Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

firesnow - "С 12 см, откровенно и как есть"


Рекомендуемые сообщения

  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 113
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • firesnow

      24

    • игорон

      19

    • AlexBabnik

      17

    • AqAq

      13

    5 минут назад, AlexBabnik сказал:

    Показывай фото и видос! Сюда выложи))

    А сейчас я экс ношу ,даже при ней ,вообще пох ,если не нравится гуляй моя красавица :D

    Ссылка на комментарий

    Вон у Влада нбпел 21 (22 скорее всего даже нет), а многие подумают, что у него минимум 25, а бабы так вообще примут за 30.

    Так что про 25 члены бывших - это все сказки)))

     

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    Только что, AqAq сказал:

    КОроче, я заморочусь постараюсь найти фотки гошана с гратиса и ты скажешь такой болт был или нет

    Да там рил огромный болт был ,что я фотки в нете не видел что-ли 25см ,видел ,и этого чела на фото видел ,мне не до расти до такого этотточно ,а у него уже в 18лет такой был ,а моя ему по приколу изменяла линейкой даже ,она говорит он сам у себя отсосать легко мог :lol:

    Ссылка на комментарий
    1 минуту назад, AlexBabnik сказал:

    Вон у Влада нбпел 21 (22 скорее всего даже нет), а многие подумают, что у него минимум 25, а бабы так вообще примут за 30.

    Так что про 25 члены бывших - это все сказки)))

     

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Ох и хорош писюн..Игорон давай говори такой же и этого балбеса или нет 

    Ссылка на комментарий
    9 минут назад, AqAq сказал:

    КОроче, я заморочусь постараюсь найти фотки гошана с гратиса

    Там и напрягаться даже не надо и что-то искать.

    Просто заходишь к Гошану в профиль

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

      , нажимаешь слева внизу "Просмотр сообщений", далее вверху справа нажимаешь "Вложения". И там показываются все вложения (фото), которые Гошан прикреплял. Открываешь только те, которые прикреплены к теме "История одного качана". Это и есть его фото.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Я просто не пойму как Гошан не мог вогнать свои 22-23х17 а тут она 25 принимает обхват у этих 25 был как минимум 15-16 и при этом до рождения ребенка ещё. Короче ладно похер даже вот этой хркнью заниматься не стоит вычислят ьи тд. Ладно бы бабы были вменяемые а они абсолютно неадекватные существа

    Ссылка на комментарий
    1 минуту назад, AqAq сказал:

    Я просто не пойму

    А тут и понимать ничего не надо)) 25 см члены бывших - это всё сказки))

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий
    Только что, AlexBabnik сказал:

    А тут и понимать ничего не надо)) 25 см члены бывших - это всё сказки))

    Да эти сволочи на всё способны. Змеи...Ну просто сколько хоум видео смотрел и фотки членов снг ну там даже 19ъ14 огромная редкость какие бл 25. 

    Ссылка на комментарий
    5 минут назад, AlexBabnik сказал:

    А тут и понимать ничего не надо)) 25 см члены бывших - это всё сказки))

    Все в сравнении познается. Если у мужа тещи член к примеру в спокухе среднестатический 7-9 см, а у этого чела к примеру 13 висит, то впечатление останется + эффект неожиданости видно сработал. И впечатление поэтому осталось.  Вообще на глаз сложно отличить даже специалисту 16 и 19 см. 17 см и 20 см. 18 и 21-22см. Особенно если EG, 14+. Поэтому я с тобой солидарен, что пиздят они про члены. Вполне возможно что у этого чела член 18-19.  И это солидный, но 25 это с предплечье. А по поводу того что она линейкой мерила. Так мерить можно по разному, вдавливать к примеру. Он сидеть мог банально ,а это +1 см. Сбоку если мерить тоже 1+ см сразу накидывается. К тому же есть специально  женщины накидывают чтобы себе в том числе ранг поднять какой мужик был с ней самец. 

    У Петровича на форуме читал, что он считает что член  с 16 до 19 ( в промежутке) для женщины идеал и то для разнообразия поз больше и чтобы при в виде члена они возбуждались сильней.  А так он говорил в позе раком и 14 достаточно. Но с 14 меньше вариаций поз, чем с 17. А по EG 14. Думаю с его опытом по членам ему верить можно. 

