Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

Решил на ночь померить NBPEL 14, BPEL 15.4 NBPFSL 14.5 BPFSL 16, вырос вроде, особо не нупил, пару дней назад немного тянул

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • Походу замеры в начале не особо были, как добиться 100% эрекции без препаратов? У меня хоть и камень, но перед оргазмом, если ещё сильнее возбудиться, может на пол см вырасти, я такой измеряю обычно, всвязи с этим, от уровня эрекции которой я смог достичь, мои размеры колеблются, лучше буду опираться больше на BPFSL, а с BPEL погрешность 3мм будем считать. Делаю растяги и джелк через день, следующие замеры проведу через 3 дня отдыха от нупа и мастурбации, и дальше буду также мерить. Прогреваю горячей водой из под крана минуту, яйца и головка не нагреваются, это безопасно в долгосрочной перспективе? После нупа также иногда делаю мумию на минуту-две

    Ссылка на комментарий
    1 час назад, lkv сказал:

    Походу замеры в начале не особо были, как добиться 100% эрекции без препаратов? У меня хоть и камень, но перед оргазмом, если ещё сильнее возбудиться, может на пол см вырасти, я такой измеряю обычно, всвязи с этим, от уровня эрекции которой я смог достичь, мои размеры колеблются, лучше буду опираться больше на BPFSL, а с BPEL погрешность 3мм будем считать. Делаю растяги и джелк через день, следующие замеры проведу через 3 дня отдыха от нупа и мастурбации, и дальше буду также мерить. Прогреваю горячей водой из под крана минуту, яйца и головка не нагреваются, это безопасно в долгосрочной перспективе? После нупа также иногда делаю мумию на минуту-две

    Лучше пусть будет меньше, чем больше. Да это будет частично самообман что вырастает. Но это лучше чем разочарование в росте, откат тот же.

    Ссылка на комментарий
    В 18.08.2024 в 22:15, npocmoDeD сказал:

    Лучше пусть будет меньше, чем больше. Да это будет частично самообман что вырастает. Но это лучше чем разочарование в росте, откат тот же.

    Скоро буду делать ББ ПЧ, да и с бабой думаю эрекция будет выше. Лучше буду и дальше так мерить, так как это мой настоящий размер ПЧ

    Также я занимаюсь визуализацией, представляю,что у меня 30 NBPEL и 20 EG, кажется это то, благодаря чему я немного ранее в теме вырос без нупа

    Ссылка на комментарий

    Возвращаюсь с замерами, замерил головку, не особо понял как замерять, да и ответ в теме мне не дали, так вот, ширина у основания 4 см, ширина у середины 3.5 см, и длина 3.5 см, да и головка похожа на ту, что в теме про правильные измерения головки. На счет длины, кажется прибавил, NBPEL 14.5 см, BPEL забыл померить, думаю сойдёт разницу между BPFSL и NBPFSL прибавить, и получить BPEL, можно же так? Я ещё не померил BPFSL, сейчас пойду

    Ссылка на комментарий

    На BPFSL может влиять то, что я перед этим подрочил? Мне кажется, он чуть набухшим был, даже в холодной воде держал, не особо меньше стал.

    BPFSL 15.8 NBPFSL 14.5 разница 1.3 получается, значит BPEL тоже 15.8

    В 10.07.2024 в 23:16, sambucus сказал:

    @lkv В твоем возрасте это норма, но важно научиться получать оргазм без слива так-как если часто сливаешь (чаще чем 3раза в неделю) то тебяи не тянет к девушкам и сам начинаешь чувствовать усталость и утомляемость. Научись беречь сперму ,но получать оргазм хоть 10раз в день. Читай книгу Мультиоргазменный мужчина.

    По поводу мультиоргазма без слива, когда ранее читал об этом, говорили что могут быть проблемы с мочевыделительной системой, у меня они итак есть, не могу побороть то, что после туалета капает минут 5, не усугубит ли это?

    35 минут назад, lkv сказал:

    Возвращаюсь с замерами, замерил головку, не особо понял как замерять, да и ответ в теме мне не дали, так вот, ширина у основания 4 см, ширина у середины 3.5 см, и длина 3.5 см, да и головка похожа на ту, что в теме про правильные измерения головки. На счет длины, кажется прибавил, NBPEL 14.5 см, BPEL забыл померить, думаю сойдёт разницу между BPFSL и NBPFSL прибавить, и получить BPEL, можно же так? Я ещё не померил BPFSL, сейчас пойду

    Не понятны мне они вообще, BPFSL вырос только на 0.3, а BPEL на 1 см, это норм ваще, и разница между NBPEL и BPEL на 2 мм уменьшилась, это как то должно менять мою прогу? Я на растяги делаю упор, 1.3мм зазор уже.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    19 часов назад, lkv сказал:

    По поводу мультиоргазма без слива, когда ранее читал об этом, говорили что могут быть проблемы с мочевыделительной системой, у меня они итак есть, не могу побороть то, что после туалета капает минут 5, не усугубит ли это?

