Jump to content
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

• 0

Витамины и бады

lkv

Question

Какие витамины можно принимать для роста пч в пубертате? И как ещё максимизировать рост? Мне 17, пч пару мм прибавил за последние месяцы, считаю, что и дальше должен прибавлять. Посоветуйте по возможности обычные витамины, что бы если их найдут, не было вопросов лишних, то есть главное, что бы эти витамины или бады,применялись не только для роста пч. Главное на упаковке не должно быть рисунка члена. Могу при необходимости без коробки принимать их, или пересыпать в другую колбу с другим лекарством.

6 answers to this question

Recommended Posts

• 0
5 минут назад, lkv сказал:

Какие витамины можно принимать для роста пч в пубертате? И как ещё максимизировать рост? Мне 17, пч пару мм прибавил за последние месяцы, считаю, что и дальше должен прибавлять. Посоветуйте по возможности обычные витамины, что бы если их найдут, не было вопросов лишних, то есть главное, что бы эти витамины или бады,применялись не только для роста пч. Главное на упаковке не должно быть рисунка члена. Могу при необходимости без коробки принимать их, или пересыпать в другую колбу с другим лекарством.

Зайти в персоналку к челу с ником APOSTOL. Там много ответов на твои вопросы. Из витаминов только D косвенно влияет на рост пч путем повышения чувствительности рецепторов к андрогенам (не запредельное а в рамках твоей генетики) . Это данные андрологов российских

• 0
28 минут назад, lkv сказал:

что бы если их найдут, не было вопросов лишних

Витамины и бабы. Если родаки дома бабу найдут, чтобы не было лишних вопросов)))

• 0
1 минуту назад, AlexBabnik сказал:

Витамины и бабы. Если родаки дома бабу найдут, чтобы не было лишних вопросов)))

Не понял, какие бабы

• 0
Только что, lkv сказал:

Не понял, какие бабы

Живые нормальные бабы)) Не надувные же)) Если с надувной спалишься, то вопросов будет гораздо больше))

• 0
2 минуты назад, AlexBabnik сказал:

Живые нормальные бабы)) Не надувные же)) Если с надувной спалишься, то вопросов будет гораздо больше))

Понял