания с её стороны. 

     

    В 08.09.2024 в 08:47, SredniChlen99 сказал:

    К другим девушкам желание есть

    Требуется подтверждение того, что тебя хотят как самца. 

    В 08.09.2024 в 08:47, SredniChlen99 сказал:

    Девушка отличная, любой взгялдом бы проводил , поэтому даже когда мы вместе идем, замечаю на ней взгляды мужские.

    Не идеализируй её, если она почувствует то, как ты её превозносишь и как тебе будет больно от расставания, ей уже точно станет всё равно на ваши отношения, увы, так у женщин это работает.

     

    В 08.09.2024 в 08:47, SredniChlen99 сказал:

    Моя девушка мне очень дорога, тем более мы давно уже поговариваем о будущем, строим общие планы... При всем своем ЖИВОТНОМ желании перепихнуться с кем-то там, я ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ желаю , чтоб вот эта вся сексуальная жнергия перекочевала к ней. Как направить свою секс.энергию на нее? Я хочу чтоб я хотел ее, вот в чем гвоздь. 

    Единственный способ отправить энергию к ней это вплотную заняться собой, нужно становиться лучше каждый день, физически, умственно и духовно. Менять мышление в другую сторону. Мыслить так, что это тебя женщины провожают взглядом, когда вы идете вместе, и каждая мечтает оказаться на месте твоей девушки. 

    Самому не строить планов относительно семейной жизни, всё что тебя должно интересовать это только финансовая основа, вся инициатива в плане выстраивания более серьезных отношений нужно чтобы шла от неё, а ты наоборот сдержанно к этому относился, тогда ценность вашего союза будет высока для неё.

    В 11.09.2024 в 23:47, Oleg78 сказал:

    У меня жена чисто внешне - огонь, таких и по телеку не каждый день увидишь: и тело и лицо

    Интересно она хоть раз такое говорила своим подругам о тебе... Насколько она восхищается тобой и твоим мужским архитипом 

    • Лайк 5
    Ссылка на комментарий
    6 часов назад, alexxx85 сказал:

    Требуется подтверждение того, что тебя хотят как самца. 

    истина!!!! на данный момент меня ничто так не возбуждает, как если где-нибудь в кафе, рестике или спорт.зале какая-нить симпотная девка начинает пялиться и играть в переглядки. В этот момент может накрыть жуткий твердейший стояк. К сожалению не от глаз моей так...... но сам факт, что я как самец конкурентноспособный, да и с рабочим рефлексом ... и самому мне нравится . 

    Последнее время из-за того , что она работает и я работал 2/2, а графики у нас были такие, что общим был лишь один выходной. соответственно секс запланированный - а это главный враг, видимо. ... Во время одной ссоры именно на фоне запланированного секса, мы наорали друг другу, что не хотим друг друга. потом хоть и извинились, оба знали , что это правда.... Оргазмы у нее стали очень редкими.... Член то тут вообще не причем, да и все я так же делаю. Просто из-за запланированности, нежелания, усталости и пр.  с оргазмами бабе гораздо туже. Нам в этом плане легче. Мы кончаем легче. у них много и др. факторов

     

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    5 минут назад, SredniChlen99 сказал:

    истина!!!! на данный момент меня ничто так не возбуждает, как если где-нибудь в кафе, рестике или спорт.зале какая-нить симпотная девка начинает пялиться и играть в переглядки. В этот момент может накрыть жуткий твердейший стояк. К сожалению не от глаз моей так...... но сам факт, что я как самец конкурентноспособный, да и с рабочим рефлексом ... и самому мне нравится . 

