Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Кегель


Omega120112

Вопрос

Ребята решил делать кегель когда стою без дела или еду в автобусе. такой вопрос когда я дергаю мыщу у меня не много дергается мышца у  живота члена и ануса я правильно делаю или нет ? член не много дергается просто не могу насщупать её когда стою или сижу дайте совет пожалуиста 

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0
1 час назад, Omega120112 сказал:

Ребята решил делать кегель когда стою без дела или еду в автобусе. такой вопрос когда я дергаю мыщу у меня не много дергается мышца у  живота члена и ануса я правильно делаю или нет ? член не много дергается просто не могу насщупать её когда стою или сижу дайте совет пожалуиста 

Всм? Как мышца живота от прямого кегеля может дергаться? От обратного еще может быть, но надо постараться минимизировать действие мышц живота

Тише едешь-дальше будешь

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • 0
    58 минут назад, lkv сказал:

    Всм? Как мышца живота от прямого кегеля может дергаться? От обратного еще может быть, но надо постараться минимизировать действие мышц живота

    ну не мышца живота прям просто не много живот дергается у меня есть лишний вес вот скажем жир ) только пч и анус я прям чувствую 

    член сокращается и расжимается такой принцип. то есть чувствую его движешь и анус сжимается разжимается это и есть кегель в действии ? 

    Ссылка на комментарий
    • 0
    19 минут назад, Omega120112 сказал:

    ну не мышца живота прям просто не много живот дергается у меня есть лишний вес вот скажем жир ) только пч и анус я прям чувствую 

    член сокращается и расжимается такой принцип. то есть чувствую его движешь и анус сжимается разжимается это и есть кегель в действии ? 

    Я хз, я не спец по кегелю, не так часто делаю

    Тише едешь-дальше будешь

    Ссылка на комментарий
    • 0
    Только что, lkv сказал:

    Я хз, я не спец по кегелю, не так часто делаю

    ну ща сделай сам чисто ради интереса такой же эфект ? 

    Ссылка на комментарий
    • 0
    Только что, Omega120112 сказал:

    ну ща сделай сам чисто ради интереса такой же эфект ? 

    От прямого кегеля анус почти не сжимается

    Тише едешь-дальше будешь

    Ссылка на комментарий
    • 0
    1 час назад, Omega120112 сказал:

    как ты его делаешь ? 

    Просто зажимаю мышцу эту, и пытаюсь не зажимать при этом анус, попробуй прерывать мочеиспускание много раз, и ты научишься

    Тише едешь-дальше будешь

    Ссылка на комментарий
    • 0
    15 часов назад, Omega120112 сказал:

    ну не мышца живота прям просто не много живот дергается у меня есть лишний вес вот скажем жир ) только пч и анус я прям чувствую 

    член сокращается и расжимается такой принцип. то есть чувствую его движешь и анус сжимается разжимается это и есть кегель в действии ? 

    Ну да. Ты когда сидишь срешь например на улице  , в самом центре процесса находишься, вдруг идут девки, могут тебя увидеть. Ты что делаешь? Сжимаешь анус и убегаешь. Сжимать анус, грубо говоря,  и есть Кегель

    Ссылка на комментарий
    • 0

    Кто скажет какая самая лучшая цикличность при выполнении Кегеля? И как лучше делать прямой и обратный в одно время или в разные?

    Ссылка на комментарий
    • 0

    Есть кто может подсказать? По поводу цикличности и количества упражнений Кегеля в день?

    Ссылка на комментарий
    • 0

    @Alexandro87 

    попробуй заниматься по мобильным аппкам- отличное решение

    • Лайк 1

    BPEL был 15 см -> сейчас 21.8 см (прирост +6.8)

    BPFSL был 15 см -> сейчас 23.8 см (прирост +8.8)

    EG был 12 см -> сейчас 16.3 (прирост +4.3)

    Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! | Телеграм: @tankironup

    Ссылка на комментарий
    • 0
    В 09.07.2024 в 11:13, SredniChlen99 сказал:

    Сжимаешь анус

    Зачем служить какашкам? Просто встал, нетеряя статусности, и уходишь

    Тише едешь-дальше будешь

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...