Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

После тренировки половой член уходит в пещерку свою


BigBoy14cm-20cm

Рекомендуемые сообщения

Всем привет дорогие Нуперы создал эту тему так как я не нашел ответов на этот вопрос: После тренировки член заходит внутрь кожи я не понимаю почему ? И надо свой пч стряхивать каждый раз что бы он вышел с пещерки ) мб кожи много ? :clapping: Кто сталкивался с такой проблемой еще вроде бывает когда заходишь в холодную воду но это уже другая причина. 

  • Лайк 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • 54 минуты назад, BigBoy14cm-20cm сказал:

    После тренировки половой член уходит в пещерку свою

    Будто литературный слог, я подумал, что тут будет какая-то притча :laugh:

    Непонятно, что за пещерка. ПЧ съеживается сильно что ли, что его становится не видно? Какой тогда размер в спокухе? Или как вообще?

    • Ржака 1
    Ссылка на комментарий
    25 минут назад, AlexBabnik сказал:

    Непонятно, что за пещерка. ПЧ съеживается сильно что ли, что его становится не видно? Какой тогда размер в спокухе? Или как вообще?

    У меня такое же. ПЧ скукоживается и головка прячется под кожей. Для обрезанных это шок.

    Автору темы могу сказать, что особо ничего не сделаешь. Можешь несильно растянуть его и так минут 10, лёгкий джелк небольшой.

    • Пасеба 1
    Ссылка на комментарий

    @AlexBabnik Да не слишком не так, Не так сильно сьезживается но есть немного, спокуха: 10см  Npbel: 14см

    @Эдуард Спасибо я с детства обрезан, было такое в подростковом возрасте а теперь после тренинга так происходит думаю из-за нагрузок которые он испытывает)))

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...