    Последнее время из-за того , что она работает и я работал 2/2, а графики у нас были такие, что общим был лишь один выходной. соответственно секс запланированный - а это главный враг, видимо. ... Во время одной ссоры именно на фоне запланированного секса, мы наорали друг другу, что не хотим друг друга. потом хоть и извинились, оба знали , что это правда.... Оргазмы у нее стали очень редкими.... Член то тут вообще не причем, да и все я так же делаю. Просто из-за запланированности, нежелания, усталости и пр.  с оргазмами бабе гораздо туже. Нам в этом плане легче. Мы кончаем легче. у них много и др. факторов

     

    В этом деле я плохой советчик, но если никаких чувств нет, а только привычка, то лучше не пудрить друг другу мозги, и закончить, потому что по всей видимости тебя соблазн измен накроет и ты поступишь плохо, так что как по мне лучше разойтись без чувства вины и предательства 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    6 часов назад, alexxx85 сказал:

    Мыслить так, что это тебя женщины провожают взглядом, когда вы идете вместе, и каждая мечтает оказаться на месте твоей девушки. 

    мне кажется это вредит.... я не хочу показаться выпендрежником или чтот тип того .. я не остаюсь без внимания, так как природа наградила , благо, нормальной внешностью.... Тут как бы и придумывать не приходится. Но Именно этот факт юудто бы меня наоборот отталкивает от нее по навпралению к ним....

     

    6 часов назад, alexxx85 сказал:

    Самому не строить планов относительно семейной жизни, всё что тебя должно интересовать это только финансовая основа, вся инициатива в плане выстраивания более серьезных отношений нужно чтобы шла от неё, а ты наоборот сдержанно к этому относился, тогда ценность вашего союза будет высока для неё.

    а вот это очень полезный совет 

    я заметил , что я хоть и в шутку так чисто, ну спустя 3 года то , о свадьбе там, по приколу женкой называл ..... Она сначала говорила не жена я тебе ! и все такое. Ну мы шутя. А вот только когда мои шутки она стала воспринимать и подыгрывать. мол, я ж жена твоя... так вот с этого момента у меня пошел какой-то холодок..... Мне больше нравилось, когда она отрицала это, а я настаивал ))) а вот стоило ей только согласиться , мол , я ж женка твоя, слушай жену (шутя даже) , или слова там о будущем ... Меня это наоборот как-то отворачивать начало что ли..... В общем Мужчина должен всегда покорять вершины, это верно....... А вот когда вершина сама спускается к тебе , она теряет смысл .... Видимо вот она наша сущность то ... 

    4 минуты назад, Ser сказал:

    В этом деле я плохой советчик, но если никаких чувств нет, а только привычка, то лучше не пудрить друг другу мозги, и закончить, потому что по всей видимости тебя соблазн измен накроет и ты поступишь плохо, так что как по мне лучше разойтись без чувства вины и предательства 

    причин к пропаже чувств нет. я продолжаю чувствовать ее такж же  дорогим мне человеком. Внешность у нее отличная. Значит ошибка в чем-то другом кроется. А значит это исправимо. ну по крайней мере есть смысл попробовать . 

    Ссылка на комментарий
    48 минут назад, SredniChlen99 сказал:

    я продолжаю чувствовать ее такж же  дорогим мне человеком

    Может я такой человек, но если мне девушка дорога, то я даже мысли не допускаю о других, их тупо не существует, а у многих друзей так же как у тебя

    Ну и все знакомые кто допускал мысль о расставании, в итоге расставались.

    Но если тебе и правда она дорога и есть чувства, как ты считаешь, ответь сам себе, почему тебя к другим тянет тогда.

    Ну и как говорил у многих знакомых и друзей точно так же как у тебя, есть жены/девушки, они их вроде как любят, но не против с другими пофлиртовать как минимум, а некоторые и дальше заходят. Может это просто со мной что-то не так, и у меня понятия другие :)

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    9 часов назад, alexxx85 сказал:

     

    Интересно она хоть раз такое говорила своим подругам о тебе... Насколько она восхищается тобой и твоим мужским архитипом 

    Говорила что её подруги ей так про меня говорили)) а что она им отвечала - хз))🤣

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    9 часов назад, alexxx85 сказал:

    Чаще всего это внутренний протест, когда ты не чувствуешь желания с её стороны. 

    Требуется подтверждение того, что тебя хотят как самца.

    Блин! Да ты Бог психологии! 

    Очень все похоже на правду! 