    • Лайк 3
    Ссылка на комментарий
    28 минут назад, AqAq сказал:

    Ох и хорош писюн..Игорон давай говори такой же и этого балбеса или нет 

    Да такой плюс минус 

    Ссылка на комментарий

    Чуваки не принимайте близко  к сердцу эту возню про размер члена. Меняйте их если такие разговоры пошли да и все. Попутно развивая свои ТТХ. До тех размеров которые вам комфортны, вы же трахаете . А так когда они видят что на член особое внимание обращаете , они сразу подмечают и за яйца хватают, чтобы от ее мнения зависимость появилась и привязанность была психологическая. Если вас условно бизнес интересуют и вы в себе в плане члена уверены, то вас женщина навряд этим заденит. А когда разговоры о членах периодически косвенно либо прямо от вас исходят то они это замечают. Если явно идет какое то оскорбление, то говорите что у вас до этого было n количество женщин и всех все устраивало  видно у тебя просто разношено чересчур . И на этом можно расходиться. 

    • Лайк 3
    Ссылка на комментарий
    23 минуты назад, Mirko1337 сказал:

    Сбоку если мерить тоже 1+ см сразу накидывается.

    Можно и сразу 5 см накинуть))) Смотря как мерить. Вот тут 5 см (2 дюйма) себе накинули :laugh: Тут даже 18 см нет, а намерили почти аж 23 см :laugh:

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    • Ржака 1
    Ссылка на комментарий
    5 минут назад, AlexBabnik сказал:

    Можно и сразу 5 см накинуть))) Смотря как мерить. Вот тут 5 см (2 дюйма) себе накинули :laugh: Тут даже 18 см нет, а намерили почти аж 23 см :laugh:

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Ну так да. Еще можно линейку как горкой поставить со стороны лобка чтобы выше было. И тогда +2 см. Поэтому это все бред. Нужно где то повесить табличку, про бывших что это разводилово. А то эти разговоры постоянно. Либо это этот гошан по РФ разъезжает ;)) он хотя бы по нуперски честен и мерит на совесть

    Ссылка на комментарий
    3 минуты назад, Mirko1337 сказал:

    Ну так да. Еще можно линейку как горкой поставить со стороны лобка чтобы выше было. И тогда +2 см. Поэтому это все бред. Нужно где то повесить табличку, про бывших что это разводилово. А то эти разговоры постоянно. Либо это этот гошан по РФ разъезжает ;)) он хотя бы по нуперски честен и мерит на совесть 

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    вот он родненький....

    • Ржака 1
    Ссылка на комментарий
    Только что, AqAq сказал:

    вот он родненький....

     Я убрал фотку. А то может он против чтобы на других сайт светили. Нашел ее как АлексБабник указал на гратисе 

    Ссылка на комментарий
    13 минут назад, Mirko1337 сказал:

    Я убрал фотку.

    Это нельзя убирать. Гошан - это достояние нуперов)) Он боец за всех обиженных, ущемленных и оскорбленных, которым сказали, что у бывших было 25 см :laugh:

    Вот он)) Он, кстати, такой маленький (где-то 170 см, наверное), и при этом такую большую шнягу себе отрастил не по размеру))

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий
    5 минут назад, AlexBabnik сказал:

    Это нельзя убирать. Гошан - это достояние нуперов)) Он боец за всех обиженных, ущемленных и оскорбленных, которым сказали, что у бывших было 25 см :laugh:

    Вот он)) Он, кстати, такой маленький (где-то 170 см, наверное), и при этом такую большую шнягу себе отрастил не по размеру))

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Ну у него по всей видимости раннее половое созревание. Ночами видно плохо спал. А тест он ведь зоны роста закрывает преждевременно + мелатонин подавляет . А гормон роста ночью вырабатывается.Поэтому.  Там у него фотка еще с обхватом была. 

    Только что, Mirko1337 сказал:

    Ну у него по всей видимости раннее половое созревание. Ночами видно плохо спал. А тест он ведь зоны роста закрывает преждевременно + мелатонин подавляет . А гормон роста ночью вырабатывается.Поэтому.  Там у него фотка еще с обхватом была. 

    Обычно у кого половая конституция высокая либо крайне высокая ( не путать с либидо ). Они ростом не высокие 

    Ссылка на комментарий
    2 минуты назад, Mirko1337 сказал:

    Там у него фотка еще с обхватом была. 

    Я видел. Просто не стал сюда ее заливать, чтобы народ не пугать :laugh: А то у людей фобии могут развиться :laugh:

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    • Последние посетители   0 пользователей онлайн

      • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
    ×
    ×
    • Создать...