Jump to content
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Кегель

Recommended Posts

Omega120112

Ребята решил делать кегель когда стою без дела или еду в автобусе. такой вопрос когда я дергаю мыщу у меня не много дергается мышца у  живота члена и ануса я правильно делаю или нет ? член не много дергается просто не могу насщупать её когда стою или сижу дайте совет пожалуиста 

1 час назад, Omega120112 сказал:

Ребята решил делать кегель когда стою без дела или еду в автобусе. такой вопрос когда я дергаю мыщу у меня не много дергается мышца у  живота члена и ануса я правильно делаю или нет ? член не много дергается просто не могу насщупать её когда стою или сижу дайте совет пожалуиста 

Всм? Как мышца живота от прямого кегеля может дергаться? От обратного еще может быть, но надо постараться минимизировать действие мышц живота

Omega120112
58 минут назад, lkv сказал:

Всм? Как мышца живота от прямого кегеля может дергаться? От обратного еще может быть, но надо постараться минимизировать действие мышц живота

ну не мышца живота прям просто не много живот дергается у меня есть лишний вес вот скажем жир ) только пч и анус я прям чувствую 

член сокращается и расжимается такой принцип. то есть чувствую его движешь и анус сжимается разжимается это и есть кегель в действии ? 

19 минут назад, Omega120112 сказал:

ну не мышца живота прям просто не много живот дергается у меня есть лишний вес вот скажем жир ) только пч и анус я прям чувствую 

член сокращается и расжимается такой принцип. то есть чувствую его движешь и анус сжимается разжимается это и есть кегель в действии ? 

Я хз, я не спец по кегелю, не так часто делаю

Omega120112
Только что, lkv сказал:

Я хз, я не спец по кегелю, не так часто делаю

ну ща сделай сам чисто ради интереса такой же эфект ? 

Только что, Omega120112 сказал:

ну ща сделай сам чисто ради интереса такой же эфект ? 

От прямого кегеля анус почти не сжимается

Omega120112

как ты его делаешь ? 

1 час назад, Omega120112 сказал:

как ты его делаешь ? 

Просто зажимаю мышцу эту, и пытаюсь не зажимать при этом анус, попробуй прерывать мочеиспускание много раз, и ты научишься

15 часов назад, Omega120112 сказал:

Ну да. Ты когда сидишь срешь например на улице  , в самом центре процесса находишься, вдруг идут девки, могут тебя увидеть. Ты что делаешь? Сжимаешь анус и убегаешь. Сжимать анус, грубо говоря,  и есть Кегель. 

Кто скажет какая самая лучшая цикличность при выполнении Кегеля? И как лучше делать прямой и обратный в одно время или в разные?