    2 часа назад, Ser сказал:

    В этом деле я плохой советчик, но если никаких чувств нет, а только привычка, то лучше не пудрить друг другу мозги, и закончить, потому что по всей видимости тебя соблазн измен накроет и ты поступишь плохо, так что как по мне лучше разойтись без чувства вины и предательства 

    Тем более если ни детей ни ипотек) А так измены могут и её накрыть

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    3 часа назад, SredniChlen99 сказал:

    мне кажется это вредит.... я не хочу показаться выпендрежником или чтот тип того .. я не остаюсь без внимания, так как природа наградила , благо, нормальной внешностью.... Тут как бы и придумывать не приходится. Но Именно этот факт юудто бы меня наоборот отталкивает от нее по навпралению к ним....

     

    а вот это очень полезный совет 

    я заметил , что я хоть и в шутку так чисто, ну спустя 3 года то , о свадьбе там, по приколу женкой называл ..... Она сначала говорила не жена я тебе ! и все такое. Ну мы шутя. А вот только когда мои шутки она стала воспринимать и подыгрывать. мол, я ж жена твоя... так вот с этого момента у меня пошел какой-то холодок..... Мне больше нравилось, когда она отрицала это, а я настаивал ))) а вот стоило ей только согласиться , мол , я ж женка твоя, слушай жену (шутя даже) , или слова там о будущем ... Меня это наоборот как-то отворачивать начало что ли..... В общем Мужчина должен всегда покорять вершины, это верно....... А вот когда вершина сама спускается к тебе , она теряет смысл .... Видимо вот она наша сущность то ... 

    причин к пропаже чувств нет. я продолжаю чувствовать ее такж же  дорогим мне человеком. Внешность у нее отличная. Значит ошибка в чем-то другом кроется. А значит это исправимо. ну по крайней мере есть смысл попробовать . 

    А как сам думаешь в чем причина? После чего все изменилось? Или все постепенно? 

    Вот у меня еще одним из моментов который реально сильно повлиял, помимо всего прочего, - это когда я действительно стал ощущать что секс её не очень-то и интересует или не в такой степени как я думал об этом или что-то в этом роде. Ровно как Alexxx и написал))) задумался об этом после 2х или 3х раз подряд когда она заснула додрачивая со стоячим членом в руках. На трезвяк))) А я лежал и думал... Да что 6ля за пздц!!! 

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий
    12 часов назад, Oleg78 сказал:

     

    А вообще мне кажется что тут поднята достаточно интересная тема: потеря или снижение интереса к девушке, либидо к ней в случае общего более или менее хорошего отношения и осознанного желания остаться именно с ней. Но как будто происходит борьба сознания  против организма (подсознательного). Как поступить: делать как считаешь нужным, удобным и правильным (в этой конкретной ситуации - остаться вместе) или слушать внутреннего подсознательного "зверя"? А чем руководствуется в "принятии решений" этот внутренний "зверь" (Подсознание)? Подсознание может ошибаться?)) 

    И вообще, как так происходит что мужику отрубается желание к этой конкретной женщине с которой раньше все было замечательно? Ну вот она есть, готова ко всему.. Ну трахай её и успокойся, казалось бы))) но...))) 

     

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    19 часов назад, SredniChlen99 сказал:

    Мы кончаем легче. у них много и др. факторов

    Оргазм в женской голове начинает формироваться ещё до начала полового акта, поэтому важнее с каким она эмоциональным настроем  подходит к сексу. Когда ты не вызываешь в её голове эмоций, секс становится механическим, а у тебя остаются непонятные ощущения после такого траха, вроде всё было хорошо, но нет наполненности, наоборот пустота какая то... Если кортоко, то когда женщина закрыта, ты не получаешь от неё женской энергии, а если при этом отдаешь свою, то после такого секса чувствуешь себя опустошенным. Как правило нам, мужчинам, свойственно глушить в себе это ощущение неполной удовлетворенности, списывать на какие то внешние факторы и прочее.

    18 часов назад, SredniChlen99 сказал:

    Но Именно этот факт юудто бы меня наоборот отталкивает от нее по навпралению к ним....

