Zenko1 Опубликовано 28 июня, 2024 Поделиться Опубликовано 28 июня, 2024 Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в чем может быть причина, что даже после непродолжительной эрекции болят яички и в целом низ живота? 1 Ссылка на комментарий
SredniChlen99 Опубликовано 28 июня, 2024 Поделиться Опубликовано 28 июня, 2024 5 минут назад, Zenko1 сказал: Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в чем может быть причина, что даже после непродолжительной эрекции болят яички и в целом низ живота? Низ живота по бокам от паха? Это это область связана с яйцами. При эпидимитах, орхитах и пр. в бок всегда отдает. Семявыводящий проток там проходит и вены от яиц. Обычно от продолжительной эрекции, когда по молодости с подругами целовался часами, но потом дело не заканчивалось сексом , то яица болели, что ходить было больно и по бокам от паха болело. Это тоже норм. Нужен слив. Воздердиваешься? Сколько тебе лет вообще? Какая половая Конституция? 3 Ссылка на комментарий
Johanson Опубликовано 28 июня, 2024 Поделиться Опубликовано 28 июня, 2024 @SredniChlen99 А разве это не симптомы варикоцеле? Ссылка на комментарий
SredniChlen99 Опубликовано 28 июня, 2024 Поделиться Опубликовано 28 июня, 2024 50 минут назад, Johanson сказал: @SredniChlen99 А разве это не симптомы варикоцеле? Если вены не опухшие то с чего бы ему быть? Варикоцеле тебе может поставить уролог при осмотре и УЗИ по методу Вальсальва 51 минуту назад, Johanson сказал: @SredniChlen99 А разве это не симптомы варикоцеле? Варикоцеле как правило не болит. Иногда бывает, но в большинстве случаев может быть только ИНОГДА ощущение тяжести. И в абсолютном большинстве варикоцеле диагностируется слева. У меня было, в подростковом возрасте ставили 3 степень, сделали операцию на боку. Но это было бесполезно. В подростковом возрасте делать не нужно . Не знаю что в голове у урологов было... В общем сейчас немного, но есть. 1 степень. Проба Вальсальвы пооодиьелньая слева у меня. Ни в подростковом возрасте, ни сейчас варикоцеле никак себя не проявляет. 1 Ссылка на комментарий
Zenko1 Опубликовано 28 июня, 2024 Автор Поделиться Опубликовано 28 июня, 2024 @SredniChlen99 Трудно сказать какая именно часть, похоже на тяжесть в животе (только ниже), когда что-то не то съел. 27 лет, переодически воздерживаюсь, не чаще двух недель подряд. Либидо нормальное, если это имелось в виду под половой конституцией. У меня такое и в подростковом возрасте бывало, но тогда прям от длительного возбуждения без слива, а вот в последнее время заметил, что и от непродолжительного тоже стало, не часто, но бывает. Ссылка на комментарий
sambucus Опубликовано 28 июня, 2024 Поделиться Опубликовано 28 июня, 2024 2 минуты назад, Zenko1 сказал: У меня такое и в подростковом возрасте бывало, но тогда прям от длительного возбуждения без слива, а вот в последнее время заметил, что и от непродолжительного тоже стало, не часто, но бывает @Zenko1 Да, возможно простатит, эпидимит и орхит -возможно инфекция засела там . В любом случае очень хороший эффект -апитерапия и пчел на член по схеме : на лобок; в пах слева и справа ; на крайнюю плоть ; на член под яйца и на яйца -- вовсе точки по одой пчеле ,а через 2-3нд уже по 2 на точку. Антибиотиками вывести инфекцию не получиться. Смотри тему Апитерапия и Пчелопродукты в помощь мужчине. Да яд пчел является хорошим стимулятором для ПЧ. 3 Ссылка на комментарий
SredniChlen99 Опубликовано 29 июня, 2024 Поделиться Опубликовано 29 июня, 2024 13 часов назад, sambucus сказал: @Zenko1 Да, возможно простатит, эпидимит и орхит -возможно инфекция засела там . В любом случае очень хороший эффект -апитерапия и пчел на член по схеме : на лобок; в пах слева и справа ; на крайнюю плоть ; на член под яйца и на яйца -- вовсе точки по одой пчеле ,а через 2-3нд уже по 2 на точку. Антибиотиками вывести инфекцию не получиться. Смотри тему Апитерапия и Пчелопродукты в помощь мужчине. Да яд пчел является хорошим стимулятором для ПЧ. Да я тут бегал вот с эпидимитом. Антибитиков 4 курса почти подряд пропил. Такое чувство, что урология-андрология у нас вообще по сути ничего лечить не может... Яичко правое до сих пор чуть более болезненное. При пальпации. Нужно пчел сажать. Антибиотики, видимо, не способны вывести инфекцию. А инфекция попала из уретры. Из-за уретрита. У меня с детства он еще бывал. Но вот в этом году прям несколько раз капитально было проотжительно по несколько дней. Антибиотики эффект дают временный, а то и вообще никакого. Мутно это все. Только кишечную флору убивают. 1 Ссылка на комментарий
Tankiro Опубликовано 29 июня, 2024 Поделиться Опубликовано 29 июня, 2024 В 28.06.2024 в 13:53, Zenko1 сказал: Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в чем может быть причина, что даже после непродолжительной эрекции болят яички и в целом низ живота? Может быть восплание семенного бугорка либо семенных каналов 1 BPEL был 15 см -> сейчас 22.3 см (прирост +7.3) BPFSL был 15 см -> сейчас 23.8 см (прирост +8.8) EG был 12 см -> сейчас 15 (прирост +3) Нужна консультация? Обращайтесь | Написать мне Ссылка на комментарий
sambucus Опубликовано 29 июня, 2024 Поделиться Опубликовано 29 июня, 2024 9 часов назад, SredniChlen99 сказал: Антибиотики эффект дают временный, а то и вообще никакого. Мутно это все. Только кишечную флору убивают. @SredniChlen99Яд пчел поможет, но надо принимать пчелопродукты : пыльца, гомогенат трутня и огневку. Ссылка на комментарий
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти