Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Witalik - "Дневник тренировок"


Witalik

Вопрос

я здесь недавно.

Сразу был поражен мужской солидарностью этого сообщества, а также целями, стремлениями, экспериментами и обмен опытом. 

Сюда приходят по разным причинам, и мне кажется, для тех, кто поставил крест на своей сексуальной жизни или для тех к кому приходили в голову мысли суицидального характера, для них это сообщество может поднять их дух и надежду.  А это, возможно неосознанно, одна из самых важных и главных целей этого сообщества. Я буду рад, если мой опыт поможет другим. Даже если мой путь ведет в тупик, это тоже хороший опыт. 

Первоначальная цель - провести 6ти месячный курс тренировок, оценить свои результаты, возможности и ошибки.  

Вторичная цель - найти упражнения, которые могли бы хорошо интегрироваться в мою жизнь.  

1. Общие данные

Возраст: 39 лет

Рост: 1.79

Сколько примерно времени можете уделять упражнениям по увеличению члена? : 40 часов в неделю

Образ жизни -  Сидячий

2. Основные размеры члена:

BPEL=16 

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.


 

NBPEL=12  13,5

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

BPFSL=16

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

EG=13  13,7

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Член обрезан или нет?: Нет

3. Степень эрекции своего члена по шкале:

Твердая - 8

 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0
19 минут назад, Witalik сказал:

Образ жизни -  Сидячий

19 минут назад, Witalik сказал:

BPEL=16

NBPEL=12

Надо сбрасывать вес. Большой разрыв между бпел и нбпел из-за лишнего веса и сидячего образа жизни.

С прибытием!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • 0

    Привет, фото с размерами накидай в анкету

    • Лайк 1

    15.12.15. NBPEL=14.5/EG=14.1 》》 NBPEL=18/EG=16

    лучше рано, чем поздно. лучше поздно, чем ни когда.

    Ссылка на комментарий
    • 0
    В 02.07.2024 в 13:27, AlexBabnik сказал:

    Надо сбрасывать вес. Большой разрыв между бпел и нбпел из-за лишнего веса и сидячего образа жизни.

    С прибытием!

    Спасибо. После 30 часов на экспандере периодично меняя основу то стержни, то ремни, увеличился нбпел на 1,5см,  а eg на 0,7см. Актуально по весу: 89,1кг. Сброшу 10кг до нормального bmi. 

    Ссылка на комментарий
    • 0

    тренировки с 5 по 16 июля:
    PeniMaster PRO с весом (отработал 2,5ч), с ремнями (12ч) и со стержнями (12,5ч).  
    Изменения:  
    BPEL= 16 -> 16,2 

    BPFSL=16 -> 16,2

    Ссылка на комментарий
    • 0
    45 минут назад, Witalik сказал:

    тренировки с 5 по 16 июля:
    PeniMaster PRO с весом (отработал 2,5ч), с ремнями (12ч) и со стержнями (12,5ч).  
    Изменения:  
    BPEL= 16 -> 16,2 

    BPFSL=16 -> 16,2

    Очень короткое время. Нужно носить 6 часов

    1 минуту назад, Reigen сказал:

    Очень короткое время. Нужно носить 6 часов

    Я думаю 1 мм добавляется за 40-100 часов  ношения экстендера, если не брать растягивание связки.Вот и считай.

    Ссылка на комментарий
    • 0
    16 часов назад, Reigen сказал:

    Очень короткое время. Нужно носить 6 часов

    Я думаю 1 мм добавляется за 40-100 часов  ношения экстендера, если не брать растягивание связки.Вот и считай.

    Вот мой график тренингов:

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    j

    Согласно инструкции по применению аппарата ежедневно достаточно не менее трех часов.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

     

    На начальном этапе я наблюдал и испытывал перегрузки, которые вызывали боль. Поэтому я снимал аппарат и ждал, пока боль не пройдет. Сейчас я чувствую уверенность, что при правильном применении аппарат не причиняет вреда. Я увеличиваю время тренировок постепенно и без фанатизма.

    Что касается скорости роста, это, конечно, индивидуально, так как расчет не учитывает многие другие параметры, влияющие на рост.  

    Ссылка на комментарий
    • 0
    1 час назад, Witalik сказал:

    Вот мой график тренингов:

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    j

    Согласно инструкции по применению аппарата ежедневно достаточно не менее трех часов.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

     

    На начальном этапе я наблюдал и испытывал перегрузки, которые вызывали боль. Поэтому я снимал аппарат и ждал, пока боль не пройдет. Сейчас я чувствую уверенность, что при правильном применении аппарат не причиняет вреда. Я увеличиваю время тренировок постепенно и без фанатизма.

    Что касается скорости роста, это, конечно, индивидуально, так как расчет не учитывает многие другие параметры, влияющие на рост.  

    Я когда чувствую дискомфорт, просто меня положение экстендера. Условно в двухчасовом подходе полтора часа член смотрит вниз, потом 40 минут наверх и потом опять вниз до конца подхода. Так я могу больше его носить

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...