    @lkv Нет от управляемого  мультиоргазма не появляется недержание ,скорее всего это простатит. Лечение простатита- на форуме много инфы по этому вопросу

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    1 час назад, sambucus сказал:

    @lkv Нет от управляемого  мультиоргазма не появляется недержание ,скорее всего это простатит. Лечение простатита- на форуме много инфы по этому вопросу

    Простатит это типо то, что у меня моча течёт? Врачи не помогают ваще, вроде и кегели не такие слабые, если от них зависит. Спазмексы, марганцовки, чё хоть не принимал

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Тот пост с правильными замерами потерялся, но замеры NBPEL думаю верны, так как помню, что чуть ли не 12 см было, до нупа, но с BPFSL херня ваще, не должен же быть он меньше чем BPEL, когда замеры правильные делаю( держу ниже головки), то 15.5 где то получается BPFSL, если же рука на середину головки соскользнёт, то 161 мм, уже реально, может мне так и мерить дальше?

    Ссылка на комментарий

    Я всё таки решил, что изза того, что я немного возбудился от горячей воды, и член норм не растянулся

    Ссылка на комментарий

    Моя прога на сегодня:

    1. Прогрев 2 минуты

    2. Верёвка 15 сек 2 раза. эрекция 0%

    3. Круговые растяги ориентированнной верёвки по 8 раз. эрекция 50%

    4. Растяги, больше вверх, секунд 10 держу по 2-3 раза на сторону, тяну средне, так что бы чувствовать натяжение. эрекция 50%

    5. Сух джелк 40. Эрекция 30%

    Это норм прога?

    Ссылка на комментарий
    20 часов назад, lkv сказал:

    Простатит это типо то, что у меня моча течёт? Врачи не помогают ваще, вроде и кегели не такие слабые, если от них зависит. Спазмексы, марганцовки, чё хоть не принимал

    @lkv Посмотри здесь много есть инфы о простатите и у меня тоже ,но самое лучшее лечение пчелами ставить по схеме на ПЧ -2шт кр плоть,по 2 в пах слеваи справа и на ямку лобок -2 . Можно предварительно сдать анализ сока простаты и кровь 

    Ссылка на комментарий
    2 часа назад, sambucus сказал:

    @lkv Посмотри здесь много есть инфы о простатите и у меня тоже ,но самое лучшее лечение пчелами ставить по схеме на ПЧ -2шт кр плоть,по 2 в пах слеваи справа и на ямку лобок -2 . Можно предварительно сдать анализ сока простаты и кровь 

    Я по поиску вбил простатит, да и в инете чекнул пару сайтов, симптомов вроде нет у меня, только с мочевыделением проблемы, эрекция норм

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Мой EG откатился на 5 мм, было 11. Даже в самом большом месте(выше середины) 10.9

    Изза чего может быть это? Bpel же увеличился, вряд ли перетрен, да и треню не часто и не интенсивно, травм тоже нет

    Ссылка на комментарий
    1 час назад, lkv сказал:

    Мой EG откатился на 5 мм, было 11. Даже в самом большом месте(выше середины) 10.9

    Изза чего может быть это? Bpel же увеличился, вряд ли перетрен, да и треню не часто и не интенсивно, травм тоже нет

    У меня если не спускаю долго, то толще становится, может у тебя такая же закономерность? Либо эрекция разная

    Ссылка на комментарий
    25 минут назад, Ser сказал:

    У меня если не спускаю долго, то толще становится, может у тебя такая же закономерность? Либо эрекция разная

    Эрекция норм, дрочил вчера

    Ссылка на комментарий
    10 минут назад, lkv сказал:

    Эрекция норм, дрочил вчера

    Но и нупил вчера тоже, вроде от вупа даже побольше должен стать

    Ссылка на комментарий
    7 минут назад, lkv сказал:

    Но и нупил вчера тоже, вроде от вупа даже побольше должен стать

    Мне вообще кажется что толщину лучше мерить с сильной затяжкой ленты, т.к иногда кажется что именно кожа создаёт объем, как раз в те моменты когда долго не спускаешь

    Ссылка на комментарий
    2 часа назад, Ser сказал:

    Мне вообще кажется что толщину лучше мерить с сильной затяжкой ленты, т.к иногда кажется что именно кожа создаёт объем, как раз в те моменты когда долго не спускаешь

    Думаю лучше просто что бы лента прикасалась без давления, иначе каждый раз будет EG разниться изза разного давления

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...