Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Мой рост 180 см


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

многие тут пишут про увеличение члена, а я совсем по другому поводу😅

Член меня устраивает bpel-18см.

А вот рост тела почему-то нет, рост у меня 180, 19 лет. Кажется как будто я маленький, есть ли тут с похожей проблемой? Нормальный ли это рост для парня? Я знаю вообще парни 170 см, но меня это не успокаивает, можно ли мне еще стать выше до 184 хотя бы или уже увы?

Качаюсь, на тренажеры хожу на улице, спринтерским бегом занимаюсь.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • @Mimo Проверь зоны роста, если не закрыты, то можно попробовать какие-то манипуляции типа бассейне, турника и тд

    Гормон роста тоже сработает в этом случае, только вот вместе с ростом еще и нос, и уши могут вырасти. :D

    А вообще бредовая это мысль имея 180 см.

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий

    Спортом занимайся, лучше в плечах и спине вырасти на сантиметров на 10-15 в ширину, чем пытаться 3-4 в росте, этож не член) Тут несколько сантиметров не решают. Рост у тебя хороший, чем атлетичнее и больше в ширь будешь выглядеть - тем больше будешь нравится и себе, и остальным.

    • Пасеба 1
    Ссылка на комментарий
    2 часа назад, Mimo сказал:

    Всем привет!

    многие тут пишут про увеличение члена, а я совсем по другому поводу😅

    Член меня устраивает bpel-18см.

    А вот рост тела почему-то нет, рост у меня 180, 19 лет. Кажется как будто я маленький, есть ли тут с похожей проблемой? Нормальный ли это рост для парня? Я знаю вообще парни 170 см, но меня это не успокаивает, можно ли мне еще стать выше до 184 хотя бы или уже увы?

    Качаюсь, на тренажеры хожу на улице, спринтерским бегом занимаюсь.

    Очень маленький рост, сейчас девушки многие такого роста. Нормальный рост для парня 2.1 м минимум, как и член 25 см+

    Шутка если что, нормальный рост. Пробуй на турнике чаще заниматься, ну или можешь в клинику лечь, там есть экстендеры для костей, так же как у меня экстендер для члена :happy:

    1 час назад, Gonzo сказал:

    @Mimo Проверь зоны роста, если не закрыты, то можно попробовать какие-то манипуляции типа бассейне, турника и тд

    Как их проверить и что это? Так для общего развития знать

    Ссылка на комментарий
    16 минут назад, Ser сказал:

    можешь в клинику лечь, там есть экстендеры для костей

    Аппарат Илизарова далеко не экстендер...

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    20 минут назад, Ser сказал:

    Как их проверить и что это? Так для общего развития знать

    Рентген должен показать.

    3 минуты назад, firesnow сказал:

    Аппарат Илизарова далеко не экстендер...

    Согласен, юзать Аппарат Илизарова при начальном росте 180 см тупость несусветная) Я бы еще понял, если бы рост был что-то вроде 160-165 см.

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий

    Тут есть кто юзал аппарат элизарова, виклерова и т.п.? После этого кости будут крепкими? У меня ноги короткие, сидя, я как челы 190 см ростом... стоя 175

    Ссылка на комментарий
    3 минуты назад, lkv сказал:

    Тут есть кто юзал аппарат элизарова, виклерова и т.п.? После этого кости будут крепкими? У меня ноги короткие, сидя, я как челы 190 см ростом... стоя 175

    Это очень серьёзное хирургическое вмешательство. Не надо оно тебе при 175

    • Пасеба 1
    Ссылка на комментарий

    И вообще, 180 это норм рост, пару см в длине тебе ничего не дадут, да и нах быть дылдой, мир расчитан на типов 170 см, будешь стукаться головой, возможно начнутся проблемы с осанкой, так как приходится часто наклоняться, например, что бы услышать простых смертных. Я вижу это как комплекс маленького члена, причина не в размере, а в том, что нам внушили, что он должен быть большим

    2 минуты назад, firesnow сказал:

    Это очень серьёзное хирургическое вмешательство. Не надо оно тебе при 175

    Я думал, что за столько времени с зарождения такого способа, придумали лайтовый вариант, без побочек, да и у меня 1 нога немного короче другой, тут не только для роста

    2 часа назад, Gonzo сказал:

    Гормон роста тоже сработает в этом случае, только вот вместе с ростом еще и нос, и уши могут вырасти. :D

    Разве можно так легко, какими то упражнениями, вызвать акромегалию? :docent:

    Ссылка на комментарий
    11 минут назад, lkv сказал:

    Разве можно так легко, какими то упражнениями, вызвать акромегалию? :docent:

    Упражнениями нет, а вот от соматотропина возможно, там наверное и дозировки конские скорее всего нужны будут, но не суть. Это изначально бредовая затея.

