Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Помогите что за травма...?


Рекомендуемые сообщения

Всем Здрасте. Вчера После прогрева делал растяги и тут у меня появилось небольшое уплотнение типо водянки но она очень твердая была как пружинка внутри. И именно под головкой . Ну решил что это нетая проблема. После начал делать Джелк и тут после 100 Джелков . у меня сильно отекло место под головкой . как обручем налился диаметр под головкой. На утро Отек спал но , ао окружности появилась плотная линия . Что это? Мазь Трексевазин убрала только отек ...

Ссылка на комментарий

Вот у меня тоже самое только появилось не сразу.... Я делал сидение на члене минут 10 потом начал делать круговые растягя, и обноружил что на поверхности головки появилось много сипих точек я сразу прекратил тренеровку. А на утро обноружил полу кольцо под головкой и не большое уплотнение. Только вот одно большое но нахажусь в командировке за полярным кругом и негде взять траксевизин, есть спасатель он может помочь. Или есть еще какие-нибудь средства или советы. Помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Скорее всего надорвал место крепления связок. Жди заживления недели 2, после них трень без растяг ещё недельку другую, потом понемногу начинай растяги. Понежнее с ним

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...