    Мы даже себе представить не можем насколько женщин притягивает к нам то, как на нас смотрят другие женщины, это очень мощный инструмент 

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий
    16 часов назад, Oleg78 сказал:

    Говорила что её подруги ей так про меня говорили)) а что она им отвечала - хз))🤣

    Но то что тебя обсуждают с подругами в плане внешности и прочих маркеров самцовости,  уже хорошо. Женщине важно гордиться своим мужчиной, чувствовать его превосходство, из этого вытекает страх того, что стоит вашим отношениям пошатнуться на тебя сразу начнется конкуренция от других женщин. Если убрать любовь, уважение, верность и прочую сентиментальность, свойственную исчезать так же быстро как и начинаться, то страх, пожалуй, самый мощный фактор того насколько прочным будет ваш союз.

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий
    3 часа назад, Oleg78 сказал:

    вообще, как так происходит что мужику отрубается желание к этой конкретной женщине с которой раньше все было замечательно? Ну вот она есть, готова ко всему.. Ну трахай её и успокойся, казалось бы))) но...))) 

    Мы начинаем излишне идеализировать отношения, то есть делать конкретно для них больше, чем для самого себя. Поэтому когда что то начинает идти не так, мы уже не можем просто из них выйти, как будто становимся заложники того, что сами и создали....мы же любим жертвовать собой "типо во благо нашей семьи", работать на трёх работах, питаться чем попало, не покупать одежду которую хочется и прочие аскезы во имя большой любви. А потом вдруг понимаешь, что кроме этих отношений у тебя ничего нет... И держишься потом за них, терпишь и боишься потерять тот идеальный образ который для себя создал, отрицая всё то, что этому противоречит. Чтобы ничего не менялось в плане отношения женщины к тебе и секса в частности, нужно изначально выстраивать свой жизненный уклад так, чтобы уход или приход женщины в твою жизнь, концептуально ничего в ней не менял.

    16 часов назад, Oleg78 сказал:

    Блин! Да ты Бог психологии! 

    Ну ты загнул конечно))) ладно все равно приятно, если мои мысли находят отклик 

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий
    17 часов назад, Oleg78 сказал:

    Говорила что её подруги ей так про меня говорили)) а что она им отвечала - хз))🤣

    Значит нужно мимо подруг почаще ходить, якобы случайно.Краны в доме предложить починить . Выбрать самую богатую и до любви голодную и осуществить выход из заложников. Тогда при разводе 50/50 + богатая подруга . Ещё в плюсе останешься 😁  . По поводу детей . Так у меня есть случай где мать отцу отдала так как ребенок настоял. Хотя ребенку 10 лет. А с 12 лет они вроде сами в суде могут выбирать с кем остаться

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    У типа теперь на всю жизнь отложится😬

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

    • Ржака 1
    Ссылка на комментарий
    20 часов назад, Alexandro87 сказал:

    У типа теперь на всю жизнь отложится😬

     

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

    Жаль конечно этого Добрянка😱😆

    Ссылка на комментарий
    47 минут назад, Oleg78 сказал:

    Жалко конечно этого Добрянка😱😆

    да у него комплексов вообще нет, если бы у нас так же было, тут бы 99% форумчан не сидели вообще 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    17 часов назад, Alexandro87 сказал:

    У типа теперь на всю жизнь отложится😬

    Какая жуть)) Жаль его. За что она так с ним?)) Что у него мелкий пч или что у него пч не встал? Могла бы и в рот у него взять, а там бы уж как пошло, может встал бы. Или ей только дрочить можно было, а в рот нельзя? Могла бы и подрочить.

    Но встать пч в таком хаосе очень тяжело, когда все таращятся, снимают на камеру, это ж какая нервная обстановка и стрессовая ситуация)) Без виагры не обойтись)) Хотя он и с виагрой не встанет, если внутри у чела сильный стресс, отсутствие возбуждения, и если перед этим алкашкой прилично заправился.

    Нефиг лизать кому попало, еще и при всех на таких мероприятиях))) В пилотку нырнул, а после этого был послан :lol: 

     

    • Ржака 1
    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...