    Ссылка на комментарий
    В 06.09.2024 в 22:30, Gonzo сказал:

    Упражнениями нет, а вот от соматотропина возможно, там наверное и дозировки конские скорее всего нужны будут, но не суть. Это изначально бредовая затея.

    Это нужно боль 10 ед. ставить ежедневно. И то не факт, что она будет. Даже не 10... 20 .... 

    А 3-4 кубика это терапевтическая доза, я ставил для лечения травм связок... Ну после 1 одного месяца, если с солью переборщишь денек, то заливает водой +2 кг, туннельный синдром, руки постоянно немеют ночью. А а целом,побочки слабые. 

    Только что, SredniChlen99 сказал:

    Это нужно боль 10 ед. ставить ежедневно. И то не факт, что она будет. Даже не 10... 20 .... 

    А 3-4 кубика это терапевтическая доза, я ставил для лечения травм связок... Ну после 1 одного месяца, если с солью переборщишь денек, то заливает водой +2 кг, туннельный синдром, руки постоянно немеют ночью. А а целом,побочки слабые. 

    Эх если б акромегалия, да в член бы её, да равномерно))))) 

    Почему  ж так не работает оно 🥲 ухи растут, а оно нет?) 

    Ссылка на комментарий
    Артур Алтайский
    В 06.09.2024 в 18:13, Mimo сказал:

    Всем привет!

    многие тут пишут про увеличение члена, а я совсем по другому поводу😅

    Член меня устраивает bpel-18см.

    А вот рост тела почему-то нет, рост у меня 180, 19 лет. Кажется как будто я маленький, есть ли тут с похожей проблемой? Нормальный ли это рост для парня? Я знаю вообще парни 170 см, но меня это не успокаивает, можно ли мне еще стать выше до 184 хотя бы или уже увы?

    Качаюсь, на тренажеры хожу на улице, спринтерским бегом занимаюсь.

    Братан у нас одинаковый рост считай ну мб я подрос немного в свои 23 года хз либо это от спорта щас 181 см на пике хотя говорю 180 ну он у меня в основном такой. С ростом нам повезло не парься это выше среднего. Основные факторы роста это генетика плюс питание, климат, спорт, гормон фон. Родители обычного роста 165 мама и 170-172 см ну вероятно я пошел в дедушек по маминой линии там были высокие относительно. Между тем никогда не пользовался успехом у женского пола хотя на лицо обычный не урод. Так что врядли я б стал популярнее у девушек если бы был условные 185-190 см видимо это не решает я хз крч, но не бегали бы точно. Девушек тоже не знаб где искать не имею представление. Сидел в дв так там малолетки неадекватки вк знакомства скама много и фейков. Ты где знакомишься? Вообще я привык быть один, но все равно интересно где их находят 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Сейчас Мне 22 года с 18 лет Я прибавил ровно 4 см в росте замеряясь каждые полгода спортом не занимался

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Ничего себе, это как? Генетика? Какие у тебя родители? Сам какого роста?😅

    а говорят что после 18 лет уже не растут, все может быть значит

    Друзья, спасибо большое всем а ответы, даже смогли успокоить меня🙉

    Ссылка на комментарий
    В 10.09.2024 в 03:08, Mimo сказал:

    Ничего себе, это как? Генетика? Какие у тебя родители? Сам какого роста?😅

    а говорят что после 18 лет уже не растут, все может быть значит

    Друзья, спасибо большое всем а ответы, даже смогли успокоить меня🙉

    Ну после 18 растут 90% людей на пару см, если не курят. Вот как бы так. Но если ты больше хочеш  не пей не кури, пей БАДы и живи правельно) 

    Ссылка на комментарий
    В 09.09.2024 в 12:35, Артур Алтайский сказал:

    Так что врядли я б стал популярнее у девушек если бы был условные 185-190 см видимо это не решает я хз крч, но не бегали бы точно.

    +++, некоторые всерьёз думают, что им не дают изза роста, или лица...

    32 минуты назад, Андрей 954773 сказал:

    Ну после 18 растут 90% людей на пару см, если не курят. Вот как бы так. Но если ты больше хочеш  не пей не кури, пей БАДы и живи правельно) 

    А какие бады ты пил

    Ссылка на комментарий
    В 11.09.2024 в 23:22, lkv сказал:

    +++, некоторые всерьёз думают, что им не дают изза роста, или лица...

    А какие бады ты пил

    Ашваганда, омега-3, Д3 на постоянной основе. если тестостерон меньше 22 . Или свободный меньше 40 . 

    То коли витамины B12 +  диаспоргиновая кислота с цинком связки работает лучше, цинк обязательно нужно пить для нупа в любом случае. .  

    Я не думаю что рост с чем-то связан я с восемнадцати лет вёл не здоровый образ жизни и подрос на 4 см  . А кто-то в 16лет качается тянет веса у него рост такой же и остаётся сейчас мой рост 181  был 176 . + у меня проблемы со спиной большие   , думаю если бы не эти проблемы и здорового образа жизни я был бы больше. 100000% 

    А сейчас моя цель набрать хотя бы 80 кг сухой массы и дорасти до 183 см  это будет хороший средне вес. Вешу 75 кг и есть жирок 

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Ссылка на комментарий
    В 11.09.2024 в 22:51, Андрей 954773 сказал:

    Ну после 18 растут 90% людей на пару см, если не курят. Вот как бы так. Но если ты больше хочеш  не пей не кури, пей БАДы и живи правельно) 

    Я с роду никогда не пил и не курил, может сложно в это поверить но это так, начал недавно пить д3, цинк хелат, йод в обязательном порядке для щитовидки. И спортом стал активно заниматься, я так думаю все впереди вырасту ещё, воодушевил меня на еще большие достижения😁

    А какой д3 кстати пьёшь, сколько дозировка?

    И как прогресс с нупом?

     

    Ссылка на комментарий
    56 минут назад, Андрей 954773 сказал:

    Ашваганда, омега-3, Д3 на постоянной основе. если тестостерон меньше 22 . Или свободный меньше 40 . 

    То коли витамины B12 +  диаспоргиновая кислота с цинком связки работает лучше, цинк обязательно нужно пить для нупа в любом случае. .  

    Я не думаю что рост с чем-то связан я с восемнадцати лет вёл не здоровый образ жизни и подрос на 4 см  . А кто-то в 16лет качается тянет веса у него рост такой же и остаётся сейчас мой рост 181  был 176 . + у меня проблемы со спиной большие   , думаю если бы не эти проблемы и здорового образа жизни я был бы больше. 100000% 

    А сейчас моя цель набрать хотя бы 80 кг сухой массы и дорасти до 183 см  это будет хороший средне вес. Вешу 75 кг и есть жирок 

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    У тебя поздно начался пубертат?

    Ссылка на комментарий
    2 часа назад, lkv сказал:

    У тебя поздно начался пубертат?

    Хз как у всех лет в 13 до 15 

    Только что, Андрей 954773 сказал:

    Хз как у всех лет в 13 до 15 

    Потом уже 16 -18 лет одинаково, я еще выгляжу молодо. 

    3 часа назад, Mimo сказал:

    Я с роду никогда не пил и не курил, может сложно в это поверить но это так, начал недавно пить д3, цинк хелат, йод в обязательном порядке для щитовидки. И спортом стал активно заниматься, я так думаю все впереди вырасту ещё, воодушевил меня на еще большие достижения😁

    А какой д3 кстати пьёшь, сколько дозировка?

    И как прогресс с нупом?

     

    С нупом все охуенно елду отрастил ого-го. Есть ссылка в профиле там фото ,  д3 уже пока не пью тк был флакон дорогой , кончился